Виджиэл, Москва

Компания «Виджиэл» зарегистрирована в городе Москве по адресу просп. Рязанский, 86/1с1, офис 608 и относится к категориям Системы видеонаблюдения, Охранные системы.

Режим работы: 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 917-06-27 (многоканальный), 8 (800) 350-52-02 (бесплатно по России).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Виджиэл

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, просп. Рязанский, 86/1с1, офис 608

10:00-19:00

+7 (499) 917-06-27 (многоканальный)
8 (800) 350-52-02 (бесплатно по России)


Системы видеонаблюдения в Москве, Охранные системы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Виджиэл

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.05.2018
 сообщает:
Считаю, что ВГЛ Патруль сейчас лучший выбор для крупных складских помещений. У нас большой комплекс, раньше несколько охранников могли просто сидеть вместе и чаи гонять, выглянут, вроде никого. Были и кражи, и проблемы. Наша первая попытка поставить систему контроля охраны провалилась. Там были штуки, которые от электрошокера на раз выходили из строя. Поэтому новый вариант ВГЛ мы тестировали, как могли. Не бьется, не ломается, корпус так не вскроешь, в луже не утопишь, от дождя не пострадает. Используем уже полгода, полет нормальный. Ни одной поломки.
13.03.2018
 сообщает:
У меня возле дома две стоянки, примерно в одинаковом отдалении. На одной как раз сказали, что у них все строго с регулярными осмотрами стоянки, все обходы контролируются системой VGL, охранник в установленное время совершает обход стоянки иначе ему по башке дадут, так как все это отслеживается) И это скажу, повлияло на мой выбор, все-таки больше спокойствия когда знаешь, что ситуация действительно под контролем.
28.11.2017
 сообщает:
На АЭС безопасность и строгие проверки всех систем – необходимость, а не прихоть. Мы используем Виджиэль Патруль для контроля за регулярностью обходов, выполнением всех технических и предупреждающих работ в заданные сроки. Может показаться дороговато для разовой закупки десятков считывателей, но в вопросах безопасности и надежности не стоит экономить.

Оставить отзыв:

Виджиэл


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Системы видеонаблюдения», «Охранные системы»

Ближайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Охранные системы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Охранные системы» в Москве