ВосемьПятерок.ру, Нижний Новгород

Компания «ВосемьПятерок.ру» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Большая Покровская, 60, оф. 32 и относится к категории Репетиторы-дипломы-рефераты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 278-97-86, +7 (903) 602-72-27.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ВосемьПятерок.ру

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Большая Покровская, 60, оф. 32

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (831) 278-97-86
+7 (903) 602-72-27


Репетиторы-дипломы-рефераты в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ВосемьПятерок.ру

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.12.2016
 сообщает:
Две недели назад заказывала у них реферат на тему: "Оттепель" 1956г. в СССР. Осуждение культа личности И.В.Сталина. Он вышел почти, как курсовая на 25 страниц. Тема была раскрыта полностью, даже более чем (я боялась показывать его преподавателю, так как мог подумать, что писала не сама). Были точно соблюдены все установленные требования к оформлению и содержанию работы. Я получила пятёрку и осталась очень довольна.
30.11.2016
 сообщает:
Заказывал у них курсовую в прошлом месяце. Работа отличная, ничего не скажешь. Даже не стали возвращать на исправление, сразу поставили отлично! Так что я доволен сотрудничеством с этой компанией.
18.11.2016
 сообщает:
Менеджеру огромное спасибо! Всегда быстро отвечала на звонки и давала разъяснения по всем имеющимся вопросам. Благодаря ей никаких проблем в течении выполнения работы не появилось. Обязательно теперь буду обращаться только к вам. Заказывала решение контрольной работы по налоговому праву, состоящей из 5 задач. Работа выполнена на день позже срока, однако не вижу в этом проблемы, поскольку специально указывала не предельный срок выполнения, а немного раньше. Сама работа выполнена очень грамотно и полно, замечаний нет, даже список использованной литературы указан. Исполнителю спасибо, очень выручили!
16.11.2016
 сообщает:
Мне нужна была курсовая по бух.учёту срок оставался всего 2 дня до сдачи. Тут либо "пан или пропал". Обратилась в эту компанию и, к моему удивлению, они сделали отличную работу за минимальный срок. Конечно, пришлось переплатить за срочность, но результатом я осталась очень довольна. Впереди зимняя сессия и мне опять понадобятся их услуги.
20.12.2015
 сообщает:
Уж не знаю, кто писал хваленые отзывы об этой компании, но ответственность компания за качество работы не несет никакую.
Дело было в июне 2015 года.
Получая второе высшее образование в городе Екатеринбурге, по экономической специальности (ВУЗ указывать не буду), столкнулся с нехваткой времени для написания Итоговой квалификационной работы или ,по старинке, для написания Диплома.
Решил обратиться за помощью… (Прошу не судить по данному аспекту. Да, стыдно. Но была необходимость. Да и работаю я уже давно в другой сфере.)
Просмотрел много предложений компаний, которые предлагали "помощь" в написании данного типа работы за определенное вознаграждение. Цена за один объем работы и срок выполнения во всех этим компаниях примерно равная. Выбор рандомно пал на компанию "Восемь пятерок", у которой много филиалов по России, есть "офис" в ЕКБ, а центральный - в УФЕ.
КАК ЖЕ Я ОШИБСЯ!!!
Сделал заявку, перезвонили через неделю, сотрудница офиса в ЕКБ, она же менеджер и единственный представитель компании в ЕКБ в принципе, Наталья извинилась, что раньше не позвонила по моей заявке, так как была на больничном.
Заявку приняли. Мной были четко прописаны в заявке все требования к работе, тема, цели, года для анализа, что анализировать в 3-ей части диплома и какие проблемы в работе поднять (заранее с научным руководителем все это обсудили). Послал нормативные требование к Квалификационной работе. Срок определили в 10-11 дней. Из-за срочности работы план не согласовали. (Потом мне сказали, что это я должен был звонить и согласовывать план, мне ведь это надо). Заплатил 15000 рублей! Пятнадцать штук сразу!
Ожидание…
И вот на почту приходит заветное сообщение с вложением .DOC. Открыл, посмотрел тему, вроде то. По причине отсутствия времени, не вчитываясь, закрыл, успокоившись, что диплом уже у меня.
Через несколько дней собираюсь идти к научному руководителю, распечатываю диплом, сажусь вдумчиво прочитать сделанную для меня работу, с моими пожеланиями и требованиями… и тут волосы на голове начинают вставать! Работа не соответствует вообще ничему!! Где анализ за последние три года? Данные, ЧИСЛОВЫЕ ДАННЫЕ, ОТКРЫТЫЕ ЧИСЛОВЫЕ ДАННЫЕ по банкам и фондовым рынкам годовалой давности!! Тема работы, поставленные цели не отражены в работе вовсе. Третьей, ОСНОВНОЙ главы диплома вообще нет! нет и все тут. Исполнитель просто решил ее не писать. Диплом без третьей части, КЛАСС! Идем дальше…. А вы где-нибудь видели таблицы на 5-7 страниц в дипломной работе? и без всякого анализа после. Я уже не говорю об отсутствии списка литературы и редактирования дипломной работы с нормативными требованиями к уровню данной работы, а я ведь их высылал!! Ощущение, что работа просто скопирована с интернета (проверил на плагиат:3% оригинала - жесть), или исполнитель взял какую-то свою старую работу прошлых лет.
Показал руководителю. Сказала, что "Это бред! Переделать или менять тему диплома!"
Я с возмущением обратился в "Офис" компании, состоящий из стола, компьютера, принтера и Натальи. Офис напротив "Салюта". Так как работа полностью не соответствует моей заявке, я написал заявление на возврат денежных средств. У меня же был их "договор", был пункт в этом "договоре", что я могу вернуть деньги, если работа выполнена некачественно. Я даже принес Рецензию от своего научного руководителя, что работа является "бредом" (как мне сказала Наталья, требование для возврата). Сначала убеждала меня (все тот же менеджер), что это я сам виноват, "тянул" время, не обращался за "доработками". Но заявление приняла.
Сказали звонить через две недели. А через две недели все ушли в отпуска. И Наталья в Екатеринбурге, и вся эта компания (ИП ДМИТРИЕВ Д.О.) в УФЕ .
На звонки начали отвечать уже в сентябре.
Результат звонков: Наталья в ЕКБ не компетентна решать вопросы по возвратам, так как она всего лишь менеджер компании, а на звонки в Уфу, меня посылают к менеджеру моего города, т.е Наталье, которая, бл…н, ничего не решает!
Итог: Исполнитель не выполнил работу.
Компания (ИП дмитриев) не заинтересована в том, чтобы клиент остался доволен услугами своей компании.
МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ КОМПАНИИ.
Всегда я звонил и интересовался, что там с возвратом, а меня лишь "посылали" из ЕКБ В УФУ и обратно.
Пусть деньги я и не верну, но другие не потеряют свои финансы в болоте ИП Дмитриева
P.S. Научный руководитель пошла на встречу, я поменял тему диплома, и за 5 суток, не спавши, с помощью старших товарищей, сделал то, что мне должны были сделать за 15000 рублей. Защитился на хорошо.
Всем удачи))

Оставить отзыв:

ВосемьПятерок.ру


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Репетиторы-дипломы-рефераты»

Ближайшие компании из категории «Репетиторы-дипломы-рефераты» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категории «Репетиторы-дипломы-рефераты» в Нижнем Новгороде