Remont-bosch.ru, Москва

Компания «Remont-bosch.ru» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Демьяна Бедного, 15, корп.1 и относится к категории Ремонт бытовой техники.

Режим работы: 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 730-27-14.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Remont-bosch.ru

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Демьяна Бедного, 15, корп.1

09:00-20:00

+7 (495) 730-27-14


Ремонт бытовой техники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Remont-bosch.ru

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.02.2015
 сообщает:
REMONT-BOSCH.RU - безответственные жулики!

Вызвала мастера для ремонта посудомойки в январе 2014. По телефону сказали, что ремонт будет стоить 4-5 тыс. (другие фирмы говорили 6). Опять же обещали приехать в этот же день. Купилась, идиотка, на простоту решения.

Приехал хамоватый парниша. Все разобрал, сказал, что будет стоить 6000. Не захотелось мне сидеть с разобранной машиной - согласилась. Засунул непонятную запчасть, которую тщательно зажимал в руках, чтобы не было видно, что это, новое или нет. В конце ремонта сказал 6600.
На квитанции - ничего, кроме штампа и печати организации. Запчасть обозначена как "ремкомплект на рец. насос по цене 3800 руб.), фамилии мастера нет, гарантия полгода. Машинка стала работать более шумно, а в феврале 2015 опять сломалась.

Согласна, что сама виновата. Но нельзя же всю жизнь как на войне в засаде. А где же репутация компании? Залел на будущее?

Короче, не обращайтесь к ним НИКОГДА!!!
28.02.2014
 сообщает:
На своем сайте Обещают забрать старую посудомойку Бош в счет оплаты подключения новой. У нас была старая, но вполне рабочая машинка Бош, решили поменять на новую. Вызвала я этих людей на 28.02.2014. Мастер подключил машинку и потребовал 2 тысячи. Я удивилась и позвонила диспетчеру. Диспетчер назвал цифру 1 тысяча. Я плюнула на обещанное бесплатное подключение и дала мастеру тысячу. Он ее схватил и буквально убежал - видимо весь в обиде, что денег мало) Старая посудомойка осталась стоять ровно посередине кухни. Много раз звонила Диспетчеру - он обещал, что за машинкой приедут, но никто так и не приехал. То есть ее еще нужно будет утилизировать как-то. Полный бред! Никому не рекомендую связываться с этой конторой.

Оставить отзыв:

Remont-bosch.ru


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ремонт бытовой техники»

Ближайшие компании из категории «Ремонт бытовой техники» в МосквеБлижайшие компании из категории «Ремонт бытовой техники» в Москве