Ода!Стиль, Москва

Компания «Ода!Стиль» зарегистрирована в городе Москве по адресу Тихорецкий бульвар, 1, стр. 2а и относится к категории Двери-дверные блоки.

Режим работы: 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 785-34-67.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ода!Стиль

Рейтинг компании: 2.7 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, Тихорецкий бульвар, 1, стр. 2а

09:00-20:00

+7 (495) 785-34-67


Двери-дверные блоки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ода!Стиль

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.03.2017
 сообщает:
Этот отзыв в продолжение двух предыдущих для тех, кто разумно подходит к выбору компаний-производителей и перед тем, как сделать заказ, читает о ней отзывы.
Так вот, второй год пошёл, с тех пор, как мы сделали заказ в "ода-стиль", которые уже успели сменить название на "красивые двери". Если б ещё и директор поменялся на более адекватного - то было бы нам счастье... а так, после полугода бесконечных обещаний все сделать и доделать, Оглоблин Д.А. оказался все таки человеком не способным ни сдерживать свои обещания, ни довести дело до конца...
Вместо того, чтоб решать проблемы с клиентами, которые он создаёт сам из-за не умелого руководства, он читает отзывы в интернете, пишет обвинительные смс на мой номер обвиняя в клевете и с требованием убрать их! С чего бы это! Как говорится : что заработал - то и получай!
Я знаю, что таких "брошенных" клиентов множество, которые ходят, звонят, надеясь на выполнение Оглоблиным Дмитрием Александровичем своих обязательств. Так вот, настоятельно рекомендую не только обращаться в суд в защиту своих прав, но и по получении исполнительного листа не пытаться договориться с генеральным директором ООО "Ода стиль" " по хорошему"! Не выйдет - проверяли, как итог, потеряли только своё время. Конечно реализовать что то через наши судебные органы процедура времени затратная, но в итоге вышло бы правильнее и быстрее. Чем сейчас и занимаемся. Поэтому, Дмитрий, если вы читаете- переделывайте перегородки и не теряйте своё время, если не уважаете время своих клиентов. А управа ввиде пристава ( для начала) всегда найдётся....
Для всех кто думает или сомневается, оставляю почту [email protected], пишите в личку, есть много что рассказать. Все подтверждающие судебные документы имеются.
14.02.2017
 сообщает:
Как смешно наблюдать как погрязший в долгах и вранье директор "ода- стиль" на всех сайтах пишет сам себе хвалебные отзывы - в один и тот же день и время))) нет желающих приобрести себе проблемы за свои деньги и заказать у вас двери или перегородки сомнительного качества....так решили ремонтами заняться .... такого же сомнительного качества .....
Люди!!!!! Не связывайтесь с этой конторой на грани банкротства! Тут обманывают и не выполняют свои обязательства! Постоянно меняется персонал, которому не платят!
Проходите мимо их салонов - это болото!
13.02.2017
 сообщает:
Ребята отлично делают свою работу! В прошлые выходные наконец-то установили все двери в моей квартире! Работали 3 дня, правда дверей много))) везде двери одинаковые, только разные по ширине, делали по индивидуальному заказу. фурнитура из италии. нам с женой нравится!))
11.02.2017
 сообщает:
Мой отзыв для тех, кто задумается стать клиентом "Ода!Стиль". Нашему не исполненному заказу, а значит и телефонному "роману" с менеджерами и директором Оглоблиным Д.А.уже год! Год потраченному времени, бездействию, пустых обещаний, и откровенному вранью!!! Через пол года как нам не привезли перегородки, проигнорировали все наши письма, звонки в "Ода-Стиль", мы подали в суд. Узнав об этом, директор поспешил привезти нам заказ до судебного заседания, но, что и ожидалось, криво сделанный замер сотрудником "Ода" дал о себе знать! Перегородки не соответствовали нашим размерам! Переделать их добровольно, согласно нашим размерам , Оглоблин Дмитрий Александрович отказался. На что и получил судебное решение в конце октября 2016 года, о том, что он обязан переделать перегородки в соотвествии с нашими размерами, и заплатить нам штраф. Все 3 недели которые дал ему суд на исполнение, он проигнорировал, по прежнему не отвечал на звонки, блокировал наши телефоны.
Менеджеры в салоне постоянно менялись на новых, никто не занимался нашим заказом! Такого хамского отношения за свои же деньги не встречали мы нигде! Поведение директора Оглоблина Д.А. кроме как неадекватным назвать нельзя!!!!! Бесконечно обещает, потом не берет трубки, не отвечает на смс. На требование переделать наши перегородки в соответсвии с решением суда и сообщить сроки, отвечает одним словом: это Ваше право!
Занавес!!!!! И на этом все!!!!!
Человек не способный уважительно относиться к клиентам, делает все, что б потом в сети появлялись такие негативные отзывы, имеет кучу долгов, несколько решений суда. И по последней информации, имея кучу долгов и не исполненных обязательств, меняет название с "Ода! Стиль" на "Красивые двери". Выводы напрашиваются сами за себя)
В настоящее время на рынке очень много достойных компаний, которые ещё и превзойдут контору "Ода стиль"и по цене, и по качеству.
И если не хотите повторить наш печальный опыт, очень советую обходить как можно дальше салоны "Красивые двери", не тратить свои деньги, нервы и время.
09.12.2016
 сообщает:
Я давно заметил, что негатив выливают сразу, а вот чтобы хорошее написать - как правило руки не доходят. Я увидел плохие отзывы об Ода стиль и решил оставить свой хороший, правдивый отзыв. Нормально ребята работают. Не всегда по срокам успевают (мне как и многим задержали на неделю), но зато двери зачетные и устанавливают хорошо (во всяком случае мои через год нигде не провисли и вся фурнитура на месте). Считаю справедливым написать пару хороших слов в адрес компании.
05.12.2016
 сообщает:
Ребят, ну то что есть небольшая задержка по доставке - это так сказать факт))) но....зато дверцы шикарные....не то что предлагают например Ойшкарала или Уфа...небо и земля...так что хотите эксклюзив и качество - берите в Одастиль, но придется подождать. А хотите массовое производство - добро пожаловать на любой рынок Москвы.
15.11.2016
 сообщает:
"Посчастливилось" же нам наткнуться на контору под названием ООО "Ода", да ещё и сделать там заказ....Со столь неадекватным поведением "руководства" по отношению к клиентам мы столкнулись впервые! И поговорку " Рыба гниет с головы" сюда можно применить напрямую. Если кто-то ещё думает сделать тут заказ или нет- настоятельно рекомендую обходить их стороной, если не бежать подальше)иначе, при возникновении проблем( а они точно будут) Вы получите за свои же деньги полное бездействие, а порой ещё и хамство от генерального директора ООО " Ода" Оглоблина Дмитрия Александровича . Т.к. он совершенно не несет ответственность за взятые на себя обязательства, сделанные его замерщиками замеры и правильно и своевременно исполненный заказ!!!!
Если в нормальных организациях клиентами заинтересованы и в случае разногласий руководство всегда разрешит все в срок и с наименьшими потерями, то в ООО "Ода-стиль" менеджеры никогда не в курсе, все время что то уточняют, и отправляют при любой проблеме к директору. А генеральный директор Оглоблин Д.А. в свою очередь либо не отвечает на звонки, на смс, либо оставляет одни пустые обещания. В этой конторе полностью отсутствует соблюдение сроков прописанных в договоре (ничего вовремя Вы не получите), а если и получите - будет не подходить Вашим размерам. И что б не нести дополнительных финансовых затрат- товарищ Оглоблин сразу начинает играть в прятки. На вопрос : когда? Он отвечает : не знаю! На вопрос : а кто знает? Он отвечает: никто!
Вот так, вполне по "взрослому " звучит ответ, так сказать "директора"....
Наш заказ не исполнен вот уже почти год, и за свои же деньги приходится тратить на них своё время и силы, вызванивая товарища Оглоблина.
Поэтому присоединяюсь ко всем негативным отзывам, которых по всему интернету полно и очень всем рекомендую не связываться со столь сомнительной организацией и с ее неадекватным руководством в лице Оглоблина Дмитрия Александровича. Не понимаю как человек с таким подходом к клиентам и полным отсутствием умения общаться может называться генеральным директором. В настоящее время можно найти более добросовестных и хороших компаний, которые знают толк в своём деле и умеют общаться с клиентами.
18.02.2016
 сообщает:
Созрел до написания отзыва о фирме Ода!Стиль. Я заказал у них три двери и перегородку. Двери из коллекции Tosca, устанавливали они же. Претензий нет ни к качеству полотна, ни к установке. Еще отмечу плюсом сервис, неплохо они все это координируют. Была небольшая накладка, но мы решили вопрос этот безболезненно.
25.01.2016
 сообщает:
Заказали дверь Ода!стиль в Бибирево. Не надо пользоваться услугами этой компании! Во-первых, сорваны все сроки (заказали дверь в августе 2015, срок изготовления месяц, а доставили дверь только в ноябре!). Долго не мог приехать замерщик (сломалась машина), не привезли ручки. При установке двери выяснилось, что изготовили дверь на 4 (четыре) см. уже! Руководство компании предложило за мой счёт заузить дверной проём под размер двери! Т.е. купить доборы и наличники и оплатить работу. Исправление их брака руководство перекладывает на меня. Бракованная дверь мне обошлась в более 50 (пятидесяти) тысяч. И совести хватает просить оплатить работы по устранению их брака. Как можно было ошибиться с размерами при выезде замерщика (приезжал Дмитрий). Настоятельно советую не обращаться в Ода!Стиль.
29.09.2015
 сообщает:
ГОСПОДА! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! МОШЕННИКИ!
КОМПАНИЯ "ОДА" ВО ГЛАВЕ ДИМОЙ ОГЛОБЛИНЫМ, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВЕЩАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОБЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ - НА САМОМ ДЕЛЕ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ЗА СДЕЛАННЫЙ ВАМИ ЗАКАЗ, А ЗАТЕМ ВЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЕТЕ УСТАНОВЩИКОВ, КОТОРЫЕ ТАК И НЕ ПРИЕЗЖАЮТ, А ПРИ ВОЗВРАТЕ ТОВАРА ДЕНЕГ ТАК И НЕ ДОЖДАТЬСЯ.
ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПРИХОДИТЬСЯ ОТВЛЕКАТЬ ОТ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫХ ДЕЛ СУД И ПРОКУРАТУРУ
26.02.2014
 сообщает:
В Ода!Стиль двери качественные, убедился на своем опыте. Стоят уже три года и никаких проблем с дверями нет. Шпон такой прочный, что ни где не отстал.Внешний вид дверей на "5". Мы брали светлые и нисколько не пожалели, так как в квартире стало намного светлее и уютнее с такими дверями. Одна дверь у нас со стеклом, стекло с орнаментом, украшает дверь и , что важно, в пазах сидит крепко, не дребежжит, хотя двери закрываем и открываем по несколько раз в день. Я доволен дверями.
06.02.2014
 сообщает:
Не так давно заказала в Ода! Стиль двери межкомнатные. Качество дверей хорошее, нравится какой на них шпон и фурнитура оригинальная. С работниками фирмы общаться несложно, такое чувство, что всем им четко объяснили: клиент всегда прав. Все бы так работали!

Оставить отзыв:

Ода!Стиль


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в МосквеБлижайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в Москве