Коммунистическая партия Российской Федерации, областное отделение политической партии (КПРФ), Оренбург

Компания «Коммунистическая партия Российской Федерации, областное отделение политической партии (КПРФ)» зарегистрирована в городе Оренбурге по адресу улица Комсомольская, 50, офис 107 и относится к категории Политические партии.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3532) 77-80-43, +7 (3532) 97-54-57, +7 (3532) 77-21-40, +7 (3532) 77-36-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Коммунистическая партия Российской Федерации, областное отделение политической партии (КПРФ)

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Оренбург, улица Комсомольская, 50, офис 107

+7 (3532) 77-80-43
+7 (3532) 97-54-57
+7 (3532) 77-21-40
+7 (3532) 77-36-33

Политические партии в Оренбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Коммунистическая партия Российской Федерации, областное отделение политической партии (КПРФ)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.03.2020
 сообщает:
Обращение к членам КПРФ
неравнодушного к судьбе российского народа
простого гражданина России

Товарищи коммунисты!
Народ нашей многострадальной России устал от социальной несправедливости, унижения, нищенского существования старшего поколения и без надежды на лучшее будущее молодого.
Прошло 30 лет как малая кучка рвачей под руководством зарубежных «советников», а фактически врагов нашего народа, не добившись поработить нас в 40-е годы прошлого столетия, в 90-е свершила свои чудовищные замыслы.
Наши сограждане уже устали от чуждого капитализма. Назревает такое время, когда «русский (российский) долго запрягает, но быстро едет» станет реальностью. Это приведёт к жертвам и новой разрухе. Такого допустить нельзя.
Вы представители самой прогрессивной партии в защите интересов трудящихся масс. На Вас возлагает надежду большинство здравомыслящих представителей народа.
К сожалению массированная пропаганда по очернению завоеваний социализма под руководством Коммунистической партии во времена СССР влияет отрицательно на умы, и в первую очередь, молодёжи. Поэтому на выборах в гоударственные органы власти вы в первых рядах, но уверенной победы пока нет.
Используемый арсенал речей на митингах с обещаниями народу, шествий, пикетов, других политических акций утратил желаемую эффективность. Люди столько наслушались невыполняемых обещаний политиков, что словам не верят.
Только реальные действия по улучшению имиджа партии как спасителя от гнёта капитализма докажут, что Вы не на словах выполняете свою программу в интересах большинства российского народа.
В настоящее время есть только одно средство завоевать авторитет партии среди населения.
Это создать паралельную экономическую социально-справедливую структуру.
При высшем органе партии создать по принципу ГК, ООО, ЗАО и т.п. организацию с филиалами в региональных отделениях с видами деятельности в торговой, производственной, сельско-хозяйственной, общественного питания, культурно-развлекательной и т.д. сферах.
Внутри организации трудовые отношения и оплату установить справедливую по вертикали подчинённости - самый младший работник должен получать не менее 1/3 самого старшего. Низший персонал должен получать зарплату по своей специальности выше, чем в аналогичных коммерческих организациях.
Стоимость товара, услуги для населения должны быть по возможному максимуму ниже рыночной в данном регионе.
На вывеске торговой точки, заведения должна быть хорошо читаемая информация о принадлежности к партии.
Вся прибыль зачисляется в бюджет партии и в первую очередь должна направляться на поддержку и развитие низовых экономических структур.

Тогда народ поймёт, что КПРФ не только на словах, но и на деле служит интересам трудящихся масс. Ваш авторитет резко поднимется и на выборах вы одержите уверенную победу.

С уважением и верой в Вас !

Простой российский гражданин Гулюгин Юрий Васильевич.

Тел. 89062150023
Эл. адрес [email protected]

Оставить отзыв:

Коммунистическая партия Российской Федерации, областное отделение политической партии (КПРФ)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Оренбург: «Политические партии»

Ближайшие компании из категории «Политические партии» в ОренбургеБлижайшие компании из категории «Политические партии» в Оренбурге