Муж на час, Нижний Новгород

Компания «Муж на час» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Стрелка, 12 и относится к категориям Электромонтажные работы, Строительные и отделочные работы, Сантехнические работы.

Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час". Оказание услуг для населения и организаций: сантехнические работы, электротехнические и электромонтажные работы, плотницкие работы, отделочные работы. Комплексное обслуживание объектов недвижимости: жилых домов, офисных/административных зданий, складских помещений, торговых центров, магазинов, кафе, ресторанов. Клининговые услуги.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 416-16-16, 246-46-46.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Муж на час

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Стрелка, 12

08:00-20:00

+7 (831) 416-16-16
246-46-46


Электромонтажные работы в Нижнем Новгороде, Строительные и отделочные работы в Нижнем Новгороде, Сантехнические работы в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Муж на час

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.04.2016
 сообщает:
Вызывала ремонтную бригаду отделочников из Мужа на час. Мы хотели сделать косметический ремонт в комнате. Наша дочка давно просила «сказочные» обои и чтоб потолок с необычной разноцветной подсветкой и полочки в виде веток дерева и т.п. Почему бы и нет, решили мы и, обзвонив пару фирм, остановились на этой. Не пожалели. И прораб и мастера показали себя с хорошей стороны. Дочка довольна! Сказала, что она мечтала о такой комнате всю свою жизнь, а именно 6,5 лет.
20.12.2015
 сообщает:
Второй раз я обращаюсь в эту фирму. И второй раз довольна! Первый раз я обращалась в «Муж на час» 2 года назад. Они устанавливали мне счетчики на воду. Все сделали отлично. И вот, буквально неделю назад, я была в ЦУМе и увидела на первом этаже стойку с логотипом этой компании. Мне стало интересно, что же они тут продают или рекламируют, или может акции какие-нибудь предновогодние у них. Оказывается, теперь в ЦУМе открыт пункт приема заявок от населения города. Прямо на месте можно уточнить все детали и сделать заявку на работы. За стойкой работала девушка, мы с ней пообщались. Они там предлагают приобрести купон за 100 и за 500 руб., которым можно впоследствии расплатиться за ремонтные работы. Честно говоря, у меня давно висел вопрос по замене полотенцесушителя. Он уж и куплен был еще летом, но все как-то было не до него. В итоге, приобрела я купон и там же оставила заявку. Девушка-консультант меня предупредила, что в течение получаса мне поступит смс-уведомление о том, что моя заявка принята в работу, а затем и звонок от диспетчерской службы. Так все и было. Мастер пришел в заявленное время, все сделал, я доплатила разницу в сумме. Так как я обращалась второй раз, мне была сделана скидка. Было очень приятно воспользоваться услугами этой фирмы. Молодцы, что не стоите на месте и используете современные методы в рекламе своих услуг! Я уже подумываю, а не купить ли мне парочку купонов своим подругам, в качестве новогоднего подарка, им точно надо. Еще раз спасибо!
16.11.2015
 сообщает:
Приобрел я коммерческое помещение. Нашелся и арендатор. Но главным условием при заключении договора аренды было то, что я им сдам помещение полностью готовое к работе. Логично. А у меня там только одна розетка была рабочая и «лампочка Ильича» висела у входа. Вызвал ребят из «Муж на час». Мне нужно было в санузле установить необходимые сантехнические приборы ( унитаз, раковину, бойлер), по электрике решить вопрос, а еще у меня перед выходом отошли парочка плиток. В общем, за 4 дня мне все сделали, включая покупку всех необходимых материалов. Мне самому не было на это времени. Электрик сначала раскидывал провода, второй день штробил все, щит ставил, распаивал и розетки выставлял, ну и последний день по готовности выставлял все светильники и рамки на розетки. Сантехник в это время занимался подключением сантехники, с ЖЭКовским мастером встречался и т.п. Потом ребята и плитку мне приклеили. В итоге, объект к сдаче был готов вовремя. Спасибо!
13.10.2015
 сообщает:
Уже полгода я живу в новостройке, в ЖК Цветы. Изначально, когда я туда заехала, я не планировала делать ремонт. Ибо квартира сдавалась уже с отделкой, причем приличной (обои, линолеум, двери, короче все необходимое там было сделано). Но так как я девушка молодая и творческая, то мне хотелось добавить индивидуальности в мои однокомнатные «хоромы». Моя задумка была проста. Я решила оклеить комнату обоями под покраску, и разукрасить стены определенным рисунком/узором. А на кухне я хотела на одной стене написать картину (я художественную школу окончила с отличием!). Еще я хотела все-таки в комнате и прихожей положить ламинат. Ничего грандиозного, но, тем не менее, мне были нужны помощники. Обратилась я в компанию «Муж на час», так как их услугами пользуются мои родители. Ко мне приехал прораб, мы с ним все обсудили, составили смету, подписали договор. Кое-что из материалов я сама покупала (обои, ламинат), остальное закупали сами мастера. Мы так сразу договорились. Работу выполнили в срок, что меня порадовало. Мне нравится, как все получилось. Еще мы с прорабом, на будущее, накидали смету по ремонту в санузле. У меня тоже там есть определенные задумки. Но это позже. Я вот еще никак свою картину на кухне не закончу. Ох, уж эти творческие замыслы!)))
07.10.2015
 сообщает:
Пришло время менять отопление. Живём на первом этаже хрущевки. Соответственно, решили поменять трубы заодно напрямую из подвала. Обратился в эту контору, так как мой брат там работал до своего отъезда в Москву. Вызвал сантехника, он быстро обсчитал что нужно по материалу купить и поехал закупать. В это время вызвали сантехников из ЖЭКа, чтобы перекрыть стояки и подвал открыть. Пришлось долго ждать а потом ещё и спорить долго, так как в подвал они нас пускать категорически отказывались, видимо где то там есть клад ))). Пришлось на них поднажать - пустили. Показали которые стояки наши (мы решили менять несколько радиаторов в разных комнатах). В это время приехал наш сантехник и оказалось, что нам указали на один чужой стояк (вот бы сейчас резанули его!!!) Вообще, в компетенции ЖЭКовских сантехников пришлось несколько раз усомниться. Зато советы давать они мастаки. В итоге, за день мы успели поменять 3 радиатора, побродить по подвалам, познакомиться с соседями и понабраться опыта от «профессионалов». Главное – что все хорошо закончилось, мастер из «Муж на час» не подвел! (Валерий Ипатов)

Оставить отзыв:

Муж на час


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Электромонтажные работы», «Строительные и отделочные работы», «Сантехнические работы»

Ближайшие компании из категорий «Электромонтажные работы», «Строительные и отделочные работы», «Сантехнические работы» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Электромонтажные работы», «Строительные и отделочные работы», «Сантехнические работы» в Нижнем Новгороде