Управление пенсионного фонда Центрального округа, Омск

Компания «Управление пенсионного фонда Центрального округа» зарегистрирована в городе Омске по адресу улица Чкалова, 25 и относится к категории Пенсионные фонды.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00, пятница 09:00-16:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 53-13-51, +7 (3812) 53-42-57 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление пенсионного фонда Центрального округа

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Омск, улица Чкалова, 25

понедельник-четверг 09:00-17:00
перерыв 13:00-14:00
пятница 09:00-16:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (3812) 53-13-51
+7 (3812) 53-42-57 (факс)


Пенсионные фонды в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление пенсионного фонда Центрального округа

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.01.2019
 сообщает:
В течении длительного времени не могу дозвониться к Вам по тел. 531351 мне 76 лет приехать к Вам по состоянию здоровья не могу.
14.12.2018
 сообщает:
Ваша "горячая линия" - это очередная издевка над пенсионерами. Звонила не переставая в течении часа с 14.00 до 15.00. Гудки были разные и короткие и длинные.Результат один - ответа нет. Для чего давать телефон, по которому невозможно дозвониться?
09.01.2017
 сообщает:
Очень приветливый персонал! Особенно хочется отметить Меренкову Ольгу Николаевну: у меня не активировался электронный талон, но все равно вовремя приняли документы и оперативно из обработали.
15.11.2016
 сообщает:
Извините, вношу свои поправки, ранее в своей форме благодарности некорректно указала фамилию специалиста, речь идет о специалисте Рубчак Галине Геннадьевне, ошибочно указана фамилия Рыбачик, приношу свои извинения.
15.11.2016
 сообщает:
Уважаемая Администрация пенсионного фонда!
Хочется обратить Ваше внимание на сотрудников Вашего учреждения, и сказать Вам огромное спасибо за подбор таких специалистов. Все понимают на сколько сложно общение с некоторой категорией граждан, однако у Ваших специалистов есть все качества достойные уважения. Я по оформлению пенсии своей мамы встречалась неоднократно с специалистом Рыбачик Галиной Геннадьевной. Человек как говорят в народе от бога. Вежливый, чуткий, добрый и очень терпеливый, внимательный и отзывчивый. Надеюсь, что со стороны администрации такой специалист будет достойно отмечен. Заранее спасибо!
25.01.2016
 сообщает:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ ДЛЯ МОЕГО ОТЦА, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ ПО "ГОРЯЧЕЙ" СЕТКЕ. ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?
21.10.2015
 сообщает:
21.10.2015 я позвонила по тел. горячей линии. На все свои вопросы я получила полный исчерпывающий ответ. Диалог был неспешный, мне все объяснили доходчиво. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ вашему сотруднику КОСЕНКОВОЙ СВЕТЛАНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ.
01.10.2015
 сообщает:
Моя дочка-студентка очного отделения СИБАДИ. Родила малыша в июне. Муж тоже студент. Не работают. обратились в пенсионный фонд за пособиями на ребенка. Уже почти 4 месяца не могут получить деньги. работники данного учреждения постоянно посылают их за новыми справками. неужели сразу нельзя людям сказать что требуется? ужасное обслуживание!
23.06.2015
 сообщает:
Обратившись 16 июня по поводу материнского капитала,зная заранее что сертификат закреплён за тем районом в котором выдан.Придя к 9 часам взяв талон и пройдя в кабинет, увидела трёх тётушек мило беседующих не обременённых какой либо работай.Узнав что я уже проживая в др. районе стали мне доказывать что дескать я пришла не по адресу. Идите- ка вы на Серова 2 а ещё лучше на Рождественского 1 не отвлекайте нас . У меня времени в обрез отпросилась с работы.Но никаких не положено и всё(не мешайте работать)Пришлось идти .придя на Серова 2 очередь.. принимает один специалист, ладно...дождавшись своей очереди узнаю что меня обязаны были принять на Чкалова 25.Но день потерян....Специалист приняла меня и сказала что к ней и с др.районов приходили сегодня . Так у меня вопрос. это только на Чкалова 25 такие занятые что нет времени принять человека потратив 20 мин,ну если вы не умеете работать с людьми может смените профессию????Остался не приятный осадок от похода в пенсионный фонд.

Оставить отзыв:

Управление пенсионного фонда Центрального округа


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.