Пенсионный отдел Главное управление Пенсионного Фонда РФ № 4 по г. Москве и Московской области управление № 3 (Обслуж. Гагаринский район), Москва

Компания «Пенсионный отдел Главное управление Пенсионного Фонда РФ № 4 по г. Москве и Московской области управление № 3 (Обслуж. Гагаринский район)» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Гарибальди, 15 и относится к категории Пенсионные фонды.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 668-38-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Пенсионный отдел Главное управление Пенсионного Фонда РФ № 4 по г. Москве и Московской области управление № 3 (Обслуж. Гагаринский район)

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Гарибальди, 15

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (495) 668-38-79


Пенсионные фонды в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Пенсионный отдел Главное управление Пенсионного Фонда РФ № 4 по г. Москве и Московской области управление № 3 (Обслуж. Гагаринский район)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.04.2020
 сообщает:
3 марта 2020 года я получила ежемесячную сумму денежной выплаты по инвалидности в размере 1072р.49к. Сумма страховой пенсии в размере 4246р.50к. мне не была выплачена, лишь ее часть 1917р.77к. В связи с этой невыплатой, была приостановлена и социальная доплата. В результате чего весь март в условиях тяжелой эпидемиологической ситуации в городе, я должна была выживать на 2985р.26к! Я являюсь инвалидом с тяжелым течением инсулинозависимого диабета. 16 марта 2020 года я обратилась в ПФР Гагаринский с просьбой выплатить недостающую сумму. Я представила все документы, трудовую книжку, справку об инвалидности, выписку из банка. Мне сказали, что выплата приостановлена в связи с переводом на пенсию по возрасту, но какие-либо заявления принимать отказались. Пообещали на словах доплату за март выплатить в апреле. Но в апреле мне заплатили только1072р.49к. и больше ничего! Я дважды обращалась в отделение Гагаринский в апреле 2019г., после наступления 50 лет и в сентябре 2019г. после 50.5 лет с просьбой сделать перерасчёт пенсии по возрасту. Мне ничего не сделали. А сейчас, в трудных условиях карантина мне полностью приостановили выплату пенсии в марте и апреле. Прошу разобраться с этим вопросом и выплатить мне удержанные суммы -2328р.73к. за март и 4246.50к. за апрель.
При перерасчете, прошу обратить внимание на грубую ошибку в справке о назначенных пенсиях. Продолжительность страхового стажа, учтенного при установлении страховой пенсии составляет 17 лет 10 месяцев и 21 день. В справке О НАЗНАЧЕННЫХ ПЕНСИЯХ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ №22-05-20-0000587289 от 08.04. 2020г. Указанный итоговый стаж 13 лет 1 месяц 12 дне не соответствует сумме учтенных периодов работы, представленных в той же справке. Это арифметическая ошибка, которую необходимо исправить. А при перерасчете учесть стаж 17 лет 10 месяцев и 21 день.

Оставить отзыв:

Пенсионный отдел Главное управление Пенсионного Фонда РФ № 4 по г. Москве и Московской области управление № 3 (Обслуж. Гагаринский район)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.