Общественная приемная депутата Федотова Ю.Н., Омск

Компания «Общественная приемная депутата Федотова Ю.Н.» зарегистрирована в городе Омске по адресу улица Фрунзе, 93, эт.1, каб. 15 и относится к категории Советы депутатов.

Режим работы: вторник 10:00-14:00, четверг 14:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3812) 21-18-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Общественная приемная депутата Федотова Ю.Н.

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Омск, улица Фрунзе, 93, эт.1, каб. 15

вторник 10:00-14:00
четверг 14:00-18:00

+7 (3812) 21-18-10

Советы депутатов в Омске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Общественная приемная депутата Федотова Ю.Н.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.08.2018
 сообщает:
Председателю правления
Омской областной общественной организации
«Центр правовой защиты»
Депутату Законодательного Собрания Омской области
Председателю комитета по финансово-бюджетным вопросам
Федотову Юрию Николаевичу

от Директора
Частного учреждения дополнительного образования
«Юношеская школа управления «Сида будущего»
Разумовской Елены Рудольфовны
г. Омск, ул. Иртышская набережная, д 14а
тел.: +7 – 913 – 145 – 74 – 47
ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Юрий Николаевич!
Обращаюсь к Вам за поддержкой при реализации проекта.
Суть моего обращение заключается в следующем.
Сегодня у Правительства г. Омска, Правительства Российской Федерации, Президента РФ, и руководителей предприятий различных отраслей, одним из насущных вопросов является проблема кадров в управленческом аппарате. Подход к решению данного вопроса с перспективой на будущие периоды определяет и направляет систему образования и развития подрастающего поколения. Именно в формате подготовки будущих управленцев мною было зарегистрировано 28 июня 2018г. Частное учреждение дополнительного образования «Юношеская школа управления «Сила будущего» (Свидетельство о государственной регистрации № 1185543017835).
В рамках данного проекта будет осуществляться обучение детей 12-17 лет по таким направлениям как менеджмент, государственное администрирование и управление, макро и микроэкономика, дипломатические отношения и переговорный процесс, публичные выступления, стратегическое и критическое мышление, принятие управленческих решений и ряд других учебных дисциплин, продолжительностью три года обучения, с выдачей документа о соответствующем дополнительном образовании.
Суть данного проекта заключается в том, чтобы подготовить подрастающее поколение к грамотному управлению предприятием, муниципальным районом, городом, государством. Специфика состоит в том, что в рамках занятий:
1) будут даваться дисциплины высшего образования;
2) формат подачи материала – интерактивный, игровой, нестандартный, с формированием и отработкой практических навыков;
3) опорой при изложении учебного материала служит уровень MBI;
4) преимуществом для самих обучающихся является то, что общаясь между собой в атмосфере делового подхода к формированию стратегии и разработке проектов, их оценке и анализу эффективности, ребята будут с юности выстраивать деловые отношения и связи, формируя тем самым уже сегодня деловую среду, в которой они, в перспективе, будут реализовывать свой потенциал.
12 направлений, которые Президент Российской Федерации В. Путин представил перед правительством, предполагают формирование и развитие таких УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ, которые СПОСОБНЫ решать поставленные задачи. Поддержка Президентом РФ, Правительством страны, Мэрии г. Москва учебных заведений, таких как Сколково, Русская Школа Управления и других – это стратегическая задача. Данная стратегическая задача стоит и перед Правительством Омского региона, Администрацией г. Омска, руководителями предприятий.
С целью государственной поддержки в реализации проекта Юношеской Школы Управления, были направлены обращения к:
- Президенту Российской Федерации – В.В. Путину, т.к. согласно Майскому Указу, представленные перед Правительством Российской Федерации направления, предполагают формирование и развитие таких УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ, которые СПОСОБНЫ решать поставленные задачи.
- Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Омской области.
- Губернатору Омской области.
- МЭРу г. Омска.
- Министру Министерства образования Омской области и Департамент образования Омской области.
- Законодательному собранию Омской области.
- Руководителю Региональной Общественной приемной партии Единая Россия В.Г. Бережному.
- Депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Омской области.
С целью финансовой поддержки в реализации проекта Юношеской Школы Управления, были направлены обращения к:
- Генеральному директору ПАО «Газпром» С. В. Густову.
- В Правление компании ПАО «Газпром Нефть».
- Генеральному директору Акционерного общества «Газпромнефть - Омский НПЗ» - О. Г. Белявскому.
- Генеральному директору АО «Высокие Технологии», Депутату Законодательного Собрания Омской области – Д. С. Шишкину.
Органы государственной власти регламентируют, согласно законодательным нормам, последовательность действий при условии наличия помещения для осуществления учебных занятий, Лицензии на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию, наличие положительного Заключения Роспотребнадзора Омской области. Кроме того, являясь некоммерческим учреждением, ЧУДО ЮШУ нуждается во внешней коммерческой организации, которая на этапе организации при реализации проекта позволит полноправно приступить к осуществлению образовательной деятельности.
Основным ограничением на этапе реализации проекта ЧУДО «ЮШУ «Сила будущего» является вопрос финансирования, что позволит заключить договор аренды помещения с оплатой, согласно условиям договора, приобрести необходимую мебель и оборудование, заключить трудовые договоры со штатными работниками с соответствующей, согласно штатному расписанию, оплатой труда, а также заключить договоры с иными организациями для запуска полноценной работы учреждения (телефония, Internet, сайты, др.).
Анализ социально-экономической ситуации в Омске и Омском регионе позволяет сказать, что регион нуждается в реанимационных мероприятиях с введением прогрессивных форм управления практически во всех сферах жизнедеятельности, в т.ч. в сфере производственно-промышленного сектора во взаимосвязи с внешней средой на принципах рыночной экономики. Поддержка направления обучения и подготовки управленческих кадров при РАНХиГС, в Высшей школе экономики, Государственном университете управления, Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, Московской Школе управления «Сколково», «Русской Школе Управления» направлены на лиц, уже имеющих высшее образование и опыт работы; Образовательный центр «Сириус», созданный по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина направлен на выявление, развитие и дальнейшую профессиональную поддержку одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве. Целью Частного учреждения дополнительного образования «Юношеская школа управления «Сила будущего» является обучение и подготовка управленческих кадров в детском и юношеском возрасте.
Изложив суть ситуации, ПРОШУ оказать финансовую помощь для реализации проекта.
Финансирование в рамках реализации проекта может иметь различные варианты:
- спонсорская помощь в рамках направления социальной поддержки;
- грантовая поддержка;
- инвестирование с последующей отдачей вложенных денежных средств;
- долевое инвестирование с последующей отдачей вложенных денежных средств;
- полное или долевое инвестирование с последующей отдачей вложенных денежных средств и процентов за каждый год на весь срок окупаемости проекта.
Готова обсуждать приемлемые для всех сторон условия участия финансирования с целью реализации проекта.

Юрий Николаевич, прошу о деловой встрече с Вами лично, чтобы обсудить вопросы поддержки в реализации проекта «Юношеской школы управления «Сила будущего».
С уважением,
Директор Частного учреждения дополнительного образования
«Юношеская школа управления «Сила будущего»
Елена Рудольфовна Разумовская


03.09.2018г.
г. Омск

Оставить отзыв:

Общественная приемная депутата Федотова Ю.Н.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Омск: «Советы депутатов»

Ближайшие компании из категории «Советы депутатов» в ОмскеБлижайшие компании из категории «Советы депутатов» в Омске