Адвокат МКА Защита Попов Григорий Алексеевич, Москва

Компания «Адвокат МКА Защита Попов Григорий Алексеевич» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Зоологическая, 30с2 и относится к категории Адвокаты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00 суббота 09:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (905) 755-16-11.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат МКА Защита Попов Григорий Алексеевич

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Зоологическая, 30с2

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-16:00

+7 (905) 755-16-11


Адвокаты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат МКА Защита Попов Григорий Алексеевич

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.10.2021
 сообщает:
По настоящему профессиональный адвокат по уголовным делам.
22.01.2020
 сообщает:
Адвокат Попов Григорий Алексеевич представлял мои интересы по 3 гражданским делам и защищал по 1 заказному уголовному делу . Все 3 иска были удовлетворены в полном объеме - о взыскании долга по расписке, о взыскании денежных средств с юриста в связи с нарушением условий договора и о взыскании неосновательного обогащения со строителей, не исполнивших свои обязательства. Уголовное дело, возбужденное отделом Следственного комитета по г. Красногорску Московской области по ст.137 УК РФ, было прекращено после грамотных юридических консультаций адвоката, его участия в моих допросе и очных ставках с потерпевшей и свидетелем, а также ходатайства адвоката. Спасибо Григорию Алексеевичу за профессиональную работу!
03.09.2017
 сообщает:
Автор отзыва (настоящее имя его на М) видимо сгоряча написал, не совсем правильно понял ситуацию. НДС адвокат не платит в силу НК РФ,потому не было счет фактуры. Счет я отправил. А акты мы подписали позднее. Иск был на смешную сумму в пару десятков тыс.руб. в Арб суде г. Москвы и должник вернул ему деньги быстро. В то время я был перегружен, в том числе судился с должниками другого клиента на более чем 17 млн руб. От этого зависела судьба того доверителя... Это я и пытался донести М. Потом с М. мы поняли друг друга и он снова ко мне обратился осенью 2016 г. И кстати весной 2017 г.после повторного обращения клиента М.я в его интересах получил решение суда в г. Ступино. В общем, все хорошо. С уважением, адвокат Попов Г.А. 89057551611

Оставить отзыв:

Адвокат МКА Защита Попов Григорий Алексеевич


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Адвокаты»

Ближайшие компании из категории «Адвокаты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Адвокаты» в Москве