Макси-прокат, Москва

Компания «Макси-прокат» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Рогожский Вал, 9, корп.2, оф. 209 и относится к категориям Аренда и заказ автомобилей, Аренда автомобилей без водителя.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 545-46-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Макси-прокат

Рейтинг компании: 3.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Рогожский Вал, 9, корп.2, оф. 209

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 545-46-22


Аренда и заказ автомобилей в Москве, Аренда автомобилей без водителя в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Макси-прокат

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.08.2016
 сообщает:
Спасибо за удобный и качественный сервис. Пока мой автомобиль был в ремонте взяла на прокат новенький Hyundai Solaris. Автомобиль чистый, в отличном состоянии, с ароматом новой машины. Получила удовольствие от езды. Рекомендую.
04.07.2016
 сообщает:
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность компании за взятый нами в аренду Порше Кайен. Необходимо было встретить представителей компании, дилером, которой мы являемся и соответственно хотелось произвести хорошее впечатление. После поисков в интернете, мы взяли у компании "Макси Прокат" в аренду на 5 дней Порше Кайен. Отличный автомобиль! Ни разу не подвёл.
Спасибо.
27.04.2016
 сообщает:
В четверг позвонил, уточнил о наличие авто киа рио на прокат на 3 дня , они сказали что есть , приезжайте. Спустя 2 часа мне оттуда позвонили, сказали что киа нет, подойдет хендай ? Я согласился на хендай . В то время когда я подъезжал к салону , мне еще раз позвонили и сказали что хендая нет , есть аккорд, но он в 2 раза дороже )))) ... Меня это вывело из себя и я сказал хорошо, я его возьму через час )))) Обдумав свое решение решил позвонить в другой прокат, там мне с удовольствием предоставили необходимый мне автомобиль. Качество и сервис был на высшем уровне. А этим разводным товарищам просто забыл позвонить. Пока оформлял мне поступил звонок и ихняя фея , не знаю как её зовут, начала на меня наезжать, что мол не забрали что нам делать ? И так далее и тому подобное. Я ей вежливо объяснил, если Вам так позволено с клиентами делать , почему клиентам нельзя так делать, на что она мне начала грубить. Я просто повесил трубку .В итоге сегодня обнаружил себя в черном списке автопрокатов Москвы. То есть по факту если я отказался от машины , то они меня внесли в черный список обозвав неадекватным скандалистом )))) Уважаемый читатель этого отзыва. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОПРОКАТ МОСКВЫ. РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ. МОЖНО ПОПАСТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК АВТОПРОКАТОВ по телефону , даже не воспользовавшись услугами проката))))) Не знаю это может конечно единичный случай , но порекомендую либо сменить сотрудников руководству, которые просто так вносят в Черный список, либо поменять политику ведения бизнеса.

Оставить отзыв:

Макси-прокат


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Аренда и заказ автомобилей», «Аренда автомобилей без водителя»

Ближайшие компании из категорий «Аренда и заказ автомобилей», «Аренда автомобилей без водителя» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Аренда и заказ автомобилей», «Аренда автомобилей без водителя» в Москве