Тенденция, Мурманск

Компания «Тенденция» зарегистрирована в городе Мурманске по адресу улица Гаджиева, 2/47 и относится к категориям Ремонт сотовых телефонов, Ремонт планшетов и ноутбуков.

Режим работы: 11:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (953) 756-55-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Тенденция

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Мурманск, улица Гаджиева, 2/47

11:00-19:00

+7 (953) 756-55-55

Ремонт сотовых телефонов в Мурманске, Ремонт планшетов и ноутбуков в Мурманске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Тенденция

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.07.2020
 сообщает:
Обратилась в мастерскую к ребятам со сломаным телевизором ,отремонтировали быстро не дорого)))если вы хотите быстрый и качественый ремонт вам сюда)))
08.02.2018
 сообщает:
Если что-то сломалось то только в тенденцию, цена за ремонт приемлемая, делают хорошо! Обращаюсь не первый год к ним, делают скидки!
16.12.2017
 сообщает:
Ремонтируюсь не первый год, качественный и профессиональный подход, опыт решает многое.
15.12.2017
 сообщает:
Не первый год ремонтирую технику в этой мастерской. Если при выдаче и могут быть какие то нарекания. Тут же устраняют (всякое бывает техника). Но ребятам 5+. Быстрое и вежливое обслуживание. Только к ним!
15.12.2017
 сообщает:
Ремонтировал в данной мастерской свой телефон с samsung s8 с разбитым экраном ! сделали быстро и качественно ! спасибо
10.09.2017
 сообщает:
Сдали один телефон (была замена тачскрина), заменили быстро и с ценой, договаривались заранее на скидку, не обманули.
Второй телефон (с такой-же проблемой) сдали уже с лёгким сердцем, не обратив внимание на мелкие нестыковки, а зря.
Телефон при приёмке не описывают на наличие царапин и т.п.
Нам по телефону сказали -есть серый тачскрин, а когда мы сдавали при нас примеряли чёрный, как в последствии выяснилось нам его и показывали, а мы согласились (наша вина не уточнили какой цвет является для них серым).
Сделали не так быстро как в первый раз, но мы понимаем бывает завал.
Забирая телефон не особо его рассматривал - работает и работает.
Через неделю тачскрин стал поскрипывать в верхнем углу, а при детальном рассмотрении увидели рамка местами промята (поцарапана) вокруг экрана. Еще через неделю пошла трещинка от верхней помятости на рамке.
Время выехать к ним образовалось на третьей неделе, трещинка стала больше.
В мастерской посмотрели телефон и сказали - мы сами его роняем, в сумке и карманах таскаем, надо было смотреть когда его с ремонта забирали.
На мой вопрос как доказать что царапин не было когда я его сдавал (телефон новый 6 месяцев) - ответили что они с техникой обращаются бережно, а рамка исковеркана потому что вы сами его уронили, так как в ремонт принесли с разбитым тачскрином.
На наш резонный ответ, что первый раз на тачскрине трещина была с другой стороны, девушка сказала, что работая паяльником может могли задеть.
По гарантии менять нам отказались.
Конечно мы и сами понимаем что бывают наглые клиенты, сами разобьют, а потом ещё что-то требуют.
Но наглость с которой нас обвинили в исковеркивании рамки под тачскрином нас возмутила.
Как будто мы покупаем дорогой телефон, и начинаем ковырять, чтоб нарочно его сломать, а потом ходить по ремонтным мастерским и ругаться.
Я в данную мастерскую больше не обращусь.
22.10.2015
 сообщает:
Это не мастерская- это организация по замене запчастей.Тоесть они покупают деталь,например дисплей, так-как их чаще всего бьют, накручивают по 300-400% прибыли на деталь и берут+1000 за установку. Зачастую ломают при этом другое.У них в квитанции написано- внимательно читайте,прежде чем сдавать им телефон,ноутбук тип -если сломали что-то мы, то это сломали вы,так-как мы не разбирали перед приемной.Читайте!Все это написано юридическим языком,но суть такая и не ходите к ним.

Оставить отзыв:

Тенденция


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Мурманск: «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в МурманскеБлижайшие компании из категорий «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в Мурманске