Газпром межрегионгаз Омск, Омск

Компания «Газпром межрегионгаз Омск» зарегистрирована в городе Омске по адресу просп. Академика Королева, 1а и относится к категории Технические и медицинские газы.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 65-66-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Газпром межрегионгаз Омск

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Омск, просп. Академика Королева, 1а

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (3812) 65-66-22


Технические и медицинские газы в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Газпром межрегионгаз Омск

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.07.2017
 сообщает:
Лицевой счет 2017748 Претензия к данной организации к отвратительной работе расчетной группы или как они сами объясняют к бухгалтерской программе на которой они работают. Квитанции приходят с искаженной информацией. Сверки о задолженности я делаю ежегодно. Так в ноябре 2016 я произвела по телефону последую сверку задолженность =0. А в мае 2017 мне предъявлена задолженность в сумме 3287,76 руб. Я конечно съездила в расчетную группу сделала сверку, обнаружила, что платеж по СБ onlain d 2015 году у меня не прошел, но неужели для этого нужно 2 года. Тогда как распечатывались текущие квитанции???? в которых задолженность не обозначалась??? Необходимо обратить на это внимание садминам данной организации.
13.11.2014
 сообщает:
Отвратительная работа офиса по адресу: г. Омск, ул. М. Жукова, д. 65!
Я никогда не думала, что замена старого счетчика на новый займет столько сил и времени!
Если у вас природный газ, то сначала нужно обратиться в Омскоблгаз, они поставят вам счетчик и даже опломбируют его за 1200 рублей. Но их пломба не действительна в Межрегионгазе, поэтому дополнительно нужно вызывать еще специалиста для опломбировки именно той пломбой, которая угодна Межрегионгазу, а это, не много не мало, еще дополнительно 400 рублей. При том по тел. 377-975 всегда дают разные телефоны опломбировщиков. Т.к. звонила первый раз, договорилась на определенный день, в день опломбировки хотела им перезвонить, уточнить еще раз по времени, но телефон потеряла. Позвонила снова в офис на Жукова, мне дают другой телефон, по которому отвечают, что вас в списках нет на опломбировку. Представляете мой ужас, я потратила время с 9.00 до 17.00 на установку счетчика, второй день трачу с 9.00 до 17.00 на опломбировку, а тут еще говорят, что меня нет в списках! Когда в этот день опломбировщик, все таки, пришел (решила ждать до конца их заявленного времени), я поняла, что опломбировкой занимаются все, кроме самого межрегионгаза.
Дальше хуже, теперь нужно со всеми этими документами: актом установки пломбы, абонентской книжкой, паспортом на счетчик идти в этот самый офис на Жукова 65, а попасть туда не реально! Там люди очередь занимают в 5 утра, в 9 утра начинают выдавать талоны! Те, кто по талонам обслуживаются в 1 и 3 окне, во 2-м окне тот, кто надеется попасть и сдать эти документы хотя бы в течении дня, тот, кто не успел во второе окно в первый день, приходит в 5 утра на следующий день! Работают они с обедом, с 9.00 до 18.00, в пятницу не работают и выходные соответственно тоже! Когда, простите, вам приносить эти бумажки? Людям, которые работают в такое же время? Думала, водоканал жутко отвратительная организация, но теперь понимаю, что водоканал - это рай! У них после опломбировки нужно сбросить в ящик только копию акта с телефоном и сделать это можно даже в субботу! В Тепловой так вообще не надо напрягаться, сами пломбируют, сами акты и доносят до тех кабинетов, которые занимаются бумажками. Здесь же минимум 3 полных рабочих дня на замену, пломбировку и очередь!
Да, можно отправить по факсу все документы (мне посоветовали)))). Звоню на 37-76-95, после минутного проигрывания берет девушка и говорит ждите больше, звоню второй раз, та же девушка держите дольше! Так куда дольше, если вы берете? Рекомендовала позвонить по факсу 377720. Берет молодой человек, кому факс? Откуда ж я знаю кому факс, если хочу просто сбросить документы на пломбу. В общем, он кому-то крикнул принять 1 листочек. Ничего, что их 9 листов и дозваниваться придется 9 раз и каждый раз объяснять кому этот факс. Ощущение, что эти документы никому там не нужны и ответственного человека за данную операцию просто нет!
Сейчас пробую последний шанс: отправка по интернету через электронную почту, возврата письма пока нет, это уже радует, но и ответа о прочтении также нет!
Этот отзыв я адресую больше к руководству компании, хотела написать на официальном сайте, но такого раздела нет! Вы не оправдываете свое утверждение : «Газпром-мечты сбываются!» Может, они и сбываются у сотрудников вашей компании, но уж точно не у населения, который потребляет этот газ и платит вам, дорогие мои! Неужели нельзя скоординировать работу сотрудников вашей конторы по установке, опломбировке и регистрации акта в один день? Неужели, имея финансовые возможности нельзя автоматизировать выдачу талонов на месте и электронно? Неужели, нельзя увеличить штат сотрудников или хотя бы сделать обед плавающим, чтобы работало хотя бы одно окно и с 13.00 до 14.00? Неужели, нельзя повесить список документов в филиале и на сайте, которые необходимо сдавать при установке счетчика? Неужели, нельзя организовать процесс для удобства населения? Не умеете, не знаете как, берите пример с Водоканала!

Оставить отзыв:

Газпром межрегионгаз Омск


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Омск: «Технические и медицинские газы»

Ближайшие компании из категории «Технические и медицинские газы» в ОмскеБлижайшие компании из категории «Технические и медицинские газы» в Омске