Виноград, кафе, Петрозаводск

Компания «Виноград, кафе» зарегистрирована в городе Петрозаводске по адресу улица Чапаева, 41 и относится к категориям Кафе и кофейни, Ночные клубы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8142) 56-53-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Виноград, кафе

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Петрозаводск, улица Чапаева, 41

+7 (8142) 56-53-03

Кафе и кофейни в Петрозаводске, Ночные клубы в Петрозаводске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Виноград, кафе

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.02.2016
 сообщает:
Отмечали юбилей в конце января 2016 года в Гранд Кафе «Виноград» в зале до 40 человек. При заказе банкета всё понравилась, от милой женщины ресторатора мы были в восторге. Когда пришли на банкет были очень неприятно удивлены. Вместо обещанного, показанного при заказе большого хорошего экрана для проектора (его отдали, видимо, во второй банкетный зал), который мы хотели поставить по центру, нам подвесили сбоку к потолку гораздо меньшее мятое полотно. 50% развлекательной программы было завязано на проекторе, половине гостей приходилось выворачивать голову, чтобы смотреть на мятый экран. Кроме того, у них течет крыша, над нами в навесных потолках было около 100 л. воды. На потолке надулись шишки, из одной из них постоянно капало на тряпку, расстеленную на полу, прямо за спиной именинницы. Над местом для танцев тоже была водяная шишка на потолке, из которой, о, счастье, не капало, но было страшновато, что прорвет. Стена отсырела, лампочки гасли (освещенность там и так не супер). Еда нормальная, никому плохо не было, но горячее блюдо и чай подали холодными. Разочарованы. Долго готовились к празднику, вложили много времени, денег и сил, надеялись, что всё будет отлично. Не ожидали такого от Гранд Кафе…

Оставить отзыв:

Виноград, кафе


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Петрозаводск: «Кафе и кофейни», «Ночные клубы»

Ближайшие компании из категорий «Кафе и кофейни», «Ночные клубы» в ПетрозаводскеБлижайшие компании из категорий «Кафе и кофейни», «Ночные клубы» в Петрозаводске