Октябрьское ЖЭУ, Мурманск

Компания «Октябрьское ЖЭУ» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу улица Тарана, 9 и относится к категории Техническая эксплуатация зданий.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8152) 44-13-88 (тел/факс)(приемная), +7 (8152) 44-64-52 (аварийно-диспетчерская служба).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Октябрьское ЖЭУ

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Мурманск, улица Тарана, 9

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (8152) 44-13-88 (тел/факс)(приемная)
+7 (8152) 44-64-52 (аварийно-диспетчерская служба)


Техническая эксплуатация зданий в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Октябрьское ЖЭУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.09.2022
 сообщает:
Месяц нет холодной воды. Ничего не делают. Ответ: что мы сделаем? Ждите. И пишут очередную заявку. Куда обратиться с жалобой????? Нет больше сил!
29.09.2017
 сообщает:
Добрый день! Скорее недобрый!
Заказ на установку счетчика сначала перенесли с пятницы на вторник. Хорошо. Согласны. Во вторник диспетчер сначала позвонила, что скоро придет слесарь и будьте готовы, а спустя два часа, что слесарь не придет т.к. на аварии!
Товарищи, мы отпрашиваемся с работы и даже берем выходные за свой счет, чтобы посетить вашу контору или получить от вас услугу за свои деньги! И работаем не рядом с домом! Администрация заканчивает работу в 17, слесари на всех видах работы сразу! А можно разумнее и удобнее для жильцов организовать работу? В субботу например? И иметь для аварийной работы специалиста (у вас ведь на установку счетчиков очередь). Вы оказываете услуги и это должно учитываться в режиме работы.
13.01.2016
 сообщает:
Наше жэу Октябрьское,не знаю к счастью или к сожалению,не с чем сравнить.Но каждый месяц мы получаем квитанции на горячую воду и отопление и обязательно 50 рублей на общедомовые нужды.Как выясняется на мытьё полов в коридоре,не трудно посчитать-в подъезде 32 квартиры по 50 р с каждой-1600.У нас моют пол,в лучшем случае 1 раз в месяц,а не слишком ли дорого стоит 1 ведро горячей воды,или оно набирается из позолоченного крана?

Оставить отзыв:

Октябрьское ЖЭУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.