Mazda Gless, Омск

Компания «Mazda Gless» зарегистрирована в городе Омске по адресу улица Лизы Чайкиной, 7, корп.3 и относится к категории Автосервисы-автотехцентры.

Режим работы: понедельник, вторник 09:00-19:00, среда 09:00-15:00, четверг 09:00-19:00, суббота 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 27-29-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Mazda Gless

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Омск, улица Лизы Чайкиной, 7, корп.3

понедельник, вторник 09:00-19:00
среда 09:00-15:00
четверг 09:00-19:00
суббота 10:00-17:00

+7 (3812) 27-29-55


Автосервисы-автотехцентры в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Mazda Gless

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.09.2016
 сообщает:
Добрый День мой отзыв о Mazda Gless в Омске г.Омск, улица Лизы Чайкиной, 7
Обычно не пишу негативные отзывы _ написал надеясь что после него примут меры и улучшат сервис .
по магазину принципе претензий нет _ правда сравнивая цены другими в городе компаниями торгующими контрактными запчастями Цена в Mazda Gless будет выше . но это не особо пугает или отталкивает . В надежде того что люди работающие на этом предприятии занимаются исключительно автомобилями Mazda и я был рад отстоять недельную очередь по записи на замену расходников .
замена производилась ремня грм сальника, приводных ремней, ролика грм (так как не хотелось лезть повторно в этот узел ) По телефону при записи договорились по цене подробно обсудили какие детали будем менять и сколько это будет стоить , так же обсудили доп траты которые могут возникнуть в процессе: типа слесарские работы, сварка ,сверление , выпресовка .(которых я так понимаю возникнуть не должно).
Приехал я за 1.5 часа до назначенного времени заехал я на час позже назначенного времени . взяли ключи загнали машину и все дружно ушли на обед . замена ремней происходила в течении 5часов_ вернее как происходила _ 5 минут работы 30 минут на чай 5 мин работы на перекур кто то постоянно звонил отвлекал ,несколько раз мастер уезжал проверяя машину которую они сделали раннее хозяин тоже был не особо доволен ремонтом _ видимо не все сделали .
в процессе моего ремонта я наблюдал такую картину как они восстанавливали (мыли и красили) детали которые только что сняли с другого авто (так как _ если вы не потребуете ваши старые детали они оставляют себе )
в общем замена ремней сальника ,натяжного ролика произошла успешно я я за платил на 1000р больше чем мы договаривались по телефону _ в ответ на мой вопрос в чем причина мастер ответил много было трудностей слесарских работ и еще мне посчитали жидкости типа промывки вдшки .
Сразу как я уехал через час начал свистеть ремень генератора.
на следующий день приехал с утра подождав около 40мин, перепераясь кто затягивал ремень и кто забыл затянуть болт внизу под генератором работники недовольным видом сделали свою работу. и сказали проходи к мастеру . Мастер серьезным видом говорит с вас 300р_ когда я в ответ сказал вы что ..... мастер извиняясь сказал ой прости те, извините я перепутал, я не понял, столько работы_ езжайте с Богом .
а теперь внимание та капля которой не хватало чтобы написать этот отзыв о Mazda Gless
Через еще две недели мой ремень генератора порвался _ в ближайшем магазине я купил такой же ремень генератора (чтобы снять сомнения о качестве ремня ) установил. время с покупкой и установкой заняло не больше 40 мин .езжу уже несколько месяцев .
выводы делайте сами

Оставить отзыв:

Mazda Gless


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Омск: «Автосервисы-автотехцентры»

Ближайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в ОмскеБлижайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в Омске