Юнимед-С, Москва

Компания «Юнимед-С» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица 26 Бакинских Комиссаров, 11 и относится к категориям Стоматология, Лечебно-диагностические центры, Гинекологические клиники.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00, суббота 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 434-51-62, +7 (495) 434-71-04, +7 (495) 433-83-47 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Юнимед-С

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 23 отзывов.

г.Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 11

понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 10:00-16:00

+7 (495) 434-51-62
+7 (495) 434-71-04
+7 (495) 433-83-47 (факс)


Стоматология в Москве, Лечебно-диагностические центры в Москве, Гинекологические клиники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Юнимед-С

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.09.2016
 сообщает:
Когда возникают мужские проблемы мы в первую очередь советуемся с друзьями. А визит к врачам откладываем до последнего. Так было и у меня, я все надеялся на чудо и ждал, когда моя «мужская проблемка» сама рассосётся. Но становилось только хуже. Поискал клинику недалеко от дома куда можно с моей проблемкой обратиться, нашел Юнимед-С, записался на прием. Попал к Гусеву А.А.. Он успокоил меня, подробно расспросил, что да как, причем сделал это очень тактично. Осмотрел, назначил обследование и лечение. Благодаря лечению проблемка исчезла. Очень ему благодарен за это!
17.09.2016
 сообщает:
Несколько лет назад в клинике Юнимед-С моя мама оперировала свой запущенный варикоз, поэтому когда у меня вылезла вена, я не раздумывая обратилась сюда же. От проблем с венами избавили. От болезненных ощущений в них тоже. Сейчас чувствую себя хорошо, уже и забыла что такое ноющие опухшие вены на ногах. Пояркову Никите Александровичу, врачу-флебологу, который меня оперировал отдельное спасибо! У него золотые руки, ни шрамов, ни синяков после операции не осталось, только красивые и здоровые ножки.
26.08.2016
 сообщает:
Сделали съемные протезы, не ожидал, что будет так хорошо, очень точно сделали, протез сидит на месте как в влитой, протезировался у Иванова Дениса Владимировича, ему за добросовестную работу от меня большое спасибо. Всем знакомым рассказываю про Иванова и советую кому надо, добросовестный специалист.
20.08.2016
 сообщает:
Ставил импланты вместо двух передних зубов, у Чеберяко в Юнимеде, влетело в копейку, зато зубы как свои, ни по виду, ни по ощущениям не отличаются от обычных зубов. Эти даже лучше, мои родные были кривые и не красивые, а эти ровные и белые. Имплантам и имплантологам респект.
10.05.2016
 сообщает:
На УЗИ к Мартыновой попала вполне целенаправленно-мне советовали её как первоклассного специалиста,который видит всё,и никакая бяка от неё не скроется. Впечатление Марина Ростиславовна сразу же произвела хорошее-милая,доброжелательная. А дальнейшее с ней общение его только подтвердило. По ходу обследования доктор рассказывала мне всё,что видит на экране,говорила,где норма,а где нет (хотя везде было всё хорошо,это просто для информации говорила). Я очень советую Мартынову М.Р.-прекрасный специалист.
08.05.2016
 сообщает:
Началась аллергия ни с того, нис сего. Прчиину понять я не могла, пока не обратилась к специалисту. В клинику Юнимед-С ходила к гинекологу, мне там на рецепции подсказали, что у них есть хороший специалист врач аллерголог- Кочетова Галина Брониславовна. Оказалось,что есть в ближайшее время свободное место. Записалась на прием, мне очень понравлось, специалист очень толковый и грамотный, решили мою проблему в два счета.
13.04.2016
 сообщает:
Вот уже пол года хожу на лазерную эпиляцию. Обещанные мне 7-8 процедур для достижения цели превратились в 20 процедур , а эффекта - НОЛЬ!!!! Куча потраченных денег,хоть и по акции,вылились в полную стоимость всего курса ,и самое обидное,что результат НУЛЕВОЙ. Мастер красиво говорит,обещает объясняет,что мол так и надо. А по сути процедуры длятся по минуточке. Клиент приходит,раздевается ,ложится....его минуту светят лазером и все....процедура закончена. Конечно никакого эффекта и не будет с такой продолжительностью. Можно так и всю жизнь ходить и деньги носить , ждать результата и только расстраиваться! Везде в рекомендациях написано ,что процедура длится не менее 15 минут...и это если брать в расчет удаление волос с надгубной зоны....а что касается бикини и т.д. так там процедура в принципе не менее 30 минут....НУ НИКАК НЕ 1 МИНУТА !!!!!!!!!! Сходя на 2 процедуры в другой салон,просто для сравнения...результат оказался ошеломительным по сравнению со всем полугодием процедур ,что проводила в Юнимед-С . Мой Совет потенциальным клиентам: не связывайтесь с этим центром. Все там направлено на выкачивание денег. Вы не получите ни результата ни удовольствия. Всем удачи!
29.03.2016
 сообщает:
Во время беременности разрушилось несколько коренных зубов. Мне, молодой мамочке, совсем не хотелось чувствовать себя "беззубой старухой", поэтому решилась на их реставрацию. Знакомая посоветовала обратиться в клинику Юнимед32, там за короткие сроки мне восстановили все разрушенные зубы. Зубки сразу стали как родные, никакого дискомфорта и чувства инородного тела во рту нет и не было. Я очень довольна их работой.
18.03.2016
 сообщает:
По нелепому стечению обстоятельств лишилась передних 4-х зубов,в одной из стоматологических поликлиник врачи сказали, что мост поставить нельзя, нет возможности его за что-то прикрепить, только вставная челюсть! Подруга посоветова сходить на консультацию в Юнимед32 к Чеберяко Сергея Михайловича, он то и предложил мне установить зубные импланты по технологии AstraTech. Импланты не отличить от настоящих зубов. Несмотря на высокую цену я довольна результатом, для здоровья и красивой улыбки мне потраченных денег не жалко.
09.03.2016
 сообщает:
В один непрекрасный день на расчёске заметила рекордно большое количество выпавших волос. Удивилась,но значения не придала. Только когда с каждым днём их становилось больше и больше-забила тревогу. Обратилась в Юнимед-С (порекомендовала подруга,она тоже сюда к трихологу ходила). Гринько О.М.,к которой я и попала на приём,быстро нашла причину и прописала лечение. Вот уже неделя,как начался курс лечения,а я уже замечаю,что волос выпадает значительно меньше. Спасибо вам,Ольга Михайловна,за спасение моей шевелюры.
24.12.2015
 сообщает:
На работе сильно простыл и заработал цистит (думал он только у женщин бывает). Растерялся, хорошо что жена в Юнимед-с ходит и меня записала к Гусеву. Что сказать. Все понравилось тут. Обращение с пациентами, опыт врача. Даже цены приемлемые, не больше чем везде, в кризис это важно. в общем спасибо этому центру и его врачам.
21.12.2015
 сообщает:
Мои волосы оставляли желать лучшего после родов. Мало того что выпадать жутко начали так еще и зуд появился на голове. живу рядом с центром Юнимед-с, и пошла сюда так как дальше ехать не резон. Счастлива что попала к Ольге Михайловне Гринько. Она провела курс лечебных процедур, посоветовала мазь. В итоге волосы точно стали лучше. Продолжу визиты к этому замечательному специалисту.
21.12.2015
 сообщает:
После родов состояние зубов сильно ухудшилось, но на их лечение катастрофически не хватало времени. С лечение тянула очень долго, пока не появилась острая боль. По счастливой случайности обратилась в клинику Юнимед-С к Гомолко В.А., о чем ни на минуточку не пожалела. Он помог мне вылечить кариес, пульпит. Хоть и лечение проходило под анастезией, но все равно было заметно, как врач внимательно и аккуратно выполнял свою работу, не причиняя мне никаких неудобств.
15.12.2015
 сообщает:
Мы мужчины всегда тянем до последнего, вот и я дотянул так что простите в туалет нормально ходить не мог. Бегом побежал в Юнимед-с с надеждой. И ее оправдали. Гусев – отличный врач и человек. никаких нотаций (и так тошно), все по делу и точно. И лечение правильное нашел, я снова нормальный человек!
14.12.2015
 сообщает:
Сергей Михайлович, спасибо вам огромное! Сверкаю новыми зубками и не могу вспомнить уже, какой ужасной была моя улыбка без имплантов. Процесс самой имплантации был довольно длительный, но за то я уверена, врач все сделал на совесть. Теперь за следующим имплантом только к Чеберяко.
26.11.2015
 сообщает:
После того, как откололся передний зуб, времени на выбор врача и клиники не было, нужно срочно было исправлять ситуацию. Ближайшая стоматология находилась в Юнимед-С, вот и обратилась за помощью туда. Попала в руки к Денису Владимировичу, который быстро и профессионально решил мою проблему, установив циркониевую коронку на отколотый зуб. Теперь я красивая)) зубки все целые, не стыдно и улыбнуться, за что большое спасибо доктору.
17.11.2015
 сообщает:
От чистого сердца хочу сказать спасибо Гомолко Вячеславу Андреевичу, который смог удалить мне такой неудавшийся зуб мудрости. Долго мучилась с ним, и решилась на удаление. Вячеслав Андреевич очень быстро и профессионально справился с моим зубиком. За что ему большое спасибо.
10.11.2015
 сообщает:
Мне очень понравилась стоматология клиники Юнимед-С, обращалась по поводу установки имплантов , по совету доктора поставили AstraTech, очень довольна. Нужно было ставить сразу три штуки, никогда с этим раньше не сталкивалась, поэтому сильно переживала. Нужно отдать должное профессионализму доктора, импланты прижились отлично, уже и коронки на них установила. За полгода так привыкла к ним, что как родные зубки прямо.
07.10.2015
 сообщает:
В клинику Юнимед-С, шла целенаправленно, к доктору имплантологу- Чеберяко Сергею Михайловичу. Подруга советовала, как хорошего специалиста. Стоматолог для меня, всегда проблема, страх неописуемый, но я все-таки решилась. После осмотра и снимка, доктор сказал, что нужно ставить шесть имплантов. Для меня это был шок, но я поборола свой страх, раз решилась нужно идти до конца, тем более кушать все равно нечем. Поставили импланты фирмы AstraTech, процедура прошла довольно безболезненно, конечно некоторое время еще присутствовала припухлость, но и она со временем прошла. Импланты прижились хорошо и быстро, никакого воспаления не было. Через четыре месяца установили коронки на импланты, немного непривычно сразу было, но буквально за три дня, я уже не чувствовала, где мои зубки, а где импланты. Очень довольна, что обратилась к Сергею Михайловичу. Отличная работа. Если кто-то стоит перед выбором доктора, рекомендую. Доктор с золотыми руками.
12.09.2015
 сообщает:
Долго изучала в интернете что можно сделать с моими кривыми зубками, по рекомендации пошла на консультацию к Иванову Д.В. После осмотра, доктор предложил несколько вариантов, выбрала виниры потому что быстро и по цене приемлемо, брекеты долго, люминиры накладно. Сейчас у меня красивые белоснежные, ровные зубки. Совершенно безболезненно и всего за два посещения клиники. Очень довольна.
08.09.2015
 сообщает:
Хочу сказать большое спасибо Сергею Михайловичу, за хорошо установленные импланты. Обратилась за помощью по поводу установления имплантов на нижний ряд. По совету доктора остановились на фирме Dentium, для всех пяти имплантов. Процедура прошла довольно быстро и без осложнений. Импланты прижились хорошо, держутся крепко, сначала было непривычно, но сейчас все нормализовалось, припухлость ушла, дискомфорта нет.Теперь через месяц установка коронок. Очень жду! Отличный имплантолог, всем кто в поиске, очень рекомендую.
06.08.2015
 сообщает:
Мне очень понравилось лечение сапфиробреккетами, исправляли прикус ребенку, девочка подросток -15лет, Решили остановиться именно на сапфиробреккетах, потому что не так заметно, и на самооценку ребенка не повлияют. Доктор Данилова Анна Петровна,просто замечательный специалист, смогла объяснить ребенку, что эта процедура нужная, не долгая, и не каждому глазу будет заметна. Вот так совместными усилиями, нам удалось исправить ребенку прикус. Большущее спасибо Анне Петровне, за ее работу.
04.08.2015
 сообщает:
Юнимед посетила первый раз по поводу удаления зуба мудрости. Долго выбирала клинику в которой сделают это быстро и без последствий и по совету подруги решила обратиться именно сюда. Зуб удалили очень быстро, хотя он у меня был в таком состоянии, что думала будут резать, но все зависит от мастерства доктора. Гомолко Вячеслав, все сделал быстро, и хорошо, рана зажила довольно быстро, без эксцессов. Я просто счастлива, что попала в руки к такому специалисту, потому что знаю как люди мучаются, поэтому и решила написать свой отзыв. Надеюсь кому-то он будет полезен.

Оставить отзыв:

Юнимед-С


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стоматология», «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники» в Москве