ИП Маков Алексей Евгеньевич, Нижний Новгород

Компания «ИП Маков Алексей Евгеньевич» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Пискунова, 22/8 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Компания ИП Маков Алексей Евгеньевич осуществляет деятельность в области права. Оказывает информационно - консультативные услуги по вопросам бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (831) 411-85-42, +7 (831) 411-83-47, +7 (831) 411-84-16, +7 (831) 411-84-65.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ИП Маков Алексей Евгеньевич

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 47 отзывов.

г.Нижний Новгород, улица Пискунова, 22/8

+7 (831) 411-85-42
+7 (831) 411-83-47
+7 (831) 411-84-16
+7 (831) 411-84-65

Юристы в Нижнем Новгороде, Адвокаты в Нижнем Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ИП Маков Алексей Евгеньевич

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.10.2019
 сообщает:
Был как-то здесь по вопросам оформления ООО. Несмотря на то, что в интернете очень много (казалось бы) информации на эту тему, всё как-то разрозненно и часто противоречиво. Поэтому записался на консультацию. Получил все нужные данные, телефоны, адреса, порядок действий для оформления и много дополнительной полезной информации.
30.09.2019
 сообщает:
Сюда приходил за консультацией. Был кредит в банке, и я его не погасил в срок. Начали доставать коллекторы, причем не только меня, но и родственников. Последней каплей стал поджег входной двери. Было очень страшно, но юристы меня успокоили и помогли найти решение в этой ситуации. Благодарю за помощь и поддержку.
26.09.2019
 сообщает:
Юристы здесь работают на совесть, а не лишь бы вытягивать деньги. Отстоять мои права на квартиру им удалось. Услуги их обходятся не дешево, но так результат то есть, значит все не зря.
24.09.2019
 сообщает:
Для меня, как для человека, не знакомого с юридическими тонкостями, было сложно открыть собственное дело. Но я обратился в эту юридическую компанию, и мне тут подсказали, какую форму собственности стоит выбрать, как зарегистрироваться и так далее. За небольшую плату мне помогли составить документы о регистрации. Все достаточно быстро и просто.
20.09.2019
 сообщает:
Эта юридическая фирма признала недействительным указ о выкупе земли. По словам администрации, на ней действовали особые условия использования. Юристы помогли мне, они открыли архив документов и не нашли там никаких особых условий. В суде я был сам, вместе с документами, которые предоставили юристы.
13.09.2019
 сообщает:
Обращались для продажи нашего дома и покупки новой квартиры с помощью. Все прошло без проблем благодаря грамотным действиям команды этих людей. Все было сделано очень профессионально. Все аспекты сделок с недвижимостью были четко нам разъяснены.
11.09.2019
 сообщает:
Три раза юристы из этой фирмы помогли мне заключить крайне выгодные сделки, связанные с недвижимостью. Многие пункты каждого из подписываемых договоров оказывались в мою пользу. Отличная работа.
06.09.2019
 сообщает:
Спасибо этой компании, что защитила от необоснованных трат! Как хорошо, что вовремя решил уточнить некоторые вопросы. Здесь работают честные представители закона на деле, а не только на словах.
02.09.2019
 сообщает:
Внесли предоплату за дорогую мебель, но доставку мебели надолго задержали, т.е. ни товара, ни денег. Мебельный салон кормил нас обещаниями. Нервы были уже на пределе. Юристы помогли решить вопрос. В судебном порядке взыскали сумму предоплаты, штраф, моральный вред и услуги юриста.
02.09.2019
 сообщает:
От тюрьмы и от сумы не зарекайся... Верно говорят. Пришла беда неожиданно и в наш дом. Спасибо юристам за профессионализм и дельные советы. Консультации с юристами и дополнительные документы, которые мы предоставили, сыграли немалую роль, благодарны.
24.08.2019
 сообщает:
Так случилось, что возникли серьёзные разногласия с работодателем. Конфликт нужно было разрешить грамотно с юридической точки зрения. И здесь мне помогли. Быстро и со знанием дела дали полную информацию по проблеме и помогли правильно составить нужные документы. Спасибо огромное за помощь!
15.08.2019
 сообщает:
Юристы здесь — просто, профи. Дело своё знают на 5+, сколько документов было ими составлено и оформлено, никогда у меня проблем по этому поводу не возникали. Вот решила написать благодарность после очередного обращения. Настоящие профессионалы с большой буквы. Спасибо за ваш труд и знания.
13.08.2019
 сообщает:
Благодаря юридической компании я отстоял свои интересы в бракоразводном процессе. Специалисты оказали мне грамотную консультацию, помогли грамотно составить исковое заявление в суд и доказать, что деньги на квартиру мне подарили родители на свадьбу.
09.08.2019
 сообщает:
Мне понадобилось зарегистрировать юридический адрес и сделать электронную подпись. За этим и обратилась в эту фирму. Осталась довольна их работой.
01.08.2019
 сообщает:
От посещения этой организации остались хорошие впечатления. Консультировалась по поводу развода с делением имущества. Первый раз был очень толковый юрист. Солидный такой, видно что опытный. Второй раз повезло меньше, дали какого-то молодого, уточнял, но тоже не плохой.
01.08.2019
 сообщает:
Позвонила, попала на консультацию на следующий день. Описала юристу свою проблему - он помог решить.
24.07.2019
 сообщает:
Если бы еще раз выбирала юристов, то скорее всего бы подумала в какую компанию пойти. К этим серьезных нареканий нет, но как-то не сложились у меня отношения с моим юристом. Вроде работу сделал полностью, документы на наследство оформлены верно, но были нарушения оговоренных сроков (небольшие), но все же.
18.07.2019
 сообщает:
Не плохие юристы, цены более-менее нормальные. По крайней мере я рад тому, что познакомился здесь с юристом, который помог решить мою проблему!
11.07.2019
 сообщает:
Застройщик не закончил вовремя работы. Согласно договора, мне полагалась неустойка, а сумма вполне приличная. Обратился к юристу, чтобы узнать, как выбить эти деньги. Делал все, как юристы говорили. Выплатили.
04.07.2019
 сообщает:
Жена тратила деньги, как хотела. Имущество в дом покупал я, и кредиты я платил. При разводе она затребовала половину. Отдавать ей нажитое мной имущество не хотелось. Спасибо фирме за помощь.
01.07.2019
 сообщает:
Видно, что сотрудник, который занимался оформлением наследства, хорошо владеет вопросом. Задавал правильные вопросы, большинство бумаг оформил самостоятельно и без моего участия.
24.06.2019
 сообщает:
Не раз оформляли документы на продукцию нашего предприятия, просто не подсчитать, и все это было без каких-либо нареканий с нашей стороны.
21.06.2019
 сообщает:
Юристы достаточно толковые, цены адекватные и помощь оказывают, ну по крайней мере делают все что в их силах! Хоть мне и не удалось добиться желаемого, но юрист очень старался, боролся до последнего. За человечность ему спасибо. Но увы в моем случае все более печальнее, чем я думала...
18.06.2019
 сообщает:
Моей бабушке было необходимо переоформить земельный участок и привести все документы в порядок. В этом центре все оформили. Все грамотно и достаточно быстро. юристу за хорошую работу СПАСИБО.
13.06.2019
 сообщает:
Моя мама, по рекомендации своей подруги обратилась в эту фирму для помощи в оформлении квартиры (приватизации). Ей назначили молодого юриста. Сначала он ей не понравился, а потом ничего, показал как он хорошо разбирается в документах. Как результат, он ей помог.
11.06.2019
 сообщает:
Обращался в фирму для составлением заявления включения дома в наследственную массу. К такой необходимости привело то, что папа при жизни что-то намудрил с документами. Юрист все сделал.
05.06.2019
 сообщает:
Купил загородный дом, но как обычно бывает, начались спорные вопросы по меже с соседями. У меня по плану одно, а межа проходит по другому и явно не в мою пользу. Обратился к юристу, с документами разобрались, оказали квалифицированную помощь, вопрос межи решен, спасибо.
29.05.2019
 сообщает:
Муж угрожал, что при разводе оставит меня ни с чем, и детей отсудит себе. Я очень боялась. Обратилась к юристам, чтобы узнать как защититься. Благодарна от всего сердца за ваши советы, понимание и поддержку.
27.05.2019
 сообщает:
Обращался к юристам за помощью в составлении договора аренды. После личного общения с ними могу сказать, что выполняют работу качественно и быстро. Спасибо за работу и помощь.
21.05.2019
 сообщает:
Уже был опыт обращения к юристу, но он мне сказал, что мое дело не выиграет. Был конфликт с работодателем и незаконным увольнением. В эту фирму пришел в отчаянии, так сказать еще раз удостовериться. И не зря, тут меня сразу убедили, что выиграю суд при любом раскладе, составили иск и подготовили полный комплект документов. И, кстати, суд мне все таки выиграть удалось.
14.05.2019
 сообщает:
Было много вопросов по вступлению в наследство. Два дня потратила на поиски нужной информации, но на многие так и не нашла, или информация была противоречива. В юридической компании мне ответили на все, что меня интересовало. Цена приемлемая за консультацию, рекомендую.
08.05.2019
 сообщает:
Обращалась к ним за помощью во взыскании алиментов с бывшего мужа на наших общих детей, который. Ничего платить не хотел, а самой тянуть всех троих было тяжело. Мне рассказали, что мне делать и как это сделать. Благодарна за консультацию и помощь.
16.04.2019
 сообщает:
Мне юристы помогли решить вопрос с моими задолженностями перед банками, никак не мог платить проценты. Сумма долга увеличивалась очень быстро. Меня проконсультировали по вопросу признания банкротом физического лица. Объяснили порядок действий, которому мне необходимо было следовать. Помогли собрать необходимые документы.
09.04.2019
 сообщает:
Очень доволен качеством оказанных здесь юридических услуг. Сначала заказывал экспертизу договора таймшера. Мне достался очень внимательный юрист, который потом и сопровождал сделку. С самого начала мы понимали друг друга с полуслова. Самые хорошие впечатления от сотрудничества. Рекомендую!
05.04.2019
 сообщает:
Муж при разводе претендовал на мою квартиру, хотя никакого права на нее не имел. Он просто был прописан с моего согласия. При разводе собирался подавать в суд на раздел имущества, и я была вообще шокирована этим. Спасибо юристу, который успокоил меня, подсказал решение проблемы и помог с выпиской. Очень рада, что имела дело с профессионалом и хорошим понимающим человеком. Всем рекомендую!
28.03.2019
 сообщает:
Была у юристов на консультации. В моей сделке с недвижимостью выявили подводные камни, тем самым уберегли от долговой ямы.
21.03.2019
 сообщает:
Контракт долго находился на рассмотрении, в конечном итоге был дан положительный результат на его подписание, однако решение обратиться к юристам возникло в последний момент и стало хорошей идеей. Юристы помогли избежать убытков.
16.03.2019
 сообщает:
Нам на работе задерживали зарплату, все сотрудники возмущались, а сделать ничего не могли. Стали собирать бумаги для того, чтоб подать в суд на руководство. Обратились к юристам этой организации и все объяснили им. Сначала подумали, что ничего не получится и мы уже денег своих не увидим. Как они так грамотно все составили не знаю, но результат оправдал все ожидания. Нам вернули деньги.
13.03.2019
 сообщает:
Нужно было решить вопрос с наследством моей мамы. Её сестра все имущество переписала на себя (по "дарственной" от дедушки) и нотариус посоветовала обратиться в суд. Без юриста мы не могли подать правильно заявление, поэтому обратились в эту фирму. Нам помогли составить иск.
28.02.2019
 сообщает:
Очень признателен юристам в своевременной и квалифицированной помощи, оказанной мне в разрешении конфликта с работодателем. По надуманному предлогу были названы сомнительными мои квалификация и опыт работы по специальности, а затем последовало требование написания заявления об увольнении по собственному желанию. Юристы оперативно разобрались в незаконности действий руководства, помогли обосновать мои аргументы для обращения в прокуратуру. После чего преследование в отношении меня прекратилось.
26.02.2019
 сообщает:
Обратился к юристам центра для юридической помощи в оформлении документов на приобретение земельного участка для коммерческой деятельности. Все проблемные вопросы были решены четко и оперативно, сделка состоялась полностью с соблюдением всех требований законодательства.
19.02.2019
 сообщает:
Обратился в эту юридическую компанию и не жалею! Купили в мебельной компании кухню, сборщики установили, и оказалось, что выполнено все некачественно. В итоге кухню вернули, компания отдала деньги обратно. Спасибо юристу за помощь, все быстро и результат есть.
12.02.2019
 сообщает:
Юристы работу сделали четко и правильно. Но отдельно стоит сказать о сервисе, об имидже компании. Все вежливые, с грамотной речью, в деловом стиле и с соблюдением деловой этики, как и должно быть. Как жаль, что мало где такое увидишь. С представителем такой организации не стыдно появиться в суде или на переговорах.
30.01.2019
 сообщает:
Проживаю в РФ уже несколько лет, не женат. Законы не нарушаю. Решил оформить вид на жительство. Документы приняли, но до ФМС они не доехали. Для ускорения процесса пришлось обращаться к юристам за помощью. Оформление сдвинулось с мертвой точки.
29.01.2019
 сообщает:
Столкнулась с проблемой некачественного ремонта в квартире. Заключила договор с компанией. Квартиру отремонтировали в срок и на первый взгляд без нареканий. Но со временем обнаружилось много недоделок и брака в работе. Обратилась в фирму Маков за консультацией с предоставлением договора на ремонт. Подали в суд и получила денежную компенсацию за некачественно проделанную работу. Хочу выразить благодарность юристам. Настоящие профи. Грамотно, без суеты вникли в суть вопроса. Цена за услуги доступна.
21.01.2019
 сообщает:
У меня есть кадастровый паспорт, где четко указаны границы участка. Однако кусок земли у меня решили отобрать, даже заставляли подписывать какие-то бумаги. Чтобы слезли с плеч и оставили в покое, пришлось обратиться к этим юристам и посетить суд, куда были и приложены старые и новые документ. Иск в мою пользу.
10.01.2019
 сообщает:
Чуть было не лишился водительских прав: выехал на сплошную, так как очень спешил на деловую встречу. Обратился в эту фирму и не ошибся в своем выборе. Юристы решили мой вопрос, и я только уплатил штраф.

Оставить отзыв:

ИП Маков Алексей Евгеньевич


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нижний Новгород: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Нижнем НовгородеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Нижнем Новгороде