Торговый дом Чи-Чи-Чи, Москва

Компания «Торговый дом Чи-Чи-Чи» зарегистрирована в городе Москве по адресу Гурьевский пр-д, 21, корп.1 и относится к категориям ЖБИ, Стройматериалы, Кирпич-кирпичные заводы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 720-20-38.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Торговый дом Чи-Чи-Чи

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Москва, Гурьевский пр-д, 21, корп.1

круглосуточно

+7 (495) 720-20-38


ЖБИ в Москве, Стройматериалы в Москве, Кирпич-кирпичные заводы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Торговый дом Чи-Чи-Чи

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.04.2015
 сообщает:
В Торговом доме ЧиЧиЧи понравился ассортимент кирпичной продукции. Купили здесь отличного качества кирпич полнотелый. Понравилось соответствие ГОСТ, характеристики кирпича, низкая цена. Компания работает с заводами напрямую, поэтому цену тут не "задирают". Решили сотрудничать с ними, благо здесь и сервис высокого качества, не только кирпич.
19.04.2015
 сообщает:
Понадобился облицовочный одинарный кирпич. Купить выгодно удалось в торговом доме ЧИЧИЧИ. Тут выбор кирпичной продукции отличный. Нам предложили изделия завода Воротынский кирпич. Качество у них отличное, есть сертификат. Цена приятно порадовала, да еще и доставка бесплатная. Хорошая компания, будем иметь ввиду на будущее.
13.04.2015
 сообщает:
Очень довольны качеством цветного силикатного кирпича производства АЗСМ, который мы купили в торговом доме ЧИЧИЧИ. Здесь понравился выбор кирпичной продукции, выгодные цены, уже включающие доставку. Отмечу еще грамотных, толковых менеджеров. Все оформили быстро, с документами полный порядок (сертификаты, накладные). Приятно работать с такой организацией.
07.04.2015
 сообщает:
Очень довольны качеством и выгодной ценой облицовочного кирпича, который мы купили в торговом доме ЧИЧИЧИ. Первый раз делали здесь заказ, но уверены, что не последний. Очень понравился выбор кирпичной продукции, сервис, удобные условия доставки. Отличная организация, недаром такая известная.
01.04.2015
 сообщает:
Покупали кирпич в ТД ЧИЧИЧИ для постройки и остались довольны. Вначале, нас привлекли хорошие цены, а потом оказалось, что у них еще и выбор большой цвета. Сертификат есть на качество кирпича, что подтверждает качество. Оказывается, еще и отгружают круглосуточно, а то мы вечером заказывали.
26.03.2015
 сообщает:
данный сайт мне посоветовали мои подруги. Как раз интересовал такой вопрос и вовремя они мне помогли) Изучив данный сайт пришла к выводу, что точно закажем с мужем с этого сайта кирпичи. Лидеры на рынке продаж. Заказом остались довольны. Всё в сроки! Спасибо большое!!!
20.03.2015
 сообщает:
Закупаем кирпич самых разных видов в торговом доме ЧИЧИЧИ. Поставщика менять не собираемся, потому что тут не только самые выгодные цены, но и качество отличное. Весь кирпич сделан по ГОСТу, никаких проблем с доставкой. Они работают даже в выходные. Благодаря такой оперативности и у нас задержки не бывает.
14.03.2015
 сообщает:
В торговом доме ЧиЧиЧи заказывали себе кирпич одинарный облицовочный. Много компаний просмотрели, но здесь нам кажется намного лучше предложение. К тому же доставка их транспортом. На прошлой неделе уже доставили кирпич, все отлично, качество что надо. Хорошая компания, рекомендуем всем!
08.03.2015
 сообщает:
Считаем, что ЧиЧиЧи приличная компания и здесь вполне приемлемые цены на кирпич. Предоставили транспорт для доставки кирпича и никакой накрутки как это обычно бывает. Брали здесь кирпич строительный полнотелый полуторный Азарово ГОСТ 530-2007 десять подддонов, привезли уже через два дня. Цены здесь действительно нормальные, можете сами посмотреть. Спасибо большое за доставку!
02.03.2015
 сообщает:
Занимаемся строительством, кирпич всегда покупаем в Торговом доме ЧиЧиЧи. За два года сотрудничества ни одного нарекания к этому поставщику. Кирпич очень качественный, сделан по ГОСТ, большой выбор разного кирпича, есть удобные акции, скидки. Умеют работать. Очень удобно, что в компании свой автотранспорт и цена уже включает доставку.
24.02.2015
 сообщает:
Торговый Дом ЧиЧиЧи довольно известная организация. Вот и нам повезло с ними сотрудничать. Заказывали большую партию пустотелого кирпича. Хочется отметить высокое качество продукции, оперативную доставку. Цены тут выгодные, поэтому надеемся на долгую работу с этим поставщиком. Благодаря таким расценкам, и у нас заказы на строительство увеличиваются. Мы тоже цены не задираем.
18.02.2015
 сообщает:
Высококачественные материалы найти казалось бы просто, но на деле оказывается не так. По роду деятельности, и по моей работе заказываю стройматериалы регулярно, и основной продукт это кирпич керамический. Самое главное, когда есть с чем сравнить, и пусть цена будет оптимальна, но качество на высоте. Самая объективная оценка может даться, когда компания зарекомендовала себя на рынке не один год, это гарантия что продукция будет максимально качественной. В этой компании меня устраивает и дополнительные услуги, а именно доставка и круглосуточный режим работы.
12.02.2015
 сообщает:
Сотрудничаем с Торговом домом ЧИЧИЧИ довольно долго. Это лучший поставщик известных кирпичных производителей России. Здесь отличный ассортимент кирпичной продукции, адекватные цены, есть скидки, постоянно бывают выгодные акции. Удобно, что подразумевается доставка транспортом компании. Кирпич нам привозят быстро, аккуратно, нет никакого боя. Молодцы, умеют работать.
06.02.2015
 сообщает:
Удачно купили недорогой кирпич (одинарный облицовочный). Отличное качество, строго по ГОСТ. Как раз подходит, для кладки и облицовки. Хорошо, что заказали именно здесь, в Торговом доме ЧиЧиЧи. Понравился сервис, своевременная и аккуратная доставка.
03.02.2015
 сообщает:
Сходили мы с мужем на ваш завод купить кирпич лицевой.Хочу сказать выбор есть большой и разнообразный.Качественный и прочный красный и белый разных видов. Очень выгодно,приходи,выбираешь ,платишь и по всей России доставку они организуют.Это очень удобно

Оставить отзыв:

Торговый дом Чи-Чи-Чи


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «ЖБИ», «Стройматериалы», «Кирпич-кирпичные заводы»

Ближайшие компании из категорий «ЖБИ», «Стройматериалы», «Кирпич-кирпичные заводы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «ЖБИ», «Стройматериалы», «Кирпич-кирпичные заводы» в Москве
  • 1. Хаха Московская кольцевая автодорога, 22-й км, 22, корп.2, стр. 22, вл. 11, 11
  • 2. Боларс Гурьевский пр-д, 27, корп.2
  • 3. Инвестснабстрой Гурьевский пр-д, 27, корп.2