Мурманскжилстрой АО Общежитие № 5, Мурманск

Компания «Мурманскжилстрой АО Общежитие № 5» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу улица Халатина, 7 и относится к категории Общежития.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8152) 31-56-37.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мурманскжилстрой АО Общежитие № 5

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Мурманск, улица Халатина, 7

+7 (8152) 31-56-37

Общежития в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мурманскжилстрой АО Общежитие № 5

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.04.2023
 сообщает:
Прошу вас сообщить номер тел руководства данного общежития! Данный номер телефона на сайте указан не верно, на него невозможно дозвониться!
10.04.2023
 сообщает:
Персонал охранников ужас, работают в охране без всяких корочек. Не соблюдение правил, кидаются на людей! Молодой охранник 27 лет, брызжет людям в лицо перцовым баллончиком. Выселение людей из общежития без какой либо причины!!!! В общежитие живут наркоманы, алкоголики.... На которых данный персонал не обращает внимания!!!! Полная антисанитария, уборщицы не выполняют свою работу, порядок не наводят по несколько дней. Старший персонал ведет себя не этично, за поломанные стены, заставляют платить штраф не виновных людей. ПОМЕНЯТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ В ДАННОМ ОБЩЕЖИТИИ, И ПРОВЕСТИ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ!!!!!

Оставить отзыв:

Мурманскжилстрой АО Общежитие № 5


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Мурманск: «Общежития»

Ближайшие компании из категории «Общежития» в МурманскеБлижайшие компании из категории «Общежития» в Мурманске