Акпп центр, Мурманск

Компания «Акпп центр» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу улица Генерала Фролова, 25/2 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Ремонт АКПП.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8152) 60-02-78.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Акпп центр

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Мурманск, улица Генерала Фролова, 25/2

понедельник-суббота 10:00-20:00

+7 (8152) 60-02-78

Автосервисы-автотехцентры в Мурманске, Ремонт АКПП в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Акпп центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.07.2015
 сообщает:
Пытались срубить с меня 100 тысяч за ремонт,оказалось все намного проще,при снятии коробки сломали все разъемы,вобщем ужас,никому не советую.обещанный срок-неделя,сразу умножайте в пять раз.
25.02.2015
 сообщает:
Да, еще забыл.
Из сальников редуктора масло хлещет так, что капли постоянно свежие висят.
Снять коробку, якобы откапиталить ее за почти трехзначную сумму, и не поменять два копеечных сальника...Были бы нормальными, воткнули бы даже при тупо замене на контрактную.
25.02.2015
 сообщает:
Обращался с Акпп.
Гольф. 4х ступенчатый автомат.
Работа кажется 18тысяч.
4 тысячи масло.
52 или около того за запчасти.
через месяц позвонили сказали, что акпп готова но ошибка по датчику скорости. их диагност якобы надиагностировал, что на мозгах на выходе датчика напряжение заниженное. Предложили отнести в фирму "БЛОК". Отнес. там за тысячу деревянных надиагностировали, что блок исправен, напряжение таким и должно быть. Просто в сервисе диагност неграмотный. Вернул мозги в сервис. В сервисе сказали что это в "БЛОК" неграмотные спецы. Через неделю сказали можно забирать ведро. Но 4тысячи сверху за пропайку мозгов.
Итого over 80 килорублей за "капиталку".
НО. при выезде с сервиса обнаружилось, что 4й передачи нет вообще.
Сервис типо очень удивился, сказали приезжать через несколько дней.
Через несколько дней снова выскочила ошибка по датчику скорости.
полез под капот. и обнаружил, что разъем датчика тупо разломан. пины папы вставлены в гнездо маму без корпуса и слегка примотаны изолентой. Выпали, вот и ошибка. Временно воткнул и примотал(далее заменил гнездо). Ошибка ушла сразу и два месяца не появляется.
когда залез под машину, выяснилось что коробка не моя вообще.
на моей на картере акпп была вмятинка и сильный задир на защите коробки. на стоявшей теперь коробке вмятины нет, задира на ее защите нет. хотя видно что детали не новые.
плюс при общении на профильном по модели форуме, выяснилось, что с мозгами коробки было все гуд. и "БЛОК" правильно сказал, что в сервисе хреновый неграмотный электрик.
вобщем серсив - шарамыжники. воткнули коробку, которая ведет себя так же, как и моя года 1.5-2 назад. Тоесть через 1.5-2 года можно снова отдавать 85 тысяч.
В подтверждение версии, что воткнули бэушную чуть менее дохлую, чем моя, коробку еще и фраза сервисника, когда решали сколько с меня за масло взять: "Была пустая". Если человек сам ремонтирует агрегат, то он не скажет так. понятно, что раз коробка капиталилась, значит она была пустая. а вот если заказали где-то и получили, то такая фраза вполне логична - коробку прислали со слитым маслом.
возвращаться в сервис смысла естественно не вижу. сразу не отремонтировали, дальше только динамить будут

Оставить отзыв:

Акпп центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Мурманск: «Автосервисы-автотехцентры», «Ремонт АКПП»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Ремонт АКПП» в МурманскеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Ремонт АКПП» в Мурманске