Пять Озер СНТ, Новосибирск

Компания «Пять Озер СНТ» зарегистрирована в городе Новосибирске по адресу улица Королева 29, офис 601 и относится к категориям Общественные организации, Продажа земельных участков, Садоводство и огородничество.

Режим работы: понедельник-четверг 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (383) 311-08-73.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Пять Озер СНТ

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Новосибирск, улица Королева 29, офис 601

понедельник-четверг 10:00-18:00

+7 (383) 311-08-73



Общественные организации в Новосибирске, Продажа земельных участков в Новосибирске, Садоводство и огородничество в Новосибирске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Пять Озер СНТ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.03.2019
 сообщает:
Все только на бумаге. На самом деле-пустырь, до которого не доехать , не дойти. Кроме пустыря, есть еще столбы и все!!!!
Поищите в интернете, кто учредитель, а так же , у председателя есть еще одно СНТ....
Сейчас с новым законом все , кто вышел из СНТ, так же будут обязаны платить членские взносы и целевые взносы. Поэтому подумайте, нужно ли платить за этот пустырь и дальше. Я отказалась от земли, просто написав заявление в МФЦ , ну и естественно вышла из этого так называемого СНТ.
04.03.2019
 сообщает:
Осторожно, обходите СНТ стороной, читайте отзывы. 10лет-так и ничего кроме сборов и поборов. Пустырь без электричества, дорог и воды. Болото, только платит взносы..
18.08.2017
 сообщает:
Ни думала, что буду когда-то писать негативный отзыв. Но решила поделиться своим опытом членства в СНТ 5 озер. В обществе состояла с 2010 года, в общей сложности заплатила за 20 соток 130 000 рублей, в конце июля 2013 году после судов получили землю, выдавал её действующий председатель господин Иван Леднев, заплатили все взносы по 2014 год включительно и весной 2014 года обнаружили, что наши участки стоят на болоте и проехать к ним нет никакой возможности, только в конце лета, когда уходит болото. Зато правление сняло себе офис в г. Новосибирске на Королева 29 (в основном у СНТ правление в вагончиках ютятся, но это не про этих господ). В таком же положение оказались ещё более 2000 членов СНТ. Многие решили бросить свои деньги и забыть как страшный сон своё членство в СНТ-5 озер, но правлению показалось этого мало у них есть хорошо подкованная команда юристов, которые обкатали в ноябре схему по дополнительному отнятию денег у бывших членов СНТ и теперь жена председателя с юристом ходит по судам и с бывших членов СНТ-5 озер взыскивают членские и целевые взносы для возмещения затрат на офис, зарплату председателя и его водителя, содержание сайта, кассира, сторожа... В размере 50 - 80 тысяч рублей. Судьи не хотят вникать в суть проблемы, им юрист с представителем правления показывают бумагу о положительном решение о взыскание задолженности и судья по накатанной выносит решение в пользу СНТ-5 озер, не обращая внимание, что никаких работ не проводится , что пользование землей, т.к. участки находятся в зоне затопления, не возможно. Аргументация простая вступал в члены СНТ, будь добр плати. Так, что для моей семьи членство в СНТ обойдется в 180 000 рублей, а земли со всеми удобствами как обещали нет и не будет. В этом году к обществу проехать опять невозможно Вчера были на Рыбачем,хотели заехать посмотреть,но проехать просто не возможно,дорога размыта,одна глина ,машину ведёт в разные стороны,короче если все лето будет дождливое, то и дороги туда нет.... Так что, если не хотите попасть в ситуацию, когда землей пользоваться не можешь, а платить обязан, очень хорошо подумайте нужна ли Вам такая земля и хотите ли Вы оплачивать безбедную жизнь председателя СНТ Ивана Леднева.

Оставить отзыв:

Пять Озер СНТ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Новосибирск: «Общественные организации», «Продажа земельных участков», «Садоводство и огородничество»

Ближайшие компании из категорий «Общественные организации», «Продажа земельных участков», «Садоводство и огородничество» в НовосибирскеБлижайшие компании из категорий «Общественные организации», «Продажа земельных участков», «Садоводство и огородничество» в Новосибирске