Учебный центр Лидер, Москва

Компания «Учебный центр Лидер» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Марксистская, 3, стр. 1, оф. 404 и относится к категориям Компьютерные курсы, Курсы парикмахеров и мастеров маникюра, Бухгалтерские курсы.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-21:30, суббота, воскресенье 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 258-89-71, +7 (495) 785-93-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Учебный центр Лидер

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Москва, улица Марксистская, 3, стр. 1, оф. 404

понедельник-пятница 09:00-21:30
суббота, воскресенье 10:00-16:00

+7 (495) 258-89-71
+7 (495) 785-93-68


Компьютерные курсы в Москве, Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Москве, Бухгалтерские курсы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Учебный центр Лидер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.12.2016
 сообщает:
Прошла курсы парикмахера. Курс понравился научилась пойду дальше на повышение классификации. Рекомендую
01.09.2016
 сообщает:
Проходила обучение по курсу "Администрирование OC Windows" Осталась всем довольна . Преподаватель прекрасный, все четко,ясно и по делу. Получила много новых знаний,чему рада. Всем советую данный учебный центр
14.04.2016
 сообщает:
Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Владимиру Петровичу-компьютерные курсы для начинающих. Объяснял материал доступно, индивидуально подходил к каждому слушателю. Получила много полезной информации. Записалась к нему же на курс создание презентаций.Обязательно посоветую этого преподавателя своим знакомым. Единственный минус -пришлось ждать открытия группы какое-то время. А так, в целом, довольна курсами.
16.02.2016
 сообщает:
Закончила недавно бухгалтерские курсы. Обучалась в учебном центре "Лидер". Осталась довольна. Хочу отдельно поблагодарить нашего преподавателя Белоненко Марину Николаевну за получившие знания. Очень хороший педагог и замечательный человек. Ко всем ученикам нашла свой подход и с радостью отвечала на все наши вопросы. Еще раз спасибо!)
02.02.2016
 сообщает:
Случайно наткнулась в интернете на сайт учебного центра. И меня заинтересовал курс по вязанию. И решила уточнить информацию по телефону. Занималась в вечерней группе, потому-что днем я работаю. Курсом осталась довольна, преподаватель очень хороший.
02.02.2016
 сообщает:
Обучалась на курсах парикмахерские курсы для начинающих.До того как нашла это учебный центр, обзвонила многие другие по Москве и прочитала немало отзывов. Выбор остановился на Лидере. Плюсы - близко с метро, доступные цены на курс, приветливые сотрудники,преподаватель-практик. Минусы тоже были (как говорится все хорошо не бывает), расходные материалы (шампунь, бальзам и т.д.) предоставлялись,а вот Инструменты СВОИ. В любое дело надо вложиться и лично я это понимала с самого начала.Поэтому, в целом, довольна. Не жалею, что оказалась студентом этого центра.
05.11.2015
 сообщает:
Очень благодарен компьютерным курсам «Урок ПК» за внимательное, обходительное и, в то же время, профессиональное проведение занятий. Во всех отношениях очень удобные условия обучения, особенно для новичков: индивидуальное преподавание , в удобное для обучаемого время. Одним словом, трудно найти хотя бы один минус!
28.10.2015
 сообщает:
Прошла курсы "Кадровиков", очень понравилась преподаватель Буканова Е.Г. сразу видно профессионализм в данной специализации. Очень доступно все объясняет. Так же нам выдавали методический материал и домашние задания. Уже приступаю к изучению программы 1С Зарплата.
23.10.2015
 сообщает:
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить учебный центр, за их замечательные курсы! Обучалась массажу. Было нереально здорово, многому научилась. Спасибо преподавателю, Вы чудо человек!
22.09.2015
 сообщает:
Училась в "Лидере" и получила свидетельство косметолога. Очень довольна курсами, подходом преподавателей. Сейчас обучаюсь визажу. Уже заранее думаю записаться на массаж. Вошла во вкус!
18.08.2015
 сообщает:
Давно мечтала освоить испанский язык, хотя бы на разговорном уровне, сейчас это очень актуально. Вот и решила пройди. Обучение понемногу даёт результат, начала уже понимать испанскую речь, когда говорят не очень быстро. Но, как говорится, лиха беда начало. Спасибо, что вы есть!
19.06.2015
 сообщает:
Отличный центр!!! Осталась довольна и даже более чем! Хорошие работники, преподаватели. Отнеслись доброжелательно. Можно выбрать удобное вам время обучения! Сама я прошла компьютерные курсы для начинающих. Удобно добираться, центр находится в шаговой доступности от метро.
06.05.2015
 сообщает:
Проходила курсы бух. учета в "Лидере". Понравилось, что преподаватель очень ответственно относиться ко всему, ругал если что то не учили, всеми силами пытался вложить в нас знания, давал рекомендации и советы. Осталась в восторге от занятий и центра в целом.
17.02.2015
 сообщает:
учился на курсах AutoCAD, порадовала что версии программ последнего выпуска, все лицензионное. Преподаватель хороший, то что нужно, спокойный, помог мне даже с вопросом не связанным с изучаемой программой, но связанной с моим личным компом. Кому нужно качественные знания, обращайтесь в Лидер, уверен не пожалеете.
03.02.2015
 сообщает:
Замечательный центр! Проходил курсы скорочтения и суперпамяти!! С помощью центра открыл в себе новые способности!! Советую, ни капли не пожалеете. Тем более что цены просто смешные))
20.01.2015
 сообщает:
Училась на бухгалтера с изучением программы 1С. Недостатков не нашла. Организация хорошая, преподаватели отличные, цены удобные. Здесь реально получаешь знания, а не просто бумажку! И главное знания которыми сможешь пользоваться на практике.
15.01.2015
 сообщает:
Обучалась курсам косметолога. Давно хотела пройти их для себя. Долго искала и остановилась на этом центре, потому что не хотелось отдавать бешеные деньги. Позвонила, менеджер подробно проконсультировала, и на следующий день я приехала, заключила договор и оплатила. Через неделю мне позвонили и пригласили на обучение. Курс прошла быстро, и интересно. Все понравилось, постоянно пользуюсь полученными знаниями!
16.12.2014
 сообщает:
Хороший центр. Проходила курсы парикмахеров. группы не большие 10 человек максимум, преподаватели очень квалифицированные. Всем довольна)

Оставить отзыв:

Учебный центр Лидер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Компьютерные курсы», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра», «Бухгалтерские курсы»

Ближайшие компании из категорий «Компьютерные курсы», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра», «Бухгалтерские курсы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Компьютерные курсы», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра», «Бухгалтерские курсы» в Москве