СФ Зодчий, Пенза

Компания «СФ Зодчий» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Богданова, 22, офис 405 и относится к категории Строительно-монтажные организации.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8412) 34-33-39, +7 (8412) 53-95-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СФ Зодчий

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Пенза, улица Богданова, 22, офис 405

+7 (8412) 34-33-39
+7 (8412) 53-95-88

Строительно-монтажные организации в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СФ Зодчий

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.08.2014
 сообщает:
Выбор материала строящегося этой фирмой для меня дома пал на оцилиндрованное бревно, главной характеристикой которого являются постоянные геометрические размеры и отсутствие огромных щелей между венцами, углами дома, эстетическая привлекательность по сравнению со срубом рубленным ручным способом, но увы, это не про строительную фирму "Зодчий" Пенза. Соединение угла в охлоп полдерева, щели в котором такие что можно ладонь просунуть на улицу и это при том что межвенцевой уплотнитель используют льноватин. Бревна ужасно потрескались, совсем не как на красивых картинках с сайта Зодчий Пенза. Идем далее.
На фотографиях с их сайта можно видеть красивые картинки домов из оцилиндрованного бревна, но в реальности вас ждет геморрой купленный на ваши деньги, который придется потом исправлять своими силами.
При строительстве стропильной системы не используют скользящее креплений деревянных стропил к мауэрлату.
Так же можно видеть внутреннюю отделку срубового дома видимо гипсокартонном и (или) вагонкой и все это крепится к жестко закрепленным брускам (профилю) что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать в деревянном доме, нужно использовать уголки - ползуны для строительства скользящего каркаса, а иначе на внутренней отделке появятся трещины или пузыри, так же есть вероятность что сруб повиснет на этих брусках. Качество материала используемого этой фирмой крайне низкое (делали цоколь, почти пачка красного кирпича была разбита, кирпич можно без усилий разломить пополам), постоянные проблемы то с краном то еще с чем. Строители работающие в фирме это другое, если стоять все время рядом и говорить что и как делать то сделают хорошо, но не могу ручаться за все бригады.
При монтаже кровле использовали гидроизоляционную пленку Ютафол ДТБ, укладывают ее на обрешетку, без вент. зазора, вдоль стропил и не проклеивая стыки полос, да еще не достаточно натянута. Зимой из под пленки на чердаке были мелкие сугробики снега (намело), потом растаяли и потекли в дом… В общем тихий ужас, категорически не советую пользоваться услугами это конторы. Пока сам не вник в процесс строительства и не был знаком с тонкостями, все устраивало, теперь же ни кому не советую связываться со строительной фирмой “Зодчий” Пенза.

Оставить отзыв:

СФ Зодчий


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пенза: «Строительно-монтажные организации»

Ближайшие компании из категории «Строительно-монтажные организации» в ПензеБлижайшие компании из категории «Строительно-монтажные организации» в Пензе