Управление собственной безопасности, ГУВД по Нижегородской области, Нижний Новгород

Компания «Управление собственной безопасности, ГУВД по Нижегородской области» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Грузинская, 40 и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 431-66-32, +7 (831) 431-66-96 (круглосуточный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление собственной безопасности, ГУВД по Нижегородской области

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Грузинская, 40

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (831) 431-66-32
+7 (831) 431-66-96 (круглосуточный)

Отделения полиции и милиции в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление собственной безопасности, ГУВД по Нижегородской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.08.2022
 сообщает:
Жалоба.
На бездействие сотрудников полиции.
Прошу вас, провести проверку действий сотрудников полиции, отдела Кстовского района по Нижегородской области, которые препятствуют в осуществлении защиты моих гражданских прав, как пострадавшего лица.
Я, Буланова Оксана Александровна, проживающая по адресу посёлок Ждановский, улица Школьная, дом 30 кв 17, в квартире с мамой, несовершеннолетней дочерью и братом Орешкиным Сергеем Александровичем 1975 г., не имея собственности, брат выписан по решению суда Кстовским судом. Из квартиры не уходит. Также, нигде не работает, злоупотребляют спиртными напитками, ведёт себя агрессивно по отношению к нам. Может прийти в ночное время пьяный, кричать, стучать к нам дверь, тем самым нарушает мой ночной покой. Орешкин С.А. поднадзорный. Нарушал неоднократно надзор, отсутствует дома в ночное время, не ходит отмечаться, применял к нам неоднократно физическую силу, был привлечен к административной ответственности и наказания виде штрафа, который не платит. Заменили на административные работы, не выполнял данные действия. Также, в ночное время Орешкин С.А нарушает общественный покой наших соседей, у которых маленькие дети, может кричать ночью, стучать к ним в дверь, оскорблять. На наши замечания не реагирует, оскорбляет меня нецензурной бранью, угрожает мне расправиться моей жизнью(есть запись подтверждения, видио).
Я несколько раз обращалась к нашему участковому уполномоченному полиции Горбунову А.М. с устными и письменными заявлениями. Горбунов А. М. с нами не хочет работать избегает, говорит занят, много работы. Заявление пишем каждую неделю и не по одному разу, обращаемся в дежурную часть. Заявление регистрируют по административным делам, выносят наказание. Всё это продолжается несколько лет. На все мои обращения участковый обещает нам принять меры, но выполнять их не хочет, говорит о том, что вы у меня не одни, перенося все на потом. Звонила, просили о помощи участкового, он говорит, я не работаю или меня нет, а он на месте, приходила мимо отдела полиции и видела его как он выходил из отделения полиции.
А если он и приходил, то с его с тороны были не понятные действия.
В июле 2021 г. Орешкин С.А нанёс телесные повреждения моей маме, была сделана медицинская экспертиза, суд был в мае, а в январе он нанёс телесные повреждения мне, в уголовном деле нам было отказано, так как суд был у мамы в мае, а у меня он ударил в январе, год не прошел. На все заявления, и дела которые он заводит, то отказ , то ждите , у каждого заявления свой срок.
Считаю, что участковым уполномоченным допущена незаконное бездействие по нашим заявлениям, он как участковый, не приходит, его не проверяет по надзору в ночное время, когда на дежурстве. Постоянно говорит нам, что он уходит, что с нами будет кто-то другой работать, но не он.
Я приезжала в отдел полиции, звонила начальнику полиции по Кстовскому району Шибанову, он обещал принять меры и разобраться в моей ситуации. Они считают, что я хочу посадить брата, говорят мне что мой брат обижен на нас и так с нами поступает, что его обделили, должна ему купить или снять комнату, но по решению суда он выписан без права предоставления жилья и, считаю, что не я, не моя мама ему ничего не должны. Он взрослый человек и должен о себе сам заботится. Мой брат портит моё имущество, разбивают мебель, входную дверь, ни раз пинал с силой.
Считаю, что участковым уполномоченным допущено незаконное бездействие по наведению общественного порядка в виде не принятых мер по моим заявлением. В связи с бездействием участкового уполномоченного Горбунова А. М., нарушены мои права и законные интересы а именно: невозможно жить спокойно в квартире.
Согласно статьей 53 ф.з. от 07.02.2011 «О полиции действия(бездействия) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной организации, могут быть обжалованы в вышестоящем органе или вышестоящему должностному лица, в органах прокуратуры РФ.
На основании выше изложенного и руководствуясь ст. 53 Ф.З. от 07.02.2021 г. 3-Ф.З. «О полиции», прошу провести проверку должности уполномоченного участкового Горбунова А. М. На соответствие занимаемой должности и принять меры в отношении его незаконного бездействия при работе сообщениями, и заявлениями граждан.
Заявления в Кстовскую прокуратуру оба отказаны, просила провести проверку по моему дому, было отказано в данном заявлении.
Прошу дать мне ответ на мою жалобу и пояснить действия полиции, принять меры.
19.12.2021
 сообщает:
???? ЗАЯВЛЕНИЕ об очередных нарушениях в части порядка общения с сыном

Прошу составить протокол на Старкову М.Н. Ст.5.35 ч.2 КОАП РФ Нарушении порядка общения с ребёнком по решению Приокского районного суда от 18.12.2021 года с 09:00 часов до 20:00 часов
КУСП 26787
Дополнительно истребовать из УСБ по Нижегородской области материалы проверки в отношении инспектора ОДН ОП6 Гусевой О.Е. за неоднократные укрывательства и отказы в составлении протокола правонарушений Старковой М.Н. (Полагаю сговор) и выезда на место правонарушения (неоднократно)
КУСП 26788

Приложение: Видео от 18.12.2021 года - 202,0 Мб

С Уважением Старков Г.А. от лица несовершеннолетнего сына Старкова Т.Г. 06.04.2016г.р.
09.10.2021
 сообщает:
Вачское отделение Навашинской полиции откровенно покрывает банду экстремистов, созданных при администрации Вачского района с целью дискредитации муниципальной реформы губернатора Никитина, кукловоды сидят в правительстве Нижегородской области и льют грязь и ложь на губернатора Никитина при помощи созданных фейков клеветников. Они заставили участкового А.Н. Котова, вскрывшего всю Вачскую банду экстремистов, поливающих не существующей грязью всё высшее руководство страны, давать глупые ответы на представленные ему неоспоримые факты .

Оставить отзыв:

Управление собственной безопасности, ГУВД по Нижегородской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Отделения полиции и милиции»

Ближайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Нижнем Новгороде