Главное Финансово-Экономическое управление Министерства Обороны РФ, Москва

Компания «Главное Финансово-Экономическое управление Министерства Обороны РФ» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Знаменка, 19 и относится к категории Государственные контрольные органы.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 696-88-00 (Справочная Минобороны России).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Главное Финансово-Экономическое управление Министерства Обороны РФ

Рейтинг компании: 3.4 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Знаменка, 19

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (495) 696-88-00 (Справочная Минобороны России)


Государственные контрольные органы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Главное Финансово-Экономическое управление Министерства Обороны РФ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.07.2022
 сообщает:
Буду ждать вашего ответа.
17.02.2022
 сообщает:
Я, Труничева Марина Юрьевна, старший прапорщик в отставке, проходила службу в городе Байконур Республика Казахстан. Была уволена в августе 2006 года. После увольнения работала в филиале АО"ЦЭНКИ"- КЦ"Южный" в г. Байконур. На постоянное место жительства в пгт. Северный Белгородской обл. Белгородского р-на уехала в сентябре 2021года. Введу того что Республика Казахстан (Казахские железные дороги) не предоставляют кантейнеры на территорию России (справка предоставлена в районный военкомат) пришлось отправить личные вещи автомобильной транспортной компанией (документы предоставлены в районный военкомат). Сумма оплаты за перевозку вещей составила 115000 рублей. Документы для компенсации оплаты перевозки вещей в районный военкомат Белгородского р-на Белгородской обл. были предоставлены в октябре 2021года и досих пор оплата в полном объеме не произведена.Прошу дать разъяснения по данному вопросу. С уважением Труничева Марина Юрьевна
13.12.2019
 сообщает:
Я, Башкин Александр Анатольевич подполковник запаса ВС РФ проживаю по адресу г. Курган ул. 1 Мая д.10 кв. 29 обращаюсь в Ваше управление с просьбой разъяснить оплату сервисного сбора при покупке билетов на самолет. В 2019 году я с супругой ездил на санаторно-курортное лечение в ФГУ "Военный санаторий "Крым". Билеты на обратную дорогу от аэропорта Симферополь до аэр. Челябинск я покупал в аэропорту Домодедово. Сервисный сбор составил 2750 рублей за один билет. В Военном комиссариате города Курган мне отказали в оплате сервисного сбора за оформление авиабилета, хотя сервисный сбор за билеты Челябинс-Симферополь ( 1000р за один билет) сказали , что оплатят. Указали, что большая разница в сумме сервисного сбора. Такая же ситуация сложилась и в 2018 году. Сервисный сбор за билеты мне не оплатили, мотивируя тем, что в чеке не расписано за что взимается сервисный сбор,в выдаче справки о том, за что собирается сервисный сбор в Домодедово мне отказали.В итоге мне не оплатили 5400. Ежегодно я предоставляю справки о том, что прямого рейса от Кургана до Симферополя нет ( стоимость 300 рублей) и прямого рейса от Челябинска до Симферополя нет ( стоимость 300) рублей. Эти суммы мне не оплачивают так же. Для чего существует интернет? В итоге потери в денежном эквиваленте составили 6600 рублей. Прошу дать разъяснения по данному вопросу. С уважением Башкин А.А.
31.07.2019
 сообщает:
Я, Шостак Владимир Ефремович, военный пенсионер, подполковник в отставке, родившийся 6 июля 1945 года, проживающий и зарегистрированный в Москве по адресу: Матвеевская ул., дом10, корп.5, кв.58, обращаюсь в ваше управление с жалобой на исчисление размера моей пенсии. А именно, той её части, которая исчисляется в соответствии с присвоенным тарифным разрядом. Дело в том, что эта часть пенсии рассчитывается мне по 13 тарифному разряду, приблизительно соответствующему должности офицера в звании старшего лейтенанта. Однако я - подполковник, и в расчёт пенсии идёт оклад по званию подполковника. Не понимаю, почему к моей военной службе такое пренебрежительное и унизительное отношение. Я - военный топограф. Ну и что? Почему эта служба так низко у вас ценится? Наверное, мне не зря присвоили звание подполковника? Я что, какой-то особый подполковник, который на самом деле старший лейтенант? Я понимаю, что и подполковники бывают разные. Но не до такой же степени! Мало того, что размер военных пенсий чуть ли не наполовину урезали, не индексируют её годами, так ещё и начисляют в каком-то чудовищно нелепом порядке. Финансисты решают - какой разряд присвоить - и всё! И ветеран военной службы, отдавший ей больше двух десятилетий, подполковник, оказывается старшим лейтенантом. Потому что так решил финансист. Это нормально? Прошу пересмотреть присвоенный мне тарифный разряд. Вы унижаете этим офицера. Будьте честны с людьми, честно служившими своей стране. Они такого отношения не заслужили.
31.01.2016
 сообщает:
Прошу Вас проверить правильность начисления и выплату денежного вознаграждения за 20015 год, моей супруге, Зевакиной Зинаиде Артёмовне, заведующей лабораторным отделением поликлиники филиала № 1 ФГКУ "354 Военный клинический госпиталь" МО РФ. Зевакина З.А. получила денежное вознаграждение за 2015 г. согласно Приказа МО РФ, которое по сравнению с 2013г. и 2014г. составляет около 50% от полученного денежного вознаграждения за предыдущие годы. Бухгалтерия сделала ссылку на неполучение денежных средств от МО РФ в связи с кризисом в стране. Я, Зевакин Николай Владимирович, подполковник запаса,ветеран военной службы МО РФ, пенсионер, обращаюсь к Вам от имени моей жены, Зевакиной Зинаиды Артёмовны, сама она обратиться не в состоянии. В нашей просьбе просим не отказать и прояснить наши сомнения в достоверности сделанного начисления и выплаты. С уважением семья Зевакиных. 454139 г.Челябинск,ул.Василевского,дом 76, кв.65

Оставить отзыв:

Главное Финансово-Экономическое управление Министерства Обороны РФ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.