Экзитерра, Москва

Компания «Экзитерра» зарегистрирована в городе Москве по адресу Пресненская наб., 12 и относится к категориям Веб-дизайн, Поддержка и продвижение сайтов, Интернет-агентства.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 749-39-41 (абонентский и технический отдел), +7 (495) 790-54-90 (отдел продаж).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Экзитерра

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Пресненская наб., 12

понедельник-пятница 9:00-19:00

+7 (495) 749-39-41 (абонентский и технический отдел)
+7 (495) 790-54-90 (отдел продаж)


Веб-дизайн в Москве, Поддержка и продвижение сайтов в Москве, Интернет-агентства в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Экзитерра

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.08.2015
 сообщает:
Хочу сказать большое спасибо всем специалистам из ООО «Экзитерра», кто занимался разработкой, дизайном, навполнением и раскруткой сайта моей турфирмы. По итогам годичного сотрудничества хочу отметить, что работы тут ведутся с большим вкусом, качеством и скоростью. При этом цена на большинство оказываемых мне услуг не отражает уровень получаемого в результате финансового результата. Так что я очень довольна тем, что, не смотря на кризисную ситуацию, мое турагентство не только осталось на плаву, но и отправилось к новым берегам успеха☺ И все это исключительно благодаря умениям и опыту специалистов «Экзитерра» .
14.02.2015
 сообщает:
Благодаря работе специалистов Exiterra мы получили полную аналитическую картину нашей позиции и позиций фирм-конкурентов в нашей нише в Интернете, сильные и слабые стороны всех основных участников рынка. Теперь, когда направления действий определены, нам будет намного проще принимать правильные решения по дальнейшему развитию. Осталось дело за малым: воплотить в жизнь все полученные рекомендации с помощью все тех же специалистов Exiterra, поскольку в этом деле они разбираются.
15.12.2014
 сообщает:
С Экзитеррой сотрудничаем уже чуть больше года и за это время реализовали несколько совместных проектов. Сотрудничеством очень довольны, потому что менеджеры компании всегда легко идут на контакт и могут поддержать любое наше начинание в сфере Интернета. И что особенно приятно – прежде, чем приступить к решению любой нашей задачи, нам оказывается консалтинговая помощь в определении оптимального направления работы. К настоящему моменту нам очень помогли в двух направлениях: анализ сайта и проведение контекстных рекламных кампаний для отдельных продуктов. И здесь мы видим сразу постоянный рост эффективности, как с точки зрения повышения конверсии, так и по снижению стоимости одного рекламного контакта. Последнее направление, в котором мы работаем сейчас, - это продвижение сайта. Важно, что весь вложенный в проекты бюджет всегда окупается сторицей!
21.11.2014
 сообщает:
Я сотрудничеством с Exiterra доволен. Обращался к ним раз 5, по разным поводам: от разработки макета визитки до переноса сайта на другую платформу. Все и всегда выполняют качественно, быстро и с полным пониманием дела. Последний раз заказывал макет gif-баннера для сайта. Очень неплохо получилось с первого раза.
19.10.2014
 сообщает:
Когда я первый раз приехала в офис компании Экзитерра в Москва-Сити, то смутно представляла, что можно сделать для привлечения внимания крупных клиентов к нашему небольшому производству праздничной упаковки. Оказывается, это просто, если за дело берутся профессионалы. Сейчас в нашем активе около 50-ти крупных заказчиков, загружающих нас к каждому празднику, 25 новых партнёров по кросс-маркетингу, и 97 магазинов сувениров, регулярно размещающих у нас заказы. И всё это – дело рук сотрудников Exiterra, которые успешно провели весной и летом этого года серию рекламных кампаний в сети и предложили нам маркетинговый план продвижения в новом сезоне. Надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет столь же результативным.

Оставить отзыв:

Экзитерра


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства» в Москве