Компания Эверест, Пенза

Компания «Компания Эверест» зарегистрирована в городе Пензе по адресу улица Рахманинова, 10 и относится к категории Натяжные и подвесные потолки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8412) 77-88-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компания Эверест

Рейтинг компании: 2.7 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Пенза, улица Рахманинова, 10

+7 (8412) 77-88-88

Натяжные и подвесные потолки в Пензе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компания Эверест

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.08.2017
 сообщает:
Сейчас занимаюсь ремонтом, обратилась в компанию Эверест за консультацией,где мне все подробно рассказали и помогли с выбором полотна!Приятно обрадовали и доступные цены!Так же огромное спасибо,хочу сказать бригаде монтажников!Молодцы,шустрые ребята!
30.03.2017
 сообщает:
Здравствуйте!Обращаюсь в компанию первый раз и всем доволен!Обратился не просто так, а по рекомендации соседей.Так что не надо говорить за всех,компания хорошая и специалисты мастера своего дела!
06.10.2016
 сообщает:
Отвратительная контора. Потолки из DESCORA меняют по гарантии уже второй раз, монтажники хамы. Опоздали на полтора часа, сказав, что им наплевать на репутацию работодателя, они никому ничем не обязаны, ни с кем не о чем не договаривались и вообще могут не приехать, если будите им высказывать недовольство. Позвонив технологу, для того чтобы он приехал и уладил данный конфликт, получила в ответ, что он не может все бросить и приехать контролировать их работу. Вот так они разговаривают с клиентами. Так что, не советую к ним обращаться если не хотите создавать себе проблемы в будущем с заменой потолка и тратить свое время и нервы на непрофессионалов. А отдел по персоналу хочу попросить тщательней набирать сотрудников.
13.05.2016
 сообщает:
Добрый день! Пишется такая ерунла,люди приехайте и посмотрите работу Эвереста, вонь невыносимая стоит от якобы германского полотна...не понятно кто таккрасиво пишет,ннаверное сотрудники...да реьата монтадники молодцы,,но остальные обманщики,,сейчас пытаюсь доказать что это не германское полотно,сложно это сделать одна экспертиза прошла ,жду результат независимой,, берегите здоровье не внлитесь на дешевизну!!!
18.04.2016
 сообщает:
Я обратился за расчетом натяжного потолка в одну комнату. Такие грамотные сотрудники в компании. Ответили мне на все вопросы по видам и ценам. Работу произвели качественно и быстро!
26.12.2015
 сообщает:
Хамское отношение! После установки потолка перестала работать люстра, сказали, что они не имеют к этому никакого отношения, просто стечение обстоятельств... Наотрез отказались возмещать ущерб. В итоге пришлось тратить ещё тысячу рублей на покупку сломанной детали люстры и самостоятельно её устанавливать.
07.02.2015
 сообщает:
06.05.2014 заказал потолки во всю квартиру. Приехал замерщик всё хорошо рассказал,показал меня устроило. Примерно через 7 дней приехали монтажники устанавливать,установили, я их спрашиваю почему морщины , складки? в ответ "через неделю всё будет ок" . Почему пахнут ? "через 2 дня выветрится" . Итог : 1,5 месяца квартира была с открытами окнами(хорошо что было тепло и я там еще не жил) , морщины до сех пор видны, швы приклеены неровно, следы грязи после монтажа не все отмылись. После монтажа прошёл месяц мне звонит отдел качества я ему рассказываю что да как что меня не устраивает в ответ "Мы вас поняли разберёмся". Проходит ещё месяц звоню сам в ответ "Мы вас помним,разбираемся". Вот прошло много времени результата НОЛЬ ни звонка не действий со стороны Эвереста не последовало. Где ты контроль качества ? Всем соседям рассказал о этой шараге ,а они другим соседям ,у нас район новостроек. Желаю этой Шараш-Монтаж канторе чтоб ихнем же потолком и накрыло.

Оставить отзыв:

Компания Эверест


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Пенза: «Натяжные и подвесные потолки»

Ближайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в ПензеБлижайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в Пензе