Рустехпром, Москва

Компания «Рустехпром» зарегистрирована в городе Москве по адресу 1-й Грайвороновский пр-д, 9а, стр. 7, оф. 409 и относится к категории Кассовые аппараты.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 506-64-86.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рустехпром

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, 1-й Грайвороновский пр-д, 9а, стр. 7, оф. 409

круглосуточно

+7 (495) 506-64-86


Кассовые аппараты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Рустехпром

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.10.2018
 сообщает:
В этой компании не лучше и не хуже, чем в любой другой. Надо просто понять, твое это место или нет. Мне, например, здесь нравится. Впереди мелькают перспективы повышения. Коллектив за три года работы уже стал, как родной. Рустехпром даёт возможность реализовать свой потенциал и найти то, что ему нужно.
22.10.2018
 сообщает:
Устроился на работу в Рустехпром в отдел технического обслуживания. Приняли меня доброжелательно, рассказали подробно, что к чему. Поработал месяц и понял, что это не мое. Слишком много обязанностей, а стимула работать никакого. Зарплата далека от той, что изначально обещают, даже на испытательном сроке. Поэтому я решил поискать что-то более интересное и прибыльное.
22.07.2017
 сообщает:
Отвратительная контора!
Никакой техподдержки нет, за которую вроде как было заплачено. По договору - техподдержка 7 дней в неделю. На деле оказалось, что в субботу никто вам не ответит. Менеджер Анна так и сказала : никого нет ... звоните в рабочие дни. Потратили часы на бесполезные разглвлры с ними по телефону , но проблема так и не решилась. Очень жалею, что обратилась. Никому не советую.
21.06.2017
 сообщает:
В тех поддержке сидят не компетентные сотрудники которые не когда не решат вашу проблему. Не кому не советую эту организацию. Москва.
30.03.2016
 сообщает:
Мошенники.Не связывайтесь с ними.Очень пожалели,что связались с ними.Поберегите нервы,деньги,....
01.02.2016
 сообщает:
Узаконенный сбор денег ни за что. Обслуживание кассы - фикция. Проблемы решать не хотят, никто ни за что не отвечает, только за обслуживание деньги забирают.
02.11.2015
 сообщает:
100% ! В Питере все точно также, даже добавить нечего!
09.09.2014
 сообщает:
Кассовый аппарат можно отремонтировать если на то есть причины, а брать за квартал 1500 руб, и при этом ни разу не появится на объекте. Это конечно видимо форма вашего псевдо бизнеса. Деньги за воздух. Но вот, когда нужно забрать очередную порцию 1500 руб, ваш аксакал (дедушка или бабушка) тут как тут. Ничего не умеют, но зато бабло забирают исправно, говоря при этом, что они только деньги забирают и наклеечки клеят.
Думал нормальная компания, теперь мнение - очередной узаконенный лохотрон. Договаривались по телефону с вашим сотрудником Екатериной, что приедет специалист, и все вопросы по кассе решит. Специально потратил почти весь день, что бы дождаться Вашего спеца. И что? Приехал дедушка, который кроме как наклейки клеить больше ничего не умеет. Где ваше ТО квартальное? Забрать бабки, и поставить подпись - это ваше ТО?

У меня бы не было претензий, если бы предварительно об этом не договаривались. Но я уточнил, еще по телефону, что мне нужно, что бы ваш специалист был компетентный, а не бабушка как во время регистрации ККМ в налоговой была, что бы смог решить вопросы на месте при встрече. На что мне сказали, что все будет в порядке, вам позвонит специалист и с вами договорится. Специалист позвонил, договорились, отменил все планы, встреча состоялась уже далеко за пределами часового рабочего дня. И что вы бы думали? Ваш специалист умеет только наклейку клеить и расписываться в журнале.

Не умете работать с клиентами, не нужно их дезинформировать!
Процедура понятна, нужны деньги, приедете под любыми предлогами, лишь бы вас дождались, а когда сделать, что-то нужно, то тут вы не специалисты, звоните туда-то и туда-то.
Вы вроде бы сервисное обслуживание и техническую поддержку делаете по договору, ну дак выезжатей и делайте как положено. Отрабатывайте деньги.

Оставить отзыв:

Рустехпром


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кассовые аппараты»

Ближайшие компании из категории «Кассовые аппараты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Кассовые аппараты» в Москве