ParketDocka.ru, Москва

Компания «ParketDocka.ru» зарегистрирована в городе Москве по адресу Лужнецкая наб., 10а, стр. 11 и относится к категориям Интернет-магазины, Паркет.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00, суббота 11:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 921-94-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ParketDocka.ru

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Лужнецкая наб., 10а, стр. 11

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 11:00-15:00

+7 (495) 921-94-95


Интернет-магазины в Москве, Паркет в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ParketDocka.ru

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.09.2016
 сообщает:
На parketdocka.ru купил Karelia ясень натур. Вышло так, что потребовалась не только доставка, но и укладка. Магазин предоставляет эти услуги. Доставили через неделю после оформления заказа. Мастера приехали на следующий день, принялись за укладку. Сделали профессионально и аккуратно, мне понравилось. Доска смотрится отлично, хорошего качества, надеюсь прослужит долго и не потеряет свой цвет.
29.08.2016
 сообщает:
Купил подложку туплекс и трехполосную дубовую доску натур на паркетдоска.ру. Подложка самая лучшая из всех, что там были, а доску изначально хотел именно дуб, чтобы без покраски и обработки, но не рустик, хотя рассматривал и такой вариант. Нужна была прочная доска и красивый узор, не выхолощенный, а максимально приближенный к естественному, но при этом с качественным распилом. Доской доволен, значит интернет-магазин выбрал правильно.
04.08.2016
 сообщает:
Даже обидно, что у меня уже ремонт кончился ) Я бы еще что-нибудь в parketdocka купил ) Не часто встретишь в подобных магазинах такое доброжелательное отношение. Мне нужна была паркетная доска очень темного цвета, я даже в каталог к ним не заглянул и сразу позвонил, потому что не хотел терять время. Там мне сразу нашли, сказали название и рассказали как на сайте ее быстро найти. Действительно предложили то, что я хотел. Качество обслуживание - выше всяких похвал.
13.07.2016
 сообщает:
По-мне так parketdocka - лучший магазин паркета, что я видел. Ни одни спец. строительный с ним не сравнится по ассортименту и квалификации консультантов, сколько бы про них отзывы ни писали. Вот мне нужно было поменять полы в доме. Ремонт уже был сделан и он устраивал, а вот с полами полная шляпа. Везде предлагали какие-то не те оттенки и дизайны. Тут же нашел идеальную замену. И еще монтаж сразу тут заказал, чтобы время сэкономить. Доволен.
27.06.2016
 сообщает:
Сначала долгое время хотел себе ламинат, но потом узнал, что он содержит много химических примесей, которыми вредно дышать. Поэтому стал смотреть на натуральные материалы, на древесину. Зашел на сайт parketdocka, нашел много вариантов паркетной доски из натурального дерева. Прочитал пару статей, ознакомился с каталогом, оставил заявку и позже заказал доску их ясеня.

Оставить отзыв:

ParketDocka.ru


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Паркет»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Паркет» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Паркет» в Москве
  • 1. Даос Лужнецкая наб. 10АС1
  • 2. Car&Bas Новолужнецкий пр-д 5 пав. № 16.35
  • 3. КастомАВ Лужнецкая наб. 6 стр. 2
  • 4. 4Fresh Лужнецкая наб., 10а, стр. 10
  • 5. Гифтери.ру Лужнецкая наб., 2/4, стр. 23б