Салон мобильной связи Сотэлит сервисный центр, Мурманск

Компания «Салон мобильной связи Сотэлит сервисный центр» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу улица Шмидта, 45 и относится к категории Салоны связи.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8152) 45-66-87.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон мобильной связи Сотэлит сервисный центр

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Мурманск, улица Шмидта, 45

+7 (8152) 45-66-87

Салоны связи в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон мобильной связи Сотэлит сервисный центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.08.2020
 сообщает:
В салоне СотЭлит, что в «Волне», 21 августа 2020 года, взялись мне поставить “родное” к моим новым часам защитное стекло 3D PMMA GLASS Apple Watch. Все гаджеты дарит сын, поэтому они ценны для меня! Продавец сказала, чтоб я не волновалась, всё будет хорошо! Заплатив за работу 399 рублей, заметила небольшой «пузырёк» на приклеенном стекле! Сказала продавцу, что он может «перерасти в большой». Продавец взяла ногтем разгладила! Приехав домой, как я и предположила, «пузырь» очень вырос! На следующий день поехала в салон. Пытались исправить ситуацию, таким же способом - ногтем, но к вечеру «пузырь» вырос ещё больше! Вечером, в этот же день поехала опять и потребовала, чтоб мне вернули деньги! Уговорили, пытаясь каким-то клеем исправить ситуацию, ничего не получилось, окончательно испортив стекло! Продавец сказала: «Приезжайте завтра и я Вам лично верну деньги и, может быть, найду стёклышко». А из моей коробочки от защитного стекла ничего не вернули - выкинули, как мусор! Деньги мне возвращать не хотят, якобы не положено, так как это услуга! Испортили вещь, которая денег стоит, «елозили-елозили» чем попало по новым часам, работу не смогли выполнить и деньги вернуть не хотят! Я уже замучилась ездить в этот салон! Мне скоро 70 лет и такого не встречала обслуживания за всю свою жизнь! Написала в Жалобную книгу всё, добавила, что этого я просто так не оставлю! Думаю с чего начать? Что бы вернуть деньги и осуществить мечту - поставить защиту для часов!

Оставить отзыв:

Салон мобильной связи Сотэлит сервисный центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Мурманск: «Салоны связи»

Ближайшие компании из категории «Салоны связи» в МурманскеБлижайшие компании из категории «Салоны связи» в Мурманске