Общественная приемная депутата государственной думы РФ Руденского И.Н., Пенза

Компания «Общественная приемная депутата государственной думы РФ Руденского И.Н.» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Гладкова, 16 и относится к категории Советы депутатов.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8412) 68-14-24, +7 (8412) 68-00-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Общественная приемная депутата государственной думы РФ Руденского И.Н.

Рейтинг компании: 3.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Пенза, улица Гладкова, 16

+7 (8412) 68-14-24
+7 (8412) 68-00-05

Советы депутатов в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Общественная приемная депутата государственной думы РФ Руденского И.Н.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.11.2021
 сообщает:
Подскажите пожалуйста, как Вам написать обращение на какой адрес (eml)
07.09.2021
 сообщает:
Здравствуйте. Как председатель мкд 40 по ул.Московская, г.Пенза обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам в решении вопроса обеспечения нашего дома холодной водой. Дом сдавался в 1972 г с техническим условием наличия насоса на ХВС в здании ЦТП-177. Уже почти 10 лет этот насос отсутствует. из-за чего жители верхних этажей периодически не получают холодную воду. Администрация и УК Ривьера-сервис-центр настаивают на установке насосов в подвал нашего дома. мы отказываемся без проведения соответствующей экспертизы. Дом старый. опасаемся разрушения фундамента от работы насосов. Помогите нам обязать администрацию города разрешить нам поставить насос туда. где он должен находиться по тех условиям, в здание ЦТП-177, которое является муниципальным. Спасибо. Ваши избиратели
05.08.2021
 сообщает:
Уважаемый Игорь Николаевич! Помогите нам пожалуйста, мы жильцы дома по ул.Володарского 68. На первом этаже нашего дома располагается помещение бывшего кинотеатра "Москва". В данный момент помещение является собственностью Пензенской области и относится к Министерству культуры Помещение находится в аварийном состоянии.За водопроводом и канализацией со стороны коммунальных служб не ведется, крыша над бывшем кинотеатром "Москва" протекает, и вода затекает в 5 подъезд жилого дома, пол в подъезде постоянный мокрый. На данных площадях 800 кв.м.,бывшего кинотеатра "Москва" всего пять отопительных батарей. Все это аварийное состояние в помещении бывшего кинотеатра "Москва", соответственно разрушают строение дома. Так из-за аварийности крыши и протечки воды стоит постоянная сырость в подъездах и рушится бетонный пол, отлетает штукатурка от стен.Из-за плохого отопления помещения бывшего кинотеатра "Москва" полы у жильцов второго этажа зимой ледяные.
Мы не раз обращались и к врио губернатора Пензенской области Мельниченко и в министерство культуры врио Курдовой.
Пожалуйста пригласите представителей дома по ул.Володарского д.68 на личный прием.

Оставить отзыв:

Общественная приемная депутата государственной думы РФ Руденского И.Н.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пенза: «Советы депутатов»

Ближайшие компании из категории «Советы депутатов» в ПензеБлижайшие компании из категории «Советы депутатов» в Пензе