Полиаэрпак, Москва

Компания «Полиаэрпак» зарегистрирована в городе Москве по адресу Дмитровское ш., 71, корп.3, стр. 1 и относится к категориям Тара и упаковочные материалы, Пленки архитектурные-декоративные-защитные.

Режим работы: понедельник-пятница 09:30-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 644-44-70, +7 (495) 221-90-59.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Полиаэрпак

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Москва, Дмитровское ш., 71, корп.3, стр. 1

понедельник-пятница 09:30-18:00

+7 (495) 644-44-70
+7 (495) 221-90-59


Тара и упаковочные материалы в Москве, Пленки архитектурные-декоративные-защитные в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Полиаэрпак

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.10.2022
 сообщает:
сделал выбор в пользу Полиаэрпак. Заказал курьерские пакеты с брендированием. Советую
28.09.2022
 сообщает:
Для доставки кухонь берем у них разную пупырку. Удобно что у них есть и потолще, и потоньше, с пузырьками разного размера. Менеджер Даня у полиаэрпака отлично разбирается в упаковке. Посоветовал нам попробовать взять пакеты самоклеящиеся, чтобы документы в них возить и всякую мелочевку для сборки. С ними реально удобнее выходит. Налепил карман, подписал что в нем и все на виду.
09.09.2022
 сообщает:
Моя работа – светильники, продаю, развожу устанавливаю. Всегда упаковываю перед этим, так как дорогие и ломкие. Деньги на ветер пускать не люблю. Недавно стал заказывать упаковку на сайте polyairpack.ru размеры самые разные, в основном беру пузырчатую пленку и некоторые комбинированные упаковки. Пока не подводили, молодцы
30.08.2022
 сообщает:
Я не первый год закупаю пупырку и вспененный полиэтилен в этой фирме. Пакуем в них зеркала (производим на заказ). Каких то особо выгодных условий сейчас не вижу, цены может немного ниже рынка, но хорошее отношение к себе вижу как приезжаю забирать товар. Сотрудники на месте не сидят, долго не сижу в ожидании.
17.07.2022
 сообщает:
У прошлого подрядчика качество ниже плинтуса стало. ПолиАэрпак нам посоветовали коллеги-конкуренты. Они уже давно сотрудничают и всем довольны. Заказали пока только пузырьковую пленку, разницу в качестве сразу заметили. Намного плотнее.
06.07.2022
 сообщает:
Берем у Полиаэрпака теплоизоляционные материалы типа Алюбабла или Полифола. Фирма очень хорошо выглядит на фоне других. Во-первых качественная продукция, не пытаются втюхать то, что не нужно, предлагают альтернативы, рассказывают как лучше использовать. Во-вторых цены терпимые. В-третьих менеджеры расторопные, все делают без ошибок.
10.06.2022
 сообщает:
В компании работают хорошие люди, готовые идти навстречу и решать проблему. У меня было один раз так, что я забыл заказать крафтбабл по безналу, но мне потом Даня выписывал его и можно было оплатить наличкой без проблем. Было такое, что я посылал машину и начальник склада организовывал срочную отгрузку и даже помогал сам грузить упаковку вместе с грузчиками. Они всегда помогут, найдут решение, это важно
24.05.2022
 сообщает:
Продаем большие каркасные бассейны на сайте polyairpack ru нашли пленку для бассейна по привлекательной цене, купили большой объем и стали дарить в подарок тем, кто покупает бассейн у нас. В ответ только благодарные отзывы пленка, как и наши бассейны отличного качества!
26.04.2022
 сообщает:
Постоянно берем у Полиаэрпак мультифольгу, скотч и вспененку для теплоизоляции. В загородном строительстве и отделке материалы очень ходовые, а компания предлагает хорошую цену. Плюс со складом их работать удобно, Рушана всегда по документам все провести поможет и если что налом рассчитаться, если докупить на месте что-то решили.
12.04.2022
 сообщает:
Были не очень довольны прошлым поставщиком упаковки и выбирали нового из нескольких в Москве. Сделали пробные заказы на пузырьковую пленку и пакеты в 4 фирмах, понравилось только в ПолиАэрПаке. Остальные какие-то неплотные были и пузырьки квелые.
23.02.2022
 сообщает:
В прошлом году и вот неделю назад я закупил в Полиаэрпаке пленку для теплиц Оазис. По прошлогоднему опыту могу сказать что товар отличный. Цена за год не сильно выросла. Ну и в этом году скидку дали хотя брал не сильно много. Приехал на склад – заказ уже на месте, долго ждать не пришлось. В общем у меня сложилось очень хорошее впечатление про эту компанию.
15.02.2022
 сообщает:
В полиаэрпак работают отличные ребята! С менеджерами можно нормально пообщаться — говорят простым человеческим языком, не используют дурацкие казенные фразы, как в некоторых других компаниях. Сотрудники всегда стараются помочь решить вопрос, например, ускорить доставку.
14.01.2022
 сообщает:
Отличный производитель и поставщик. Могу смело рекомендовать Полиаэрпак всем, кому нужна пленка для бассейна. Вы получите высокое качество по весьма бюджетной цене. Для тех, кто работает с ними постоянно, есть хорошие скидки.
28.12.2021
 сообщает:
Для меня выбор поставщика чаще всего определятся именно ценой продукции. Да, качество не должно при этом страдать. Вот с торговым домом ПолиАэрПак мы сумели прийти к компромиссу по этим двум моментам. Более того, как отработали несколько заказов на поставку воздушно-пузырчатой пленки, получили и вовсе интересные финансовые условия для сотрудничества.
20.12.2021
 сообщает:
Довольны сотрудничеством с ООО ТД ПолиАэрПак. Заключили договор на производство и поставку теплоизоляции Полифол. Спасибо грамотному менеджеру, который постоянно на обратной связи и ориентирует по срокам.
09.11.2021
 сообщает:
Мне понравилось как повела себя в деле мультифольга для монтажа теплых полов. Выбирал среди нескольких производителей изоляционных материалов и в итоге все таки остановил выбор на фирме ПолиАэрПак. Наверное привлекли технические характеристики и доступная стоимость в сравнении с другими.

Оставить отзыв:

Полиаэрпак


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Тара и упаковочные материалы», «Пленки архитектурные-декоративные-защитные»

Ближайшие компании из категорий «Тара и упаковочные материалы», «Пленки архитектурные-декоративные-защитные» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Тара и упаковочные материалы», «Пленки архитектурные-декоративные-защитные» в Москве