Умный переезд, Москва

Компания «Умный переезд» зарегистрирована в городе Москве по адресу Ярославское ш., 122, корп.1, оф. 161 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Переезды, Такелажные работы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 773-72-74.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Умный переезд

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Москва, Ярославское ш., 122, корп.1, оф. 161

круглосуточно

+7 (495) 773-72-74


Автомобильные грузоперевозки в Москве, Переезды в Москве, Такелажные работы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Умный переезд

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.09.2017
 сообщает:
Перевозили с умный переездом мебель, мне все понравилось, грузчики вежливые, знают свое дело, не обманули при расчете, так как я его тайно тоже вела)) Всем рекомендую!
20.01.2017
 сообщает:
Большое спасибо в организации квартирного переезда, всей компании Умный переезд. Перевезли все на высоком уровне, никаких проблем не возникло, все очень профессионально и бережно. Еще бы ценник пониже вообще бы цены не было компании.
10.09.2015
 сообщает:
Большое Спасибо, очень помогли в перевозке очень хрупких изделий из глины. Я очень беспокоилась за транспортировку, переживала. Но ни одно изделие не повредилось, за это Спасибо мало сказать!
13.04.2015
 сообщает:
Огромная благодарность за перевозку моего гаража)) Как бы это смешно не звучало, но никак не доходили руки вывезти от туда мебель на дачу, спасибо Умному Переезду помогли.
30.09.2014
 сообщает:
Всегда думал что перевозка сейфа это очень сложная задача. Но после обращения в Умный переезд, понял что все задачи вполне выполнимы, если этим занимаются настоящие профессионалы. Нужно было осуществить перевозку сейфа весом около 350 кг, причем его нужно спустить со второго этажа. Задача была выполнена в довольно короткие сроки и очень профессионально. Спасибо.
01.09.2014
 сообщает:
Уже неоднократно прибегаем к услугам Умного переезда по перевозке серверных шкафов. За все время нашего сотрудничества, каких-либо проблем и недопонимания не возникло. Работают слаженно и качественно. Повреждений имущества не допускают. Отличная команда профессионалов.
26.08.2014
 сообщает:
Нужно было срочно организовать перевозку 3-х банкоматов из офиса банка. Ребята настоящие профессионалы своего дела, работу по такелажу выполнили отлично, приехали без опозданий в строго оговоренное время. Качеством остался доволен. Думаю прибегну к услугам еще не раз.
25.08.2014
 сообщает:
Перевозили вещи и технику с дачи. Работа очень понравилась, все хорошо упаковали и довезли без повреждений. Пунктуальные и вежливые ребята. Спасибо большое.
22.08.2014
 сообщает:
Замечательные ребята! Перевозили нам офис. Сами мы практически ничего не делали. Единственное упаковали свои личные вещи. Вежливые, культурные и обходительные ребята. Работают качественно и без промедлений. Все очень понравилось. Абсолютно никаких претензий.
21.08.2014
 сообщает:
Возникла необходимость перевезти спортивные тренажеры. Благо их было не много, но весили они не мало. Обратился в Умный переезд, заказ приняли быстро, договорились о дате и стоимости. Приехали вовремя, с нагрузкой справились без особых усилий. Сразу видно ребятам часто приходиться заниматься поднятием железа. Отлично. Спасибо.
18.08.2014
 сообщает:
Обращался в компанию за помощью в перевозке офисной мебели. Сработали отлично, упаковали что было необходимо и качественно разобрали, довезли без проблем. Все работы по сборке и установке на место выполнили отлично. Спасибо по возможности буду рекомендовать.
15.08.2014
 сообщает:
Обращалась в компанию по поводу предоставления транспорта и грузчиков. Нужно было перевести мебель для офиса. Грузчики приехали отличные все погрузили и выгрузили быстро, учитывая, что мебель не была защищена довезена без повреждений. Спасибо за работу.
13.08.2014
 сообщает:
Отлично работают! Перевозили мне кожаную мебель, если честно было страшно, ну уж очень дорогая. Беспокойства были напрасны, ребята все отлично упаковали и аккуратненько спустили по лестницам, не допустив никаких повреждений.
12.08.2014
 сообщает:
Обратился в компанию за оказанием услуг по такелажу. Нужно было вывезти несколько банкоматов и платежный терминал. Не смотря на довольно сложные условия на месте отгрузки ( спуск с 3 этажа по узкому лестничному пролету), работа была выполнена в короткие сроки и без повреждений. Впредь планирую обращаться только в Умный переезд,цена и качество гарантированы.
08.08.2014
 сообщает:
Хорошая компания с приятными и ответственными сотрудниками. Оказали нам помощь в переезде офиса. Весь переезд организован на хорошем уровне и очень быстро. Главное цена соответствует качеству. Спасибо.
06.08.2014
 сообщает:
Выражаю свою благодарность сотрудникам компании Умный переезд, за упаковку и бережную перевозку дорогостоящей бытовой техники и мебели. Не часто встретишь столь порядочных и ответственных грузчиков и водителей.

Оставить отзыв:

Умный переезд


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автомобильные грузоперевозки», «Переезды», «Такелажные работы»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Переезды», «Такелажные работы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Переезды», «Такелажные работы» в Москве