Юрстатус, Москва

Компания «Юрстатус» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Новослободская, 18, оф. 203 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 787-62-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Юрстатус

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 29 отзывов.

г.Москва, улица Новослободская, 18, оф. 203

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 787-62-15



Юристы в Москве, Адвокаты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Юрстатус

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.06.2021
 сообщает:
Возник спор с налоговой инспекцией по поводу уплаты налогов. Я знал, что правда на моей стороне, поэтому обратился к юристам. Удалось урегулировать вопрос даже без судебных разбирательств. Хотя вопрос был сложным, я был уверен, что дело дойдёт до суда.
10.12.2020
 сообщает:
Обратились в фирму за профессиональной консультацией по поводу банкротства АО. Понравилось внимательное отношение к клиенту. Грамотные и опытные юристы дали подробную и исчерпывающую информацию по этому вопросу. Нас удовлетворили ответы на наши замечания.
08.06.2020
 сообщает:
Для регистрации юридического лица я обратилась в юридическое агентство "Юрстатус". Осталась довольна оказанной услугой, так как достаточно в короткие сроки сотрудники агентства подготовили все необходимые учредительные документы для подачи в налоговую.
05.06.2020
 сообщает:
В юридическое агентство Юрстатус, обратилась для проведения проверки подлинности документов и организации взаиморасчетов при покупке объекта недвижимости. Мне представили полный отчёт и сопроводили сделку. Оказанными услугами довольна, расценки адекватные.
09.05.2020
 сообщает:
В агентство ""Юрстатус"" обращались по вопросу ликвидации нашей некоммерческой организации. Своих юристов у нас в штате нет, да и хотелось ускорить процесс ликвидации предприятия, поэтому обратились в ""Юрстатус"". Их юристы в течении недели ознакомились со всеми документами и нашли пути решения.
Предприятие ликвидировано с минимальными затратами нервов, финансов и главное все по законодательству.
02.05.2020
 сообщает:
Добрый день! В связи с открытием АО столкнулся с собственной юридической неграмотностью. К счастью существует юридическое агентство Юрстатус. Подготовили все документы с выгодной для меня стороны. Все оформили быстро и грамотно. Настоящие профессионалы. Теперь буду работать только с Юрстатус. Рекомендую.
06.04.2020
 сообщает:
С помощью агентства "Юрстатус" смогла ликвидировать свое ООО, которое просуществовало 2 года. Юристы компании помогли оформить необходимые документы, обговорить сроки ликвидации, ввели, так сказать, меня в курс дела. Обошлась минимальными нервами. С юристами обсуждали вопросы по телефону и на личных встречах. Все прошло замечательно, спасибо за помощь!
03.04.2020
 сообщает:
Спасибо за помощь Юридическое агентство Юрстатус. Когда нужно было сменить адрес ООО обратилась сюда, так как в таких делах без помощи грамотных людей сложно разобраться самой. Они мастера своего дела. В короткие сроки подготовили весь необходимый пакет документов. Перерегистрация прошла быстро и в лучшем виде, и при этом за очень приемлемую цену. Всем рекомендую!
18.03.2020
 сообщает:
Нужно было продать свою квартиру. Была неуверенность, что смогу все одна провернуть. Решила поискать профессионалов, нашла по отзывам и обратилась в Агентство Юрстатус.
Решают все оперативно и четко. Сразу перечислили какие документы нужно принести перед сделкой.
Настоятельно посоветовали, как произвести расчет с покупателем, чтобы не было никаких накладок и особенно криминала (чего я, собственно и боялась).
Если понадобятся услуги с недвижимостью, еще раз точно буду их клиентом.
07.03.2020
 сообщает:
Мы занимаемся ремонтом сотовых телефонов. Открывать отдельную ставку бухгалтера в своем сервисе не видим смысла. Заниматься этим самостоятельно не можем, поскольку не хватает знаний и времени. Поэтому все вопросы, связанные с бухгалтерией и налогами, по совету коллеги, решили доверить юридическому агентству «Юрстатус». Результатами довольны, все профессионально, без «косяков». Если возникают какие-то вопросы, всегда получаем грамотные и понятные разъяснения. Очень удобно.
13.02.2020
 сообщает:
Впервые пришлось столкнуться с необходимостью регистрации НКО – некоммерческого фонда. Делать что-то впервые – всегда довольно непростая задача. Мне, как руководителю, и двум моим помощникам дали консультацию, что и в какой последовательности выполнять, мы сделали, оказалось, что сделали с большим количеством ошибок, поэтому сменили юристов-консультантов, обратились в Юрстатус. И нам однозначно повезло! Юрист, работавший с нами, дал подробные и пошаговые объяснения, указал на ряд подводных камней и потенциально возможных сложностей, а также на пути их избегания. Благодарю за высокий уровень профессионализма, неравнодушие к работе, мы открыли свое НКО и точно уверены, что у нас все грамотно!
02.02.2020
 сообщает:
Мы уже давно сотрудничаем с юридическим агентством Юрстатус. Ребята свою работу выполняют на отлично. Недавно мы поменяли адрес нашего офиса и нам потребовалось поменять документы нашей компании. Юрстатус без проблем справился с этим заданием. Сразу мы проконсультировались, а потом сотрудники фирмы принялись за работу.
15.01.2020
 сообщает:
В Агентство Юрстатус обращались, чтобы помогли нам с регистрацией ООО. Сотрудничеством остались удовлетворены. Работники у них квалифицированные и компетентные, всё сделали наилучшим образом. Оказали нам содействие в подготовке всех необходимых документов, помогли с их оформлением. Регистрация прошла успешно в оговоренные сроки.
11.01.2020
 сообщает:
Около двух месяцев назад я вместе с коллегами решили создать собственную религиозную организацию. Конечно же ее необходимо было зарегистрировать. В этом нам помогла фирма Юрстатус. Ребята знают свою работу на 5 баллов, быстро собрали пакет документов, изготовили нам печать, а также зарегистрировали в ИФНС.
04.01.2020
 сообщает:
Невзирая на все потуги, наши долги перед кредиторами лишь возрастали, более трех месяцев мы не могли выплачивать даже проценты, единственным выходом была процедура признания нашего ООО банкротом. Выполнить это деяние мы уполномочили агентству Юрстатус. С чем специалисты и справились весьма оперативно. И хотя в этом нет ничего хорошего для нас, люди выполнили заказ честно и достойно, спасибо им за это.
17.12.2019
 сообщает:
В Юридическое агентство Юрстатус моя фирма обращается уже далеко не в первый раз. Недавно стояла задача сменить учредителей в ООО. Сначала получила бесплатную консультацию от юриста, который всегда работает с нашей фирмой. Затем в кратчайшие сроки был подготовлен полный пакет документов. Взаимодействие с госорганами Юрстатус взяли на себя. Как всегда все прошло оперативно.
15.12.2019
 сообщает:
В мае обратился в агентство Юрстатус за помощью в регистрации юр лица, чтобы открыть службу по доставке продуктов. Вернее, изначально, цель у меня была открыть ООО. Но, связавшись с агентством, мне на консультации объяснили, что выгоднее на первых порах открывать ИП. Работу провели быстро, подали и подготовили документы за 4 дня. Оперативно и грамотно, могу рекомендовать специалистов.
05.12.2019
 сообщает:
Несколько месяцев уже сотрудничаем с агентством Юрстатус, ведут у нас бухучет. Жаль, что раньше не знал о такой услуге. Намного выгоднее заказать в агентстве бухгалтера, чем держать своего. Правильно сказать «бухгалтерия под ключ», все вопросы решаются вовремя, без задержек. Никаких сложностей пока не было.
19.11.2019
 сообщает:
С компанией Юрстатус работаю давно. Они мне помогли с регистрацией фирмы 5ть лет назад. А сейчас, после увольнения моего бухгалтера, обратился сюда с просьбой помочь мне с бухгалтерией. Ребята профессионалы. Раньше какая-то суета была с финансами, а сейчас спокойно. Меня никто не дергает и везде порядок. Спасибо за помощь!
17.11.2019
 сообщает:
Открывали фонд для помощи детей, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах, столкнулись с кучей бумаг и бюрократической системой, когда ходишь по кругу от одних к другим за каждой подписью и бумажкой, пока нам не посоветовали обратиться в юридическое агентство Юрстатус, специалисты которого нам очень помогли и благодаря их помощи мы смогли все оформить и открыться очень оперативно!
13.11.2019
 сообщает:
Юридическое агентство Юрстатус реально помогают в решении таких вопросов. Мне нужно было ИП открыть, а я даже не знал, с какой стороны подойти. Сделали все быстро, а главное, мое присутствие даже не нужно было, ни в одной очереди не стоял. Все документы оформили, даже печать сделали, все четко, и недорого, это тоже важно.
31.10.2019
 сообщает:
Юридическое агентство Юрстатус реально помогли в процедуре банкротства в моем ООО. Стоимость услуги рассчитывали исходя из моей ситуации, в принципе вышло не грабительски, я доволен. Делали по упрощенной схеме, уложились в 14 месяцев. Отнеслись к моей проблеме очень ответственно, все сделали на законных основаниях.
30.10.2019
 сообщает:
Пять лет назад открыл кафе, поначалу дела шли в гору, но со временем бизнес перестал приносить какую-то прибыль,еще позднее стал работать себе в убыток, надеясь, что вот-вот начнется белая полоса. По итогу, залез в долги, которые копились как снежный ком, моя долговая загруженность росла с каждым месяцем. Когда кредиторы начали подавать в суды, понял, что тянуть нет смысла. Обратился в Юрстатус для процедуры банкротства ООО, чуть больше чем через год мою организацию признали банкротом, вследствии чего, я смог наконец-то выдохнуть и продолжить жить спокойно.
29.10.2019
 сообщает:
Обращался в юридическое агентство "ЮРСТАТУС" летом этого года, открывал ИП. Бегать по конторам и собирать бумажки не хотелось поэтому обратился к тем кто этим занимается профессионально. Сотрудники агентства оформили меня в короткий срок по всем правилам и по приемлемой цене. Буду продолжать сотрудничество.
28.10.2019
 сообщает:
Обратилась в компанию за помощью в оформления покупаемой квартиры в собственность. Мне не пришлось самой бегать по инстанциям и собирать документы, стоять в очередях. Сотрудники агентства "Юрстатус" все сделали быстро и грамотно. Проверили квартиру, проверили все документы на нее. Полностью взяли на себя все процедуры по оформлению и расчетам. Для меня это оказалось очень удобно и надежно.
24.10.2019
 сообщает:
Требовалась регистрация ИП по реализации изделий hand-made. Решила обратиться к профессионалам, так как очень боялась нарваться на мошенников и потерять деньги. В интернете нашла фирму "Юрстатус", оставила заявку. На следующий день мне позвонили и назначили консультацию, предварительно проинформировав по документации. Консультация прошла успешно, работают исключительно профессионалы. Много других сайтов и разной информации, но только опытный специалист правильно сделает, т.к. важен опыт работы, а не теория. Тут это сразу видно.
21.10.2019
 сообщает:
Решила открыть ИП, но так не хотелось проходить всю эту бумажную волокиту самостоятельно. Знакомых, которые мне могли бы подсказать, у меня не было. Случайно нашла в Интернете сайт urstas.ru, позвонила, договорилась о встрече, проконсультировали какие документы принести. Офис компании ЮРСТАТУС находится в центре Москвы на Новослободской, мне было удобно добираться. Меня встретили любезные сотрудники, отдала документы юристу, всю остальную бумажную работу сделали без моего участия, быстро и качественно.
15.10.2019
 сообщает:
Для нового дилера срочно требовалось открыть ИП. Я уже работал с юридическим агентством "Юрстатусом" по открытию и перерегистрации общества с ограниченной ответственностью 3 года назад, также периодически обращаюсь за консультациями. Проблем никогда не возникало. Регистрацию индивидуального предпринимателя осуществили в максимально короткий срок. Хорошо налажена работа с налоговой. Всем рекомендую.
11.02.2016
 сообщает:
Благодарен Юрстатусу за быструю и качественную помощь в ликвидации ООО. ООО было открыто давно, потом долгое время не вело деятельность + были долги. Именно из-за этого возникла необходимость обратиться за помощью к профессиональным юристам. Самостоятельно разобраться со всеми вопросами не представляло возможности. Услугами Юрстатуса остался доволен. Не факт, что будет необходимость к ним обращаться еще раз, но если это потребуется, буду обращаться обязательно именно к ним.

Оставить отзыв:

Юрстатус


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Москве