Мастер GSM, Нижний Новгород

Компания «Мастер GSM» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Ванеева, 11 и относится к категориям Ремонт компьютеров, Ремонт сотовых телефонов, Ремонт аудиотехники и видеотехники.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 413-56-38, +7 (831) 413-10-06.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мастер GSM

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Ванеева, 11

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (831) 413-56-38
+7 (831) 413-10-06


Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Ремонт сотовых телефонов в Нижнем Новгороде, Ремонт аудиотехники и видеотехники в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мастер GSM

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.07.2016
 сообщает:
Работа с клиентом понравилась, на все интересующие меня вопросы я получила исчерпывающие ответы, о всех возможных предстоящих ремонтных операциях с моим телефоном была заранее предупреждена, сроки выполнения ремонтных работ также меня удовлетворили, получилось даже раньше на день, чем предполагалось предварительно. Телефон работает и надеюсь что проработает ещё долго :-)
07.06.2016
 сообщает:
Никому не советую обращаться в этот "сервисный центр". Иначе есть риск оказаться в такой же ситуации как и я.
В октябре 2014 года сдал телефон на замену сим-коннектора (сломался адаптер сим-карты, сим-карта застряла, не успел даже позвонить ни разу). Сначала 2-3 месяца они искали запчасти. В декабре, кажется, позвонили, сказали, что нашли и ждут поступления из Китая. Самое интересное началось дальше. В марте они не смогли найти мой телефон! Искали его по разным точкам, хотя сдавал телефон и ремонт производился на Ванеева. В октябре 2015 года (через год! после обращения к ним) предложили вернуть деньги 8000 р. или купить такой же б/у телефон. Телефон я сдавал абсолютно новый с заводскими пленками - это их мало интересует! Я отказался от 8000 р. поскольку покупал за 13700! Через неделю они позвонили и сказали, что телефон мой нашли и якобы отремонтировали. Я пришел и обнаружил потертый телефон! Ну, думаю, попользовались решили вернуть. Решил проверить imei телефона (коробка, чеки и т.д. у меня остались) - телефон оказался другой! На письменную претензию они ответили, что ничего не знают про утерянный телефон и вообще по договору могут продать любой телефон через 6 мес после ремонта!!!
Если Вы бережете своё время и свои деньги, настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами!!!
14.05.2016
 сообщает:
Прекрасный сервис! Работники вежливые, работают быстро, даже очень. Чинил два телефона: iPhone 4 и 5. На замену дисплея и замену батареи ушло минут 30-35, и, самое главное - ремонт качественный. Буду пользоваться их услугами и дальше. Спасибо сервису и работникам!
15.04.2016
 сообщает:
На днях разбил свой 5S. Стекло разбито,все погасло и не реагировало на нажатия. Заехал в сервис, сказали надо менять дисплей. Думал, пару дней буду без связи. Ничего подобного, сделали все буквально при мне, где-то 25-30 минут прошло. Дали проверить, все работает. Отличный сервис, оперативно и грамотно работают.
27.01.2016
 сообщает:
Любимый подарил мне сегодня айфон 5, а я его уже разбила (вот я криворукая).. Я в панике начала рыскать по интернету в поисках быстрого ремонта, я не хотела, чтобы он узнал о таком провале. Сама в центре живу и нашла рядом с домом этот сервис, да здравствует интернет! Сразу собралась и пошла отдавать несчастного. Прям там и ждала, пока сделают, меня информировали о том, в каком процессе ремонт, хорошо, что телефон упал удачно и кроме стекла ничего делать не нужно было, а то видела у некоторых, что погнутые телефоны были. А любимый даже не заметил, что с телефоном что-то произошло)

Оставить отзыв:

Мастер GSM


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт аудиотехники и видеотехники»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт аудиотехники и видеотехники» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт аудиотехники и видеотехники» в Нижнем Новгороде