Медхаус, Москва

Компания «Медхаус» зарегистрирована в городе Москве по адресу бульвар Чистопрудный, 5/10 и относится к категории Лечение за рубежом.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 662-13-26.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Медхаус

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, бульвар Чистопрудный, 5/10

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (495) 662-13-26



Лечение за рубежом в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Медхаус

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.12.2014
 сообщает:
Полностью согласен с тем утверждением, что медицина в Германии гораздо лучше нашей. Я проходил диагностику в ДОК центре Дортмунд, и очень благодарен фирме МедХауз (MedHaus), которая и подобрала мне этот центр. Хорошо, что есть компании, которым можно довериться полностью! В России, когда я проходил диагностику, раковой опухоли не было обнаружено, когда же я поехал в Германию при помощи МедХауз, оказалось, что у меня рак! Какой это был удар. Немецким специалистам я доверяю больше, оборудование там конечно же лучше, чем у нас. MedHaus мне уже подобрали клинику, где меня будут оперировать, и я очень надеюсь на излечение.
26.11.2014
 сообщает:
Мои родители были в клинике ДОК центр Дортмунд в Германии, мы для обращения туда выбрали фирму МедХауз (MedHaus). Очень довольны профессионализмом специалистов. Нам помогли разобраться, какой врач и какая клиника нам сможет помочь, дали на выбор несколько лечебных центров, но советовали именно ДОК центр Дортмунд, потому что слышала о замечательных врачах этой клиники, очень хвалят. Светлана Валентиновна, менеджер московского офиса МедХауз, очень сильно помогла нам оформить все документы и успешно полететь в Германию.
17.11.2014
 сообщает:
Огромнейшее спасибо сотрудникам компании MedHaus. Благодаря их помощи в оформлении документов нам удалось попасть на лечение к хорошим немецким врачам.

Оставить отзыв:

Медхаус


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Лечение за рубежом»

Ближайшие компании из категории «Лечение за рубежом» в МосквеБлижайшие компании из категории «Лечение за рубежом» в Москве