ТФ Мурман Сателлайт, Мурманск

Компания «ТФ Мурман Сателлайт» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу улица Воровского, 4/22, оф. 34 и относится к категориям Провайдеры, Спутниковое телевидение.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8152) 42-63-63, +7 (8152) 45-30-45.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ТФ Мурман Сателлайт

Рейтинг компании: 3.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Мурманск, улица Воровского, 4/22, оф. 34

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (8152) 42-63-63
+7 (8152) 45-30-45


Провайдеры в Мурманске, Спутниковое телевидение в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ТФ Мурман Сателлайт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.03.2018
 сообщает:
Так как мы не местные, нам очень понравилось расположение Салона Триколор в Мурманске. В двух минутах ходьбы от ЖД Вокзала, над ювелирным магазином Ювелирторг он же "Рубин" в арку и на право, вывеска заметная с дороги видно, порадовали низкие цены и грамотная консультация специалистов. Купили полностью комплект на 2 телевизора с большой антенной и за все заплатили 9900 руб. Шнуры дали в подарок, а установку уже заказали у себя на месте в Кировске. Так, что кому нужен грамотный сервис и не дорогое оборудование обращайтесь на Воровского, 4/22, салон Триколор ТВ.
16.08.2017
 сообщает:
Очень хорошее обслуживание, всё сделано вовремя
15.02.2017
 сообщает:
Все быстро, профессионально и грамотно. Заказал на Воровского 4 триколор тв на 2 тел. Буквально на следующий день уже все установили, уже пол-года прошло, всем доволен. Всем рекомендую эту фирму. Видно, что монтажники со всей ответственностью относятся к своей работе.
24.07.2015
 сообщает:
Давно не сталкивалась с откровенным мошенничеством. При оплате установки спутникового телевидения Триколор была озвучена сумма 3500 р и после прокладки кабеля доплата его стоимости. Так вот СТОИМОСТЬ кабеля оказалась ЗОЛОТОЙ! Мало, что "накинули" 30 м лишних, так и стоимость метра оказалась 50р вместо 16р. Итого еще запросил 7000р. Получается установка 10500 р!!! А у всех дилеров от 5200 до 6100 р. Кругом ЛОЖЬ!Думает люди не умеют считать и читать.Не поленились- прошлись с рулеткой, тк совсем взбодрила цифра 80м кабеля и все посчитали. Вышло: кабель-800р(50м х 16р), покладка по шахте( работа)- 600р. ИТОГО = 1400р А аргумент: Так бы сказали, что у Вас нет денег. Это не у меня нет денег, это у Вас совести нет Артур Брежнев!
31.01.2015
 сообщает:
Отличная компания! Заказали у них установку триколор на 2 телевизора сделали все бысто и хорошо! Особенно хочу отметить их мастера установщика Эдуарда, супер специалист, огромное им спасибо! Всем советую эту компанию я нашел их на официальном сайте Триколор ТВ дилеры Мурманской области, 5 звезд у них стоит максимальный рейтинг по нашей области, если бы они кого то обманывали или плохо ставили вряд ли у них были бы такие показатели, тем более компания специально посмотрел зарегистрирована в Мурманске аж с 2004 года. Лично мы с женой очень довольны и всем их советуем. С уважением семья Никифоровых.
27.12.2014
 сообщает:
Отвратительная компания! Пока не отдала деньги всё было хорошо, но ка только дело дошло до гарантии этот Артур начал на меня кричать , и выставил меня за дверь. Что касается цен он их меняет каждый день специально с мужем наблюдали. Моё мнение: мошенник ! Люди хотите испортить себе настроение идите в эту компанию.

Оставить отзыв:

ТФ Мурман Сателлайт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Мурманск: «Провайдеры», «Спутниковое телевидение»

Ближайшие компании из категорий «Провайдеры», «Спутниковое телевидение» в МурманскеБлижайшие компании из категорий «Провайдеры», «Спутниковое телевидение» в Мурманске