Easy Stom / Изи Стом, Новосибирск

Компания «Easy Stom / Изи Стом» зарегистрирована в городе Новосибирске по адресу улица Кирова, 44/2 и относится к категории Стоматология.

Easy Stom - новейшая клиника с современным оборудованием.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (909) 529-04-29, +7 (909) 529-44-24.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Easy Stom / Изи Стом

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Новосибирск, улица Кирова, 44/2

ежедневно 09:00-21:00

+7 (909) 529-04-29
+7 (909) 529-44-24


Стоматология в Новосибирске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Easy Stom / Изи Стом

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.04.2023
 сообщает:
Стоматология со средним ценовым сегментом, среди платных. Но по качеству никаких претензий не было. Сужу после установки импланта, который не вызывает никакого беспокойства у меня и уже несколько месяцев с ним все отлично.
09.03.2023
 сообщает:
Зубы подразрушились после 3 родов очень знатно. Детей подрастила, теперь пришло время заняться собой. Пришла в эту клинику, чтобы лечиться с комфортом, так и вышло. Сначала залечивали больные зубы, ставили пломбы и 1 коронку. Теперь готовимся к мосту под протезы. Хорошо оказывают любые виды лечения, рекомендую.
26.12.2022
 сообщает:
Обслужили умело, врач и ассистент - супер. Кариес убрали, теперь мой зуб здоровый и красивый. С ног до головы меня обеспечили вниманием, потому что немного боялась.
10.10.2022
 сообщает:
На днях была на первом приёме в стоматологии Easy Stom. Путь меня ждёт не близкий от слова совсем - брекеты. К выбору клиники подходила тщательно, всё таки, процесс энерго и финансово затратный, кому попало доверять не хочется. Меня всё устроило, порадовала дискуссия с врачом очень приятный мужчина, от а до я разложил всё по полочкам. Условия меня устроили, консультация прошла отлично, ещё и бесплатно.
19.08.2022
 сообщает:
Делали проф чистку - результатом очень доволен, все сделали аккуратно, и проконсультировали по уходу за полостью рта. Очень профессиональный подход к каждому пациенту! Тут профессионалы работают, не иначе, огромное человеческое спасибо!
02.08.2022
 сообщает:
Несколько месяцев хожу сюда с родителями и претензий нет! Хотя каждый приходит со своей болячкой. В клинике очень доброжелательная атмосфера, даже не страшно лечиться.
30.06.2022
 сообщает:
Не хочу никого подставлять, но запись неделю по мне - это долго.. понимаю, наплыв клиентов большой, ноооо, надеюсь в следующий раз такого не будет.. Мусаеву Ахмеду Юшаевичу низкий поклон за прочные коронки
07.06.2022
 сообщает:
Доброго времени суток всем. Вчера была в этой клинике. Здесь мне устанавливали имплантат, успешно. Результатом я осталась довольна, хоть он и приживался долго. Большое спасибо врачу за проделанную работу.
29.04.2022
 сообщает:
Низкий поклон доктору-стоматологу!! наконец-то у меня теперь нормальный зубной ряд, без кривых зубов. За это буду всю жизнь благодарить. Да уж, намучался я конечно с брекетами, но дело свое они сделали. Врачу еще раз спасибо, "от" и "до" вел меня, на каждой консультации отслеживал прогресс. Очень ответственный!!
13.03.2022
 сообщает:
Приходил сюда на чистку по акции. Ничегошеньки так, понравилось, раньше недооценивал важность вот таких вот процедур. Врач очень понравился, доброжелательный, настоящий профессионал! После приема дал рекомендации и посоветовал пойти к хирургу насчет зуба мудрости
01.03.2022
 сообщает:
Хотелось бы поделиться историей взаимодействия с клиникой. Знать бы и не знала о . ней, если б не позвонили. Думала начнут навязывать лечение, но нет просто на консультацию бесплатную пригласили. Вот я и согласилась, чисто из любопытства. В холле клинике меня уже встретил административный персонал, попросил заполнить документы, после чего позвали уже в сам кабинет
13.01.2022
 сообщает:
Клиника как клиника. Убирали там зубной камень. Вроде быстро справились, но что-то у зубов чувствительность повысилась. Правда, меня уверили что скоро пройдет.
14.12.2021
 сообщает:
Сначала я напрягся что врачи больно молодые ... Но после общения проникся доверием , обстоятельно осмотр провели, выявили ряд проблем. Думал перед этим , что придется 2 зуба удалять, но доктор сказал, что их можно сохранить . Это самая радостная новость . Буду лечиться , хотя цены тут и не из самых дешевых .
26.11.2021
 сообщает:
Пока стоматология звезд с небес не хватает, но борется за пациентов. Был у них на приеме. И "фотку" челюсти сделали, и консультацию дали. Главное на аппаратуре не сэкономили. Для диагностики это важно.

Оставить отзыв:

Easy Stom / Изи Стом


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Новосибирск: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в НовосибирскеБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Новосибирске