Городская служба доставки букетов, Нижний Новгород

Компания «Городская служба доставки букетов» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Ильинская, 90 и относится к категории Доставка цветов и букетов.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 280-85-70, 8 (800) 500-14-21.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Городская служба доставки букетов

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Ильинская, 90

08:00-20:00

+7 (831) 280-85-70
8 (800) 500-14-21


Доставка цветов и букетов в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Городская служба доставки букетов

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.01.2019
 сообщает:
Отличные розы! Покупал для своей девушки, аромат потрясающий! Пока стояли дома, запах стоял на всю квартиру. Рекомендую!
11.09.2018
 сообщает:
Первый раз заказала цветы через интернет-магазин, т.к. не было времени было ходить по цветочным рынкам! На удивление сервис на высшем уровне, быстрая доставка и свежие цветы)
11.09.2018
 сообщает:
У девушки было День рождение, заказал шикарный букет)Предварительно состав букета согласовали с консультантом Марией. Доставили вовремя, девушка в восторге! Букет уже неделю стоит и не вянет)
25.07.2018
 сообщает:
У бабули был юбилей. Подобрал на сайте красивый букетик, оплатил картой. Доставка точно в нужное время, хоть часы сверяй, безумно благодарен, сюрприз удался))
02.03.2018
 сообщает:
Сам работаю в другом городе, на день рождение тёщи решил подарить букет из 51 красных роз, которые она любит, обратился в службу доставки, выбрал букет на сайте, там же и оплатил безналом, доставили в оговоренное время, теще угодил)! Спасибо, буду пользоваться.
13.03.2017
 сообщает:
Заказала недавно букет на доставку в этой компании, приятно удивили цены, так как до этого пробежалась по магазинам цветов и думала ничего не смогу подобрать..но зашла на сайт гсдб.ру и рискнула сделать заказ для мамы через интернет. Букет превзошел мои ожидания, несмотря на то что 8 марта распространенный праздник - с доставкой не опоздали, за что им спасибо! Буду и дальше пользоваться по возможности!
27.01.2017
 сообщает:
Решила заказать букет через интернет магазин, никогда раньше этого не делала, были конечно опасения, но мне очень понравился их каталог и приветливый оператор уверила, что все будет свежим. Заказала, приехал букет вовремя и очень быстро, через 2 часа. Качество букета и цветов очень порадовали!!!!!!!! Хоть и были небольшие замены по составу букета, он был нисколько не хуже оригинала. Буду теперь пользоваться услугами их доставки, очень понравилось
03.10.2015
 сообщает:
Делал заказ на 02.10.2015 оплатил, а заказ не доставили,ужасный сервис,кидалы,на сайте у них только положительные отзывы,другие удаляют.

Оставить отзыв:

Городская служба доставки букетов


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Доставка цветов и букетов»

Ближайшие компании из категории «Доставка цветов и букетов» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категории «Доставка цветов и букетов» в Нижнем Новгороде