Центр обоев, Пенза

Компания «Центр обоев» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Дружбы, 10 и относится к категориям Строительные магазины, Герметики, Магазины обоев.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8412) 92-09-99, +7 (8412) 90-63-58, +7 (8412) 90-18-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр обоев

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 34 отзывов.

г.Пенза, улица Дружбы, 10

+7 (8412) 92-09-99
+7 (8412) 90-63-58
+7 (8412) 90-18-88

Строительные магазины в Пензе, Герметики в Пензе, Магазины обоев в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр обоев

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.02.2017
 сообщает:
Посмотрите здесь играть бесплатно без
регистрации (Neal)
20.01.2017
 сообщает:
Затеяла делать ремонт - первая комната - детскую, потом спальня, потом зал. В центр обоев поехал в третий по счету, там нашел все для всех трех комнат. Неплохой выбор!
21.12.2016
 сообщает:
Покупал обои в магазине «Центр обоев»,продавцы-консультанты очень внимательно выслушали мои задачи, что я хочу, объяснила, что купили недавно квартиру, дому всего месяц и они посоветовали флизелиновые обои. Помогли подобрать клей к обоям и потолочные плинтуса. Большое спасибо!
21.12.2016
 сообщает:
Потрясающий ассортимент, профессиональное обслуживание и удобное для нас расположение. Присмотрели ещё обои на будущий ремонт, так что скоро придём снова!
25.11.2016
 сообщает:
После похода в магазин «Центр обоев» жалею только об одном, что у меня только 2-х комнатная квартира, и мне просто некуда покупать все те обои, которые мне понравились! Выбор действительно огромный, в магазине провела 2 часа, не меньше, никак не могла определиться.
21.11.2016
 сообщает:
Магазин произвел очень хорошее впечатление! В каждом зале продавцы консультанты, которые помогут, подскажут, направят. Всегда большой выбор обоев со скидкой!
28.10.2016
 сообщает:
Пришло время делать ремонт в кухне. Решили с мужем, что покупать будем флизелиновые обои, т.к. очень удобно, при их оклеивании клей наносится на стену, а сами полотна обоев мазать не надо. Обои фирмы «Палитра» приобрели в Центре обоев, сопутствующие товары (клей, кисти, валик) купили там же что, кстати, большой плюс, не надо было ехать за этим в другой магазин.
18.10.2016
 сообщает:
Купили в Центре обоев панели ПВХ для отделки ванной «камень галька коричневая». Клеить легко, моются просто, оптимальный вариант для ванной комнаты.
19.09.2016
 сообщает:
Очень хорошо, что в этом магазине можно купить не только обои, но и сопутствующие товары, клей, кисти, плинтуса и т.п. Продавцы работают очень хорошо, подсказывают, показывают, очень активные!
12.09.2016
 сообщает:
Коридор у нас в квартире узкий, решили переклеить там обои, требовалось что-то светлое, не яркое, но интересное. Живём на Шуисте, за обоями пошли в «Центр обоев» т.к. знаем, что выбора больше, в Пензе все равно не найти. Долго советовались с продавцами, по поводу цвета, и через час нашли идеальное решение. Низ сделать панелями, а верх светлыми, обоями. Подобрали красивое сочетание, осталось только поклеить. Спасибо!
09.08.2016
 сообщает:
Купили очень красивые декоративные наклейки в детскую комнату в магазине Центр обоев. Одну разместили над детской кроваткой, а вторая отлично украсила дверку шкафа-купе!
05.08.2016
 сообщает:
Хороший ассортимент! Продавцы помогли нам рассчитать кол-во обоев и клея, которые нам понадобятся, кстати, рассчитали очень точно, всего хватило и ничего лишнего не осталось! Спасибо!
26.07.2016
 сообщает:
Раз в 2-3 года покупаем здесь недорогие обои, чтобы поклеить их на даче, освежить стены. Цены смешные,а качество очень даже хорошее!
25.07.2016
 сообщает:
В целом впечатления от магазина - положительный, ассортимент, в котором теряешь голову! Продавцы-консультанты - это спасение, помогают найти необходимое во всем этом изобилии!
14.06.2016
 сообщает:
Ремонт в своей квартире мы уже преодолели, теперь помогаем родителям. Обои решили покупать в проверенном магазине,а именно в Центре обоев. Выбор у них, наверное, самый богатый в Пензе, ко всем обоям тут же и клей подбирают, и плинтуса потолочные, и плитку.
06.06.2016
 сообщает:
Хороший магазин, с достойным выбором товара. Купили себе фотообои, яркое и качественное полотно, покупкой довольны!
20.05.2016
 сообщает:
Покупали обои ребенку в детскую, яркие и необычные, в наше время таких не было, а сейчас такой выбор!
17.05.2016
 сообщает:
После зимы решила освежить комнату, и поклеить новые обои. Покупала в Центре обоев, ассортимент шикарный!
12.04.2016
 сообщает:
С весной пришло желание обновить обои в комнате. Купили красивые весенние обои с цветами в Центре обоев на Чаадаева.
05.04.2016
 сообщает:
Очень нравится магазин "Центр обоев" на Чаадаева, помещение хоть и большое, но в нем чисто и комфортно, огромный ассортимент и что самое главное, что все обои в наличии! Продавцы профессионалы своего дела!
16.03.2016
 сообщает:
Искала фотообои в комнату. Объехала с десяток магазинов по городу, везде заоблачные цены, а выбора нет. Последняя надежда была на магазин Центр обоев, и она оправдалась! Выбор огромный и цена разумная! Спасибо!
15.03.2016
 сообщает:
Затеяли делать ремонт в спальне, подготовили комнату к поклейке обоев, думали это самый сложный этап. Оказалось, выбрать обои значительно сложнее. Без магазина центр обоев и внимательных продавцов консультантов мы бы не справились! Благодарим персонал за хорошую работу. и магазин за такой богатый ассортимент.
08.02.2016
 сообщает:
Выбор обоев сложный выбор. т.к обои должны быть такими, чтобы не надоедали долгое время. Мы свои купили в магазине Центр обоев на Шуисте, красивые молочного цвета, а одну стенку по совету продавцов-консультантов сделали поярче!
26.01.2016
 сообщает:
Пришли в данный магазин, "специалисты" насчитали нам кол-во обоев, кол-во клея, которое потребуется. В итоге у нас остался не распакованный рулон обоев и упаковка клея. Позвонив в данное учреждение, объяснил суть своего звонка. На что мне ответили что это Ваши проблемы. На вопрос как я могу связаться с руководством, мне ответили никак. номер телефона не дадим. Магазин то может быть и хороший, а вот персонал и отношение к покупателям ужасное!!!!!!!!
20.01.2016
 сообщает:
Обои на любой вкус и цвет. Доступные цены, плюс ещё очень часто скидки и различные акции.
Удобно, что на ряду с обоями продают и клей,валики, в общем всё необходимое, чтобы их поклеить.
19.01.2016
 сообщает:
Добрый день! Этот магазин обоев мне очень нравится огромным выбором и демократичными ценами. Знаю точно, что здесь могу подобрать любые обои под каждый интерьер, и все необходимое для ремонта, тоже можно приобрести сразу в одном месте.
23.12.2015
 сообщает:
Ремонт в комнате делала год назад, но душа все равно просила чего-то нового, и решение нашлось, фотообои. Отправилась в Центр обоев, потому что знаю, что большего выбора обоев в Пензе нигде не найти. Выбрала фотообои с панорамой гор. Два часа время,и комната выглядит совсем иначе с этой новой стеной!
07.12.2015
 сообщает:
Не так давно делали ремонт в квартире, меняли обои в том числе. Ну и тут как раз столкнулись с непростым выбором, когда объездили много магазинов и ничего подходящего не нашли. Друзья посоветовали «Центр обоев» на Чаадаева. Поехали с настроением, что и там мы не найдём спокойствия, и ошиблись. Когда увидели их ассортимент, поняли - это наша удача. Обои выбирали часа 1,5, и не потому что выбрать нечего, а потому что хотелось взять всё!
16.11.2015
 сообщает:
Про этот магазин хочется сказать только хорошее, ну действительно не придраться к ним. Выбор огромнейший, и продавцы его знают весь и помогают подобрать необходимое покупателю. Все красиво, как в сказке! А цены так вообще волшебные!
10.11.2015
 сообщает:
Это не магазин, а целая галерея, по которой можно просто гулять и наслаждаться красотой. Ассортимент широчайший! Покупаешь обои, тебе и клей к ним ещё подберут. Очень понравился магазин, ставлю ему 5!
09.10.2015
 сообщает:
Удивлена и поражена разнообразием и качеством ассортимента в магазине, это просто замечательно. Очень приветливый персонал.
17.09.2015
 сообщает:
Пожалуй, большего ассортимента нет ни в одном магазине обоев Пензы. Глаза разбегаются от такого разнообразия. Очень хорошо, что есть сопутствующие материалы плинтуса, клей и т. д.
10.09.2015
 сообщает:
На улице Дружбы есть самый большой Центр обоев – на самом деле все есть – я в доказательство купил там обои для зала, спальни, детской и кухни!
18.06.2015
 сообщает:
Ура! Здесь есть не только обои, но и клей. Порой была проблема, когда купил обои, а клеить нечем...

Оставить отзыв:

Центр обоев


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пенза: «Строительные магазины», «Герметики», «Магазины обоев»

Ближайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Герметики», «Магазины обоев» в ПензеБлижайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Герметики», «Магазины обоев» в Пензе