Ветеринарная служба Фаворит, Мурманск

Компания «Ветеринарная служба Фаворит» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу Кольский просп., 174, корп.1 и относится к категории Ветеринарные клиники.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8152) 52-50-74.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ветеринарная служба Фаворит

Рейтинг компании: 1.2 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Мурманск, Кольский просп., 174, корп.1

+7 (8152) 52-50-74

Ветеринарные клиники в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ветеринарная служба Фаворит

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.07.2018
 сообщает:
Так случилось, что 16.06.2018г. наша маленькая Стейси сломала переднюю левую лапку. 17.06.2018 мы обратились в ветеринарную клинику "Фаворит" с просьбой помочь нашему питомцу. Врач изучив снимки и осмотрев собаку, диагностировал, что перелом самый обычный . В этот же день сделали операцию по установке конструкции для фиксации, пообещав что на третий день наша девочка должна вставать на лапку!!!! Но, ни на 3 ни на 5 ни на ..... она это сделать не смогла и теперь никогда не сможет!!!! После операции собака была в ужасном состоянии: не могла ни есть, ни спать, визжала от мучительной боли!!!!!!! Мы неоднократно звонили и приезжали в клинику "Фаворит" на осмотр к ветеринару!!!!!! Но нас только успокаивали и говорили, что все хорошо!!!!! Но мы,видев мучения нашей любимой девочки, понимали, что с лапкой что-то не так... Мы по собственной инициативе сделали повторные снимки и обратились уже к другому ветеринару в этой клинке,который выдал заключение о необходимости удаления лишней спицы (установленной ранее в конструкции). Мы были согласны на всё, лишьбы мучения нашей девочки закончились, и она смогла бегать и резвиться как и раньше!!!!!! Но и после удаления спицы ей лучше не становилось... Мы снова обратились в клинику, где нам было предложено оставить нашего питомца в стационаре для круглосуточного наблюдения. Но через семь дней нахождения в клинике "Фаворит" нам сообщили, что при проведении операции по извлечению конструкции нижняя треть конечности самопроизвольно отделилась от здоровой части конечности (цитирую выписку врача). Как же проходило наблюдение и лечение нашей девочки вэтой клинике, что незаметили отмирание лапки?????????????!!!!!!!!!!!!
17.06.2018 привезлиСтейси в клинику "Фаворит" с закрытым переломом лапы, а увезли после продолжительных страданий 06.07.2018 с ампутированной лапкой!!!!!!!

P.S До сих пор перед нами так никто и не извинился!!!!!
14.08.2016
 сообщает:
Только благодаря моим жалобам вы стали работать лучше!!!Теперь вы на одной ножке крутитесь перед клиентом!!!А раньше вам было не известно, что обиженный клиент может доставить вам много проблем!!!!
01.08.2016
 сообщает:
Вы пожелали смерти моему животному. Теперь Я желаю смерти вашей шараге!!!PCVKRVH666!! Я СКАЗАЛА!! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!
10.07.2016
 сообщает:
Чуть не угробили мое животное в этой ветклинике!!!! Спасла сама, ветеринары этой позорной клиники отказались помочь своему пациенту!!!!! Деньги взяли и дороги разошлись!!! Позорная ШАРАГА!!!
24.12.2015
 сообщает:
Читаю отзывы и не понимаю неужели так плохо в клинике. Беда с моей Эльзой привела меня в клинику прием вела Елена Ивановна посоветовала мне её девушка которая подстригает мою собачку. Доктор сразу поставила диагноз но для уточнения нужно ехать в Питер так как у нас нет МРТ он к сожалению подтвердился но был поставлен правильно .По поводу стерильности я прошла все клиники и эта ни чем не хуже других .Елена Ивановна грамотный специалист если доктору все по фиг то он не будет ездить по конференциям по всей стране .Да мы были в клинике Сотникова там и все анализы. все узи .мрт. можно сделать там и стационар и реанимация для животных мой совет владельцам животных если у вас сложный случай срочно нужно ехать только туда и не терять время .Поздравляю весь коллектив с Наступающим Новым Годом здоровья Вам и вашим семьям и удачи Вам в Вашей работе Татьяна
26.10.2015
 сообщает:
Ветклиника Фаворит в Мурманске находится в Черном списке. Туда не ногой. Крокис не доказала своей состоятельности.
24.09.2015
 сообщает:
Я чуть не потеряла свое животное из-за вашей халатности.Если вы пришли ДОБРОВОЛЬНО в сферу обслуживания, так удовлетворяйте требования клиентов и несите ответственность за взятые обязательства и взятые деньги!!!
07.08.2015
 сообщает:
после снятия швов (ногтями в том числе), у моей собаки ухудшилось состояние, повысилась температура. Я обратилась в Фаворит за помощью, они отказали, деньги взяли и дороги разошлись. Они инфицировали мне собаку, которую мне удалось спасти за отдельную плату у др.ветеринара. Я обратилась в комитет по ветеринарии МО, которые мне посоветовали выбирать ветеринаров только проверенных, по рекомендациям и отзывам, так как к ветлечебницам НЕТ САНИТАРНЫХ ТРЕБОВАНИЙ!!! И доказать их действия неправомерными практически не возможно. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ВЕТЕРИНАРОВ ТЩАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫХ!
31.07.2015
 сообщает:
ПИСАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, КАК БЫВШИЙ ПАЦИЕНТ, О ВЕТЛЕЧЕБНИЧЕ ФАВОРИТ МУРМАНСК, ПР.КОЛЬСКИЙ,174.ТЕПЕРЬ ЭТИ ТОВАРИЩИ УГРОЖАЮТ МНЕ РАСПРАВОЙ.
23.07.2015
 сообщает:
Таких варваров, как вы, НАДО УНИЧТОЖАТЬ! Вас не интересует жизнь и здоровье животных,вас волнуют ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ПРИБЫЛЬ! Вот поэтому, у вас НЕ БУДЕТ ПРИБЫЛИ!!! ВНАЧАЛЕ ПОЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ, А ПОТОМ БЕРИТЕСЬ ИМ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ!!!! за деньги.
03.07.2015
 сообщает:
Сама не обращалась в клинику ФАВОРИТ, но искала достойных ветов для своих питомцев. Негативный отзыв о клинике ФАВОРИТ получила от Роспотребнадзора и Комитета по ветеринарии Мурманской области. Поэтому и не стала туда обращаться.
27.05.2015
 сообщает:
После операции моей собаке в этой шараге, ее состояние ухудшилось. Все мои обращения о помощи, сотрудники во главе с Крокис проигнорировали. Собаку мне пришлось спасать самой. Обострение началось ночью. Я врач, смогла оценить состояние собаки, предположить проблемы и предпринять экстренные меры. Состояние улучшилось. В дальнейшем, перечитав все рекомендации ветеринаров в интернете, я сама выбрала дальнейшее лечение. И оказалась права! Собака стремительно начала выздоравливать. Мало того, у нее отросла длинная шерсть, гладкая и блестящая, хоть опять веди на выставку. Вопрос - ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ВЕТЕРИНАРЫ???
19.05.2015
 сообщает:
РУКОВОДИТЕЛЬ КРОКИС! У нас возник конфликт по поводу стерилизации кобеля. В своих документах,они написали, что сделали так-то, но сделали совсем по-другому(бумага все стерпит). После посещения их клиники,моя собака заболела (ему 7 лет и он никогда и ни чем не болел, вырос на витаминах,был здоров,отвечаю как врач). Это говорит только о НЕ СОБЛЮДЕНИИ САНИТАРНО-ЭПИДИЭМИОЛОГИЧЕСКОГО РЕЖИМА В ИХ КЛИНИКЕ. Проверка комитета по ветеринарии МО, сказала, что в журналах они пишут все как надо (а делают ли ЭТО все на самом деле?) В Роспотребнадзоре мне сказали, что санитарных требований к ветклиникам нет (подумайте над ЭТИМ). Но посетовали мне обратиться в СУД. Важен момент - Роспотребнадзор посчитал меня жертвой!!! Крокис полагается на то,что ветклиники могут не придерживаться санитарного стандарта, поэтому можно и по хамски относиться к своим клиентам. Я буду вынуждена общаться с этими НЕГАТИВНЫМИ ВЕТЕРИНАРАМИ в суде. А ВЫ ВСЕ ПОДУМАЙТЕ,НАДО ЛИ ВАМ ОБЩАТЬСЯ С НЕДОСТОЙНЫМИ ВЕТЕРИНАРАМИ ВО ГЛАВЕ С КРОКИС???
11.05.2015
 сообщает:
Ужасное заведение! Угробили мне животное, даже глазом не моргнули! На все мои обращения к ним, ничего не ответили! Я обращаюсь в суд, у меня просто нет другого выхода. Эти ветпалачи ДОЛЖНЫ быть наказаны!!

Оставить отзыв:

Ветеринарная служба Фаворит


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Мурманск: «Ветеринарные клиники»

Ближайшие компании из категории «Ветеринарные клиники» в МурманскеБлижайшие компании из категории «Ветеринарные клиники» в Мурманске