Департамент Образования г. Москвы, Москва

Компания «Департамент Образования г. Москвы» зарегистрирована в городе Москве по адресу Семеновская площадь, 4 и относится к категориям Государственные контрольные органы, Администрации городские.

Режим работы: понедельник-четверг 8:00-17:00, пятница 8:00-15:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 366-51-60 (факс), +7 (495) 366-66-80 (Общественная приемная), +7 (495) 366-70-94 (Телефон для справок, телефон доверия (8.00-17.00 будни)), +7 (499) 369-73-32 (Приемная).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Департамент Образования г. Москвы

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, Семеновская площадь, 4

понедельник-четверг 8:00-17:00
пятница 8:00-15:45

+7 (495) 366-51-60 (факс)
+7 (495) 366-66-80 (Общественная приемная)
+7 (495) 366-70-94 (Телефон для справок
телефон доверия (8.00-17.00 будни))

+7 (499) 369-73-32 (Приемная)


Государственные контрольные органы в Москве, Администрации городские в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Департамент Образования г. Москвы

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.06.2015
 сообщает:
здравствуйте. хочу сказать, что сотрудники, которые работают по приёму заявлений на егэ, не дают никакой информации, либо дезинформируют абитуриентов, поступающих в вуз! на телефонные звонки не отвечают, можно даже не пытаться звонить. мой сын пропускает поступление уже второй год! первый год (после армии) при подаче заявления в 2014 году, ему было сказано: "ещё рано, приходите в мае..." при этом не сказали дату приёма заявления. пришёл в мае: "вы опоздали на один день, приходите на следующий год." ждём год! в 2015 году при подаче заявления егэ по математике ему советуют сдать базовую!!! хотя он говорил сотруднице, что поступает в вуз и для этого ему надо сдать русский язык, математику и обществознание. он хорошо сдаёт все экзамены...но ни один вуз его не берёт с базовой математикой! и снова слышать слова: "приходите на следующий год!" - это нервный срыв для него , и для меня. что делать и кто ответит? если каждый год что то меняется, а нет никакой информации от сотрудников управления образованием! будем ждать третий год!!!человек хочет учиться, а ему все пути перекрывают! когда прекратится это халатное отношение! нервы у ребят и их родителей не железные! просим принять жёсткие меры, вплоть до увольнения! ставлю 1-

Оставить отзыв:

Департамент Образования г. Москвы


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Государственные контрольные органы», «Администрации городские»

Ближайшие компании из категорий «Государственные контрольные органы», «Администрации городские» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Государственные контрольные органы», «Администрации городские» в Москве