Управляющая компания Киномакс, Москва

Компания «Управляющая компания Киномакс» зарегистрирована в городе Москве по адресу Воронцовский пер., 5/7 и относится к категории Управляющие компании.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 739-20-98, 8 (800) 555-54-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управляющая компания Киномакс

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Воронцовский пер., 5/7

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 739-20-98
8 (800) 555-54-66


Управляющие компании в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управляющая компания Киномакс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.12.2018
 сообщает:
02.декабря 2018 г.в кинотеатре Киномакс на Водном стадионе нас не пустили на дневной сеанс(13.30) кинофильма "Богемская рапсодия" по причине якобы ребёнок несовершеннолетний, хотя 10 декабря ему исполнилось 19 лет.Увы, к сожалению, документа подтверждающего этот факт у нас с собой не было. На все уговоры и просьбы нас пропустить, в унизительно хамской форме нам дали понять, кто есть кто??? Имеется запись в книге жалоб и предложений. Билеты приобретались заранее через портал Афиша ру. по безналичному расчёту. Написав также заявление о возврате денежных средств меня уверили, что в течении 14 дней деньги поступят на карточку. Увы, до сих пор полная тишина. На все мои звонки в бухгалтерию и менеджеру смены я ни разу не получил внятного ответа (что с моими деньгами?) Сумма является смешной, но довели сотрудники данного кинотеатра до предела. То потеряли что-то, то кто-то болеет кто отвечает за возврат. Скорее всего придётся обращаться в правоохранительные органы для подтверждения вашего статуса и престижа и далее везде где только можно (включая соц.сети и ютубы) прославлять этот кинотеатр с таким вежливым персоналом. Дело уже "принципа". Так как я являюсь инвалидом 2 группы, думаю мне пойдут на встречу. Вы, как вышестоящая организация, должны провести проверку на проф.пригодность данных сотрудников (ст.менеджер Любовь, кассир Виталий и билетный контролёр Алексей), которые даже на мой вопрос: А почему распитие пива в холле кинотеатра, где детей от 6 до 18 полно не запрещается, а ребёнку в 19 лет смотреть фильм запрещено? Ответ был завуалирован - Это к руководству кинотеатра. Прошу Вас в понедельник разобраться в данной ситуации. Оставляю данные. Номер заказа: 2319065901. Сумма возврата: 1.232 р. Дата: 02.12.2018.
01.10.2018
 сообщает:
Добрый день, меня зовут Дарья.
Работала в киномаксе в жулебино
Хотела спросить почему мне до сих пор не вернули мед книжку, хотя я была уволена 13.09.2018.
Я из за этого не могу до сих пор устроиться на работу.
Решите пожалуйста этот вопрос.
Заранее спасибо

Оставить отзыв:

Управляющая компания Киномакс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Управляющие компании»

Ближайшие компании из категории «Управляющие компании» в МосквеБлижайшие компании из категории «Управляющие компании» в Москве