Природная вода Надежда, Пенза

Компания «Природная вода Надежда» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Измайлова, 13а и относится к категории Пивоваренное оборудование.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8412) 66-00-66, +7 (8412) 56-02-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Природная вода Надежда

Рейтинг компании: 1.4 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Пенза, улица Измайлова, 13а

+7 (8412) 66-00-66
+7 (8412) 56-02-05

Пивоваренное оборудование в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Природная вода Надежда

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.12.2020
 сообщает:
Название фир..конторы соответствует сути! Надежда - умирает последней. В 90-е за кидок директору паяльник в зад, как последняя воля умирающего, а секретарш "на круг" поставили бы!
27.11.2018
 сообщает:
Добрый день! Недавно начали пользоваться услугами вашей компании. Периодически сбои с доставкой, обещают в одно время - привозят со значительными задержками. Так, 23 ноября заказали в офис доставку воды на первую половину дня 26-го ноября. По состоянию на 14.30 27-го ноября заказ не выполнен. Никто о задержках даже не предупреждает.На наши телефонные звонки - лишь обещания поторопиться... Просьба разобраться в ситуации.
02.08.2016
 сообщает:
31 июля приблизительно в 21.30 по телефону 660066 на автоответчик было оставлено сообщение о заказе воды, но 1- го августа воду не привезли. Сегодня, т.е. 02-го августа 2016 года, в 8 часов утра я позвонила по указанному выше телефону и спросила оператора о том, почему не привезли воду. Попросив подождать, она что- то выясняла и затем ответила, что, возможно, автоответчик не записал заявку. Хотя, если автоответчик перегружен, выдается голосовое сообщение и раньше таких проблем не было. Оператор уточнила адрес доставки и уверила, что воду нам сегодня обязательно привезут. Но... Воды мы так и не дождались. Мало того, даже не позвонили и не предупредили, что не приедут. Вашим клиентом являлась более 6 лет, но после такого отношения со стороны организации оставаться Вашим клиентом больше не хочется! К счастью, есть и другие организации, поставляющие воду!
17.02.2016
 сообщает:
Заказали воду в понедельник, 15.02.16, обещали привезти во вторник, в первой половине дня. Конечно же воды не дождались!!! Неоднократно звонили им по телефону-одни пустые обещания и постоянно переключение на кого-то, с кем и поговорить толком не получалось. Пыталась объяснить, что воду заказываем в детское учреждение, и что дети уже сутки находятся без питьевой воды - им все равно!!!
12.02.2016
 сообщает:
10.02.2016 утром заказали воду, сейчас обед 12.02.2016 про нас просто напросто забыли. Позвонили в службу доставки, молча переключают на менеджера....На этом все!!!! Ответа менеджера не слышала ни разу, были вопросы, звонила неоднократно, можно ждать 10-15-25 минут...Все равно никто не ответит!!! Это нормально? Заказываем это воду несколько лет, думаем перейти на другую фирму по доставке...

Оставить отзыв:

Природная вода Надежда


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.