Кредитно-инвестиционный дом Моя Крепость, Москва

Компания «Кредитно-инвестиционный дом Моя Крепость» зарегистрирована в городе Москве по адресу Серебрякова пр-д, 14, БЦ Silver Stone и относится к категориям Агентства недвижимости, Кредитные брокеры-кредитование, Ипотека.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 500-82-06.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кредитно-инвестиционный дом Моя Крепость

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Москва, Серебрякова пр-д, 14, БЦ Silver Stone

понедельник-суббота 10:00-19:00

+7 (495) 500-82-06


Агентства недвижимости в Москве, Кредитные брокеры-кредитование в Москве, Ипотека в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кредитно-инвестиционный дом Моя Крепость

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.06.2015
 сообщает:
Нужно срочно продать недвижимость, тогда рекомендую крепость. Я сюда обращался и остался доволен.
09.03.2015
 сообщает:
Взяли благодаря компании Моя Крепость кредит под залог на время продажи недвижимости. Выгодно, быстро. Отличная работа, рекомендую!
27.02.2015
 сообщает:
Мы тоже пользовались услугами "Моя крепость". Хотели приобрести в Москве квартиру, но что-то подсказывало, что необходимо проверить все документы. И не зря. Обратились к юристам компании и выяснилось, что квартира квартира находится во владении совершенно другого человека. В общем огромное им спасибо.
11.01.2015
 сообщает:
Обратилась по отличным рекомендациям в агентство Моя Крепость за помощью в преобретении дома за определенную сумму, не меньше и не больше, и конечно же с учетом всех наших желаний. Долго мы не ждали, в течении месяца нам было уже предложена несколько вариантов, из чего мы выбрали лучше для нас! Мы довольны работай агентстсва. Спасибо!
06.01.2015
 сообщает:
Спасибо ,компании Моя Крепость, что оберегли от мошенников, решила проверить через них квартиру, которую собралась покупать, якобы по знакомству, а она оказалась в аресте. Так же спасибо, что подобрали мне хорошую квартиру, а главное "чистую" по документам.
19.12.2014
 сообщает:
Через компанию Моя Крепость продавал квартиру родителей, дом они , кстати, нашли тоже через них. С продажей квартиры не спешили, т.к хотели определенную сумму за нее. Через 2 недели ребята отзванились, что нашли покупателя. Честно не ожидал, спасибо вам!
14.12.2014
 сообщает:
Хочу поблагодарить персонал компании Мая Крепость! Довольна ими на все 100%. Решила продать квартиру, не спеша, за ту цену которая мне была необходима. За 12 дней ребята нашли мне покупателя. Спасибо вам огромное, процветания вам!
21.11.2014
 сообщает:
Через Мою Крепость проверял покупаемую недвижимость на «чистоту». Все сделали быстро, отлично работают
14.11.2014
 сообщает:
Уже давно вкладываю свои деньги в недвижимость через компанию Моя Крепость. Получается очень выгодно. Рекомендую всем
07.11.2014
 сообщает:
Продавал недвижимость через компанию Моя Крепость, срочно. Очень удобно и выгодно. С минимальными потерями в цене. Рекомендую
23.10.2014
 сообщает:
Специалисты компании «Моя Крепость» помогали мне в срочной реализации квартиры. Оформили быстро и перевели мне деньги. Отлично
17.10.2014
 сообщает:
Много раз брала кредиты в компании Моя Крепость. На мой взгляд самая надежная компания, и условия выгодные
09.10.2014
 сообщает:
С Моей Крепостью столкнулся, когда нужно было срочно продать дом в Москве (наследство от бабушки). Сделали оперативно. В три дня у меня на счету уже была вся сумма, в цене потерял не много, хорошая надежная организация. Слаженно работают
03.10.2014
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность компании Моя Крепость. Они помогли мне срочно выручить деньги за продажу бабушкиной квартиры с минимальной потерей ее стоимости, когда мне нужны были деньги на лечение. Все сделали без моего личного участия, спасибо. Благодаря Вам мне во время провели операцию
18.09.2014
 сообщает:
Моя Крепость помогла нашей семье с ипотекой. Здесь работают хорошие специалисты. Рекомендую
12.09.2014
 сообщает:
Получили с помощью этой компании кредит под залог дома. Отличная работа и хорошие условия.
28.08.2014
 сообщает:
Кредитно-инвестиционный дом Моя Крепость помог мне оформить заявку на ипотечный кредит. Очень благодарен компании за неоценимую помощь. Теперь мне дали кредит и я счастлив.

Оставить отзыв:

Кредитно-инвестиционный дом Моя Крепость


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Агентства недвижимости», «Кредитные брокеры-кредитование», «Ипотека»

Ближайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Кредитные брокеры-кредитование», «Ипотека» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Кредитные брокеры-кредитование», «Ипотека» в Москве