Аварийная Служба, Городские Электрические Сети, Нальчик

Компания «Аварийная Служба, Городские Электрические Сети» зарегистрирована в городе Нальчике по адресу улица Пачева, 40 и относится к категории Аварийные службы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8662) 42-32-32.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аварийная Служба, Городские Электрические Сети

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Нальчик, улица Пачева, 40

круглосуточно

+7 (8662) 42-32-32

Аварийные службы в Нальчике

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аварийная Служба, Городские Электрические Сети

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.04.2022
 сообщает:
Отвратительный колл-центр, отвратительные операторы - хамят, а ещё бездельничают. Мало того, что тяжело дозвониться, перенаправляют куда попало, скидывают звонки, так ещё и обсуждают клиентов как бабки на рынке, ещё и оскорбляют. А ещё националисты раз думают, что говоря на кабардинском языке и оскорбляя меня, когда я говорю с их коллегами по телефону, думают что я их не слышу и не понимаю. Я знаю этот язык лучше вас, хоть у меня и нет кабардинского акцента. Почему я могу работать по всей стране и со мной никаких проблем? А как касается работников Нальчика, то они элементарно даже свою мизерную часть работы на своём крошечном участке выполнить не могут -предупредить, что намечается отключение света? Какого черта выключают свет 2 раз в месяц? Хотя сейчас только полмесяца прошло. Почему никто не предупреждает о плановом выключении? хватит ковыряться в носу и начните работать. Вы сами согласились на мизерную зарплату, но вы же ее получаете, вот и предоставляйте услуги, за которые вам платят. И хватит мне предлагать сидеть в Инстаграм. Во-первых, незаконно рекламировать данную социальную сеть с текущей ситуацией в стране, во-вторых, я, в отличие от Ваших сотрудников, работаю и в рабочее время я занимаюсь исключительно работой. И следите за языком. Ожидаю от данной компании решения данного конфликта и жду обратную связь.
05.07.2021
 сообщает:
С 8 утра 05 июля 2021 года не могу дозвониться до аварийной службы по вопросу отключения света, безрезультатно!!! В 9 часов утра оставил заявку на выезд аварийной бригады по-поводу выхода из строя почти всей техники в результате резкого скачка напряжения. А воз и ныне там. Света нет со вчерашнего вечера, бригады нет, вот уже 13 часов дня. Звоню по четырем номерам, один номер постоянно занят, а по другим трём просто не поднимают трубку.
29.06.2018
 сообщает:
Как может называться служба аварийной, если невозможно дозвониться!!!
30.10.2017
 сообщает:
Когда звонишь 423232 аварийную очень хотелось бы когда трубку берут говорили здравствуйте электросеть а то просто тупо "ДА" говорят иногда думаешь точно к ним позвонил.... уважение чуть...
17.01.2017
 сообщает:
Еще трех недель не прошло, как начался новый год, уже не первое в доме отключение света. Видимо, кто-то считает, что он нам не так уж и нужен. Дозвониться в нашу электросеть невозможно! Как быть тем, кому для работы нужен Интернет? Почему так часто стали отключать свет?
17.08.2016
 сообщает:
По ул.Щорса12 искрят высоковольтные провода.Обращаюсь уже 4й раз, пока ни кого не убило исправьте!

Оставить отзыв:

Аварийная Служба, Городские Электрические Сети


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Нальчик: «Аварийные службы»

Ближайшие компании из категории «Аварийные службы» в НальчикеБлижайшие компании из категории «Аварийные службы» в Нальчике