All Dent /Олл Дент, Нижний Новгород

Компания «All Dent /Олл Дент» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Ульянова, 10А, этаж 5 и относится к категориям Стоматология, Стоматологические поликлиники.

All Dent - стоматологическая клиника.

Режим работы: ежедневно 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8312) 34-35-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

All Dent /Олл Дент

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Ульянова, 10А, этаж 5

ежедневно 10:00-21:00

+7 (8312) 34-35-33


Стоматология в Нижнем Новгороде, Стоматологические поликлиники в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

All Dent /Олл Дент

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.05.2023
 сообщает:
Наконец, закончила свой долгий путь по выравниванию нижней челюсти. Отменный результат вышел. Что хочу сказать, так это то, что было с моими зубами до, и то, что сейчас, разница просто потрясающая! Первый раз у меня такие ровные зубы! Просто не могу налюбоваться. Спасибо моему доктору, что не дал упасть духом в начале этого трудного пути и все время меня поддерживал! Вы просто супер!
28.04.2023
 сообщает:
Мне удобно сюда добираться. Чисто, комфортно, зона ожидания вполне оборудованная: чай, вода, телевизор. Все как везде и положено для комфорта. Не знаю как и что, но меня сюда что-то притягивает. Даже на замену коронок решилась. Давиду Фаридовичу за это отдельный привет! Все получилось!
30.03.2023
 сообщает:
Боялась идти к доктору, а после знакомства с клиникой записываюсь сюда с удовольствием. Очень нравится, как врачи подходят к своему делу. Внимательные, аккуратные и знают, что надо каждому пациенту. У меня всегда была проблема с деснами: воспалялись периодически, я мучилась и не могла порой без боли пищу принимать. Сейчас все решили в лучшую сторону. Десны уже гораздо здоровее стали и зубы привели в порядок.
20.02.2023
 сообщает:
Спасибо вам за лечение! Столько раз у вас была и все нравится. Особенно понравились виниры вместо старых коронок. Получилось шикарненько и мило. Улыбка как у кинозвезды стала.
17.01.2023
 сообщает:
Вот и прошёл мой отпуск за лечением зубов. Да, впечатлений мало, но здоровье дороже. В итоге, на месте кривых нижних зубов стоят теперь ровные и белые виниры. Стоматология хорошая. Врачи грамотные.
12.12.2022
 сообщает:
Имплантом здесь занимались. Приживался он долго, как по мне, почти полтора месяца. Кредит для этого взяла. Но, поверьте, красота улыбки того стоит. Словно новый зуб вырос: и внешне, и по функциям, и по жеванию. Ни о чем не жалею.
14.11.2022
 сообщает:
Начало положено: прошел полное обследование и всё уже по лечению расписали. Стоимость приличная, лечится можно. Завтра на первый прием, а мне совсем не страшно. Доверяю врачам и клинике. Уверен, что не подведёте. Не в первый раз
13.10.2022
 сообщает:
Классная клиника! После обследования поставила здесь пломбы. Тьфу-тьфу но пока никаких нареканий ни на доктора, ни на его работу и, тем более, на клинику у меня нет. Все понравилось и прошло без боли.
12.09.2022
 сообщает:
С удовольствием сюда хожу. Приятная и очень красивая клиника. Хорошие внимательные врачи, знают все о своей работе. полностью привели мне рот в порядок. Чистка, пломбы, коронки и даже два импланта поставили. всем довольна, все нравится. Молодцы! Радуйте дальше своей работой!
03.08.2022
 сообщает:
Спасибо за мое лечение! Обратился вместе с сыном. У него все просто. А мне мост поставили. Сейчас стал себя человеком чувствовать. Даже сразу моложе стал. Лечением доволен. Клиника хорошая, врачи грамотные.
12.07.2022
 сообщает:
Очень тяжело мне даются походы к врачам,ведь с самого детства боюсь стоматологов. И в олл дент обратилась уже когда боль стала нестерпимой. Приготовилась, что буду трястись в кресле даже расслабиться не смогу, но ошиблась. Врач смогла найти ко мне подход и я с ней даже подружилась. Очень приятная женщина с теплыми глазами оказалась. Удаление прошло в итоге без эксцессов. Напоследок доктор даже подсказала, какое обезболивающее купить, чтобы я потом меньше страдала, пока десна заживать будет. Сейчас все ок. Хочу для полного счастья попозже ещё и зубы отбелить. Так что снова скоро к вам приду)
07.06.2022
 сообщает:
Классно получилось. Пришла на консультацию по поводу одного зуба, а привели в порядок весь рот. Вот что значит профессионалы. Не тянули время и деньги. Сразу обследовали и все в лоб: это срочно, это подождет, это потом. Люблю такой подход. Не надо заморачиватся и совсем затягивать не хочется лечение. Так что спасибо вам за труд и заботу!
10.05.2022
 сообщает:
Чистая и приятная стоматология. Прихожу сюда с удовольствием и зубы лечу тоже с удовольствием. Врачи здесь приятные и грамотные. Обследовали полностью, расписали лечение ,все помогло, все нравится. Зубы сейчас все в порядке и не болят. Претензий к клинике и врачам нет. Все нравится!
19.04.2022
 сообщает:
Хочу поблагодарить за мое лечение всю клинику и отдельно доктора Архипова. Первый раз познакомился с врачами которые действительно лечат и лечат аккуратно и на совесть. не только пломбы поставили но еще коронки поменяли, со старыми их просто не сравнить. хорошая достойная клиника. Рекомендую!
15.03.2022
 сообщает:
Первый раз здесь имплант поставила. Непривычное ощущение. Вроде и не больно и не страшно, но боялась заживления. Спасибо врачам и клинике все прошло отлично. Имплант прижился, коронка смотрится шикарно. Непривычные ощущения пропали. Имплант смотрится как настоящий и живой.
16.02.2022
 сообщает:
Не знаю что здесь такое ах, но стоматология нормальная. Хороший ремонт, современное оснащение, врачи неплохие. Мне три пломбы поставили и зуб мудрости удалили. Норма
13.01.2022
 сообщает:
Мне стоматологию рекомендовали. Есть что! Круто здесь и надежно! Залечили зуб, который был сильно разрушен, время от времени ныл и болел. Все восстановили, залечили. Спасибо Ол Дент за вашу работу!
22.07.2021
 сообщает:
Хорошая клиника с добросовестными врачами. Опоздала на прием почти на полчаса. Меня не выгнали и даже не переписали на другое время просто попросили подождать минут 5-7 после чего провели к доктору в кабинет. Без прекрас Полина Александровна лучшая из всех, кого встречала. Залечила зуб аккуратно и без боли. Спасибо Вам!

Оставить отзыв:

All Dent /Олл Дент


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Стоматология», «Стоматологические поликлиники»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в Нижнем Новгороде