Сервисный центр Spbrepair, Москва

Компания «Сервисный центр Spbrepair» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Трубная, 25, стр. 2 и относится к категориям Ремонт компьютеров, Ремонт сотовых телефонов, Ремонт планшетов и ноутбуков.

Режим работы: 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 649-68-97.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сервисный центр Spbrepair

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Трубная, 25, стр. 2

10:00-19:00

+7 (495) 649-68-97


Ремонт компьютеров в Москве, Ремонт сотовых телефонов в Москве, Ремонт планшетов и ноутбуков в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сервисный центр Spbrepair

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.02.2018
 сообщает:
Отвратительный сервис. Принес им S7 EDGE поменять стекло, обещали починить при мне в течении 2 часов, а по факту к концу ремонта разбили экран (по моему мнению просто поменяли мой хороший на битый), но обещали починить (письменно). Дмитрий (вроде бы у них ГЛАВНЫЙ) обещал вернуть деньги на карту, прошел месяц ни ответов ни предложений. Если бы данный сервис был заинтересован в клиентах, то урегулировал ситуацию любыми возможными средствами. Судите сами об этом сервисе, а положительные отзывы наводят на мысль об отзывах самих сотрудников.
30.03.2017
 сообщает:
Будьте бдительны, в сервисе орудуют мошенники!!! Хорошо если попробуют отремонтировать вашу технику кустарным способом, что потом всё остальное перестанет функционировать, так могут вообще своровать и сочинять легенды о возврате вашей же вещи!
21.02.2017
 сообщает:
Отнесли телефон в этот сервис, перестал заряжаться, продержали сутки. Взяли за ремонт 3500 р. Отдали заряженный, типа починили. К вечеру телефон разрядился и выяснилось, что проблема не решена вообще. Как было так и осталось. "Отличный" ремонт, зарядили за 3500. "Молодцы"
30.08.2015
 сообщает:
Может кому то и повезло при ремонте в данном сервисе,но я поделюсь своим горьким опытом.
Сказали что сделают замену дисплея на iphone 6+ в течение получаса, но по прошествии получаса сказали что еще минут 15. Прошло еще 15 минут, пришел и услышал что еще минут 10. Подождал 10 мин и "вот оно чудо". Дали мне телефон с экраном, на котором был дефект(белое пятно). Сказали что еще надо подождать. Спустя еще время, отдали телефон без видимых нарушений. Про сломанную деталь пришлось напомнить,видать понадобилась.Спустя несколько часов после ремонта обнаружилось нарушение динамика(собеседника вовсе не слышно). По телефонам в сервисе естественно не отвечали(видимо рабочее время закончилось),отправил письмо на электронную почту. На следующий день ждал до обеда, что хотя бы перезвонят или ответят на электронную почту, но но но... Приехал в сервис на Цветной(дорога составляла для меня порядка 2-х часов в пути в один конец) и там сначала отнекивались что динамик они даже не трогали, что мол он и был сломан до ремонта дисплея. После нескольких минут споров согласились отремонтировать. 10 мин ждал, дали телефон в руки,а он ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ! Можно представить в каком недоумении я находился. Отдаю обратно,опять жду еще Н-ое время. В итоге случилось чудо, наконец отдали работающий телефон. Наступил вопрос о сломанной детали,которая видимо им так сильно понадобилась. Да, признаю что надо смотреть сразу, но то что мне впарили деталь абсолютно не мою, считаю не нормальным. На требования вернуть именно мою родную деталь ответ был прост - "Это она". Показывал Татьяне(администратору) фото телефона с разбитым экраном, сделанное до ремонта, но она как школьница ссылалась на то что надо было сразу смотреть что взяли и что у них нет больше дисплеев вообще.
Уважаемые руководители, данного сервиса, Ваши сотрудники не только заведомо обнадеживают о сроках,которые не могут выдержать, но еще и производят ремонт некачественно, но еще ко всему этому ВОРУЮТ запчасти, не побоюсь данной фразы. Для урегулирования конфликта и прекращения дальнейшего разбирательства, прошу связаться со мной по телефону который у Вас имеется.
26.06.2014
 сообщает:
УЖасная компания. Забирают и не возвращают устройства, требуя деньги без ремонта.
04.04.2014
 сообщает:
Ужасный срвис. Распоряжаются оборудованием клиентов как своим, теряют, не отдают или ставят другим клиентам. Они не прочь на Вас подзаработать вдвойне, потом Вас же сделать виноватым, если окажете им сопротивление. Вобщем это всё от директора идёт, не советую. Наберите рустар отзывы или spbrepair отзывы- всё поймёте.

Оставить отзыв:

Сервисный центр Spbrepair


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Ремонт компьютеров», «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в Москве