Рубль Бум, Нижний Новгород

Компания «Рубль Бум» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Дьяконова, 23 и относится к категории Магазины хозтоваров.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 333-01-23.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рубль Бум

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Дьяконова, 23

8 (800) 333-01-23

Магазины хозтоваров в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Рубль Бум

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.08.2016
 сообщает:
Отличный магазинчик. Большой выбор по демократичным ценам. Товары для дома, химия для уборки и стирки, туалетные воды, косметика. В магазине довольно чисто. Продавцы по пятам не ходят.
15.08.2016
 сообщает:
В Рубль Буме выбор просто огромный. Я никогда не ожидала, что в таком маленьком магазине может быть столько товаров и такие низкие цены, а по акции вообще очень выгодно! Мне как покупателю очень нравится магазин, и продавцы всегда помогут, если попросишь.
04.08.2016
 сообщает:
В Рубль Буме хорошее сочетание косметики и бытовой химии. Кроме того, всего можно найти какие-то полезные товары, чтобы не идти в другой магазин - шоколадки, чай, лампочки. Цены адекватные обслуживанию, то есть довольно низкие и без особого внимания со стороны продавцов.
26.07.2016
 сообщает:
В Рубль Буме очень большой выбор косметики! Покупаю марки Divage, Max Factor, Kiki, Essence и другие. Цены очень хорошие, если попасть на акцию и скидку, можно вообще очень выгодно купить. Все мои приятельницы в восторге от этого магазина!
15.07.2016
 сообщает:
Неудобно, что в магазин нужно подниматься по лестнице, с коляской тяжело. Ассортимент большой и полезный. Подгузники по очень низким ценам, детские игрушки, косметика и стиральные порошки для детского белья - все это есть.
05.07.2016
 сообщает:
Что можно сказать о Рубль Буме? Магазин неплохой, выбор товара есть. Кроме бытовой химии есть канцелярия, игрушки, шоколадки...Цены выше, чем в гипермаркетах, но дешевле, чем в обычных магазинах. Если нет возможности подождать до крупной закупки в выходные в гипере, этот магазин меня очень выручает.
22.06.2016
 сообщает:
Сеть Рубль Бум в нашем городе уже давно. Это магазины масс-маркета с декоративной косметикой, бытовой химией и хозтоварами. Дисконтов у них нет, но часто бывают скидки на отдельные товары. Люблю покупать здесь косметику Вивьен Сабо, ее не так легко найти.
Нравится, что в Рубль Бум нет охранников, которые ходят за тобой по залу по пятам. Удобно, что есть буклет со всеми акциями и наиболее привлекательными скидками, всегда беру его на кассе.
08.06.2016
 сообщает:
Есть много магазинов бытовой химии, некоторые широко рекламируются, а другие и так всем известны. Например Рубль Бум. В нашем городе не один такой магазин и там продается море всего - известные бренды и редкие товары. Ценовая политика у магазина нормальная. Бывают акции типа купи два товара и получи третий бесплатно. Дисконтных карт нет! Я не частно была покупателем Рубль Бума, так рядом не было магазина. Но рядом с новым офисом есть, так что периодически захожу. В целом сеть меня устраивает ценами и выбором.
31.05.2016
 сообщает:
Примерно полгода назад переехала в другой район, рядом с домом Рубль Бум. О сети я знаю давно, но покупки раньше совершала редко. Данный магазин торгует бытовой химией, косметикой и товарами для дома, даже игрушками. Магазин рядом с моим домом довольно просторный, хотя два дальних закутка я нашла не с первого раза. Кассы всего две, иногда бывают очереди. Постоянно есть выгодные предложения.едложения. Специально сравнивала некоторые позиции с гипермаркетом Ашан, некоторые товары существенно дешевле и до дома далеко тащить не надо. Ассортимент радует, нравится, что тут можно найти натуральную косметику без парабенов и SLS: Натура Сиберика, Органик Шоп, Рецепты бабушки Агафьи.
25.05.2016
 сообщает:
Хороший магазин, рядом с работой, в обед забегаю к чаю печенки или шоколадку купить. Огромное количество моющих средств, товаров для женщин и детей там представлено.
05.05.2016
 сообщает:
Без преувеличений один из моих любимых магазинов. Покупаю там все - от помады до семян для рассады. Очень удобно, что все в одном месте. Часто радуют скидками, иногда можно получить подарок за покупку. Одним словом, одни плюсы!
25.04.2016
 сообщает:
Сейчас уже многие начинают готовиться к Пасхе, и я конечно тоже. Непременно на моем пасхальном столе должны быть яйца. И Рубль Бум мне в этом каждый год помогает, так как я всегда у них покупают термонаклейки и краски для яиц по доступной цене. Сейчас есть очень хорошие наборы по 50 рублей, так что всем очень рекомендую.
07.04.2016
 сообщает:
У меня произошла небольшая конфликтная ситуация в магазине, когда продавец отказалась обслужить меня с тысячной купюрой и нахамила. Я написала жалобу на сайте. В тот же день со мной связались, извинились. И самое главное - этой хамки я в магазине больше не видела! Очень порадовала такая быстрая реакция администрации.
30.03.2016
 сообщает:
Магазинов бытовой химии сейчас много, но я хожу обычно в тот, что рядом с домом. Так получилось, что это Рубль Бум. Открылся он относительно недавно, поэтому там все довольно чистенько и аккуратно. Это магазин самообслуживания, поэтому продавцы занимаются только раскладыванием товара, и никого не консультируют. Подарки в акции всегда дают, ни разу не обманывали. Если подарка не было прямо сейчас, то кассир расписывался на чеке, и на следующий день я забирала. Так что все акции честные, без обмана. Так что меня все устраивает и я магазин рекомендую.
15.03.2016
 сообщает:
Магазин хозтоваров и бытовой химии с доступными ценами. Стараюсь покупать все по акции, можно выгодно сэкономить до 30%. В некоторых магазинах есть косметика, тоже покупаю, качество устраивает, хотя пробников почти нет.
25.11.2015
 сообщает:
В магазинах Рубль Бум часто проходят приятные акции. На прошлой неделе подарили 100 г меда за покупку зубной пасты. Еще до этого можно было взять 3 упаковки капсул Persil по цене одной. Коллега купиал крем Диадемин со скидкой 35 %. Понятно, что магазин все равно не работает себе в убыток, то такие предложения дают возможность хорошо сэкономить.
23.11.2015
 сообщает:
Что я могу сказать о Рубль Буме. Наверное, у меня это самый востребовательный магазин, в котором можно найти всё, начиная от зубной нити до колготок, отличного качества. Отличный вежливые сотрудники, готовые помочь в выборе продукта.
19.11.2015
 сообщает:
Пару месяцев назад в подъезде поселился кот, я несколько раз его покормила и в результате забрала домой) Кот молоденький думаю до года, лаковый, пушистый, мурлычит. Раньше котов всегда кормили той же едой, что и сами ели. Но сейчас много умных ветеринаров, которые советуют кормить котиков только кормами. Я промониторила цены в разных магазинах и нашла самый выгодный вариант в Рубл Буме, Вискас-16,90 руб., это гораздо дешевле чем в зоомагазинах).
18.11.2015
 сообщает:
Экономный магазин у дома с невысокими ценами и хорошим выбором. На прошлой неделе покупала мужу дезодорант и гель для душа Old Spice. Оказалось, что в это время проходила акция на эту марку и мне сделали скидку на гель 60%. Очень приятная экономия)
24.09.2015
 сообщает:
Недавно начали жить вместе с моим МЧ и мне пришлось начать разбираться в мужских средствах ухода. Самый большой их выбор в моеме городе именно в Рубль Бум. Одних только гелей для душа с десяток и большой отдел средств для бритья. Цены на все это мне кажется приемлимые.
21.09.2015
 сообщает:
Отличный магазин! Если нужны хозтовары, то только Рубль Бум, лично для меня других вариантов нет. Цены и ассортимент меня очень устраивают.
05.05.2014
 сообщает:
приятный,вежливый и отзывчивый коллектив. Спасибо девочкам!

Оставить отзыв:

Рубль Бум


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Магазины хозтоваров»

Ближайшие компании из категории «Магазины хозтоваров» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категории «Магазины хозтоваров» в Нижнем Новгороде